Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Часы Джеймса Бонда продали за 200 тысяч долларовНаручные часы Rolex, которые в восьмом фильме бондианы носил британский актер Роджер Мур, были проданы на аукционе Christie's в Женеве за 180 тысяч швейцарских франков (198 тысяч долларов).


Чулки: какие бывают чулки, их разновидности и с чем их носитьЕсли провести опрос среди мужчин, какую вещь из гардероба женщин они считают самой сексуальной, то лидером окажутся, несомненно, чулки. Именно чулки украшают женские ножки и заставляют мужчин с восторгом и с блеском в глазах идти следом за ними хоть на край света...



Туники для женщинВ гардеробе каждой женщины есть вещи, которые всегда актуальны и могут подойти практически под любой случай. Это относится и туник, которые вот уже несколько сезонов занимают лидирующие позиции в последних коллекциях известных модельеров ...



Модное женское нижнее бельеВ гардеробе женщин есть такие вещи, которые смогут увидеть только избранные, и они обычно хранятся отдельно от остальных вещей. Речь, конечно же, идет о женском нижнем белье, которое в отличие от других частей женского гардероба не сильно подвластно ...



Кардиганы 2011Сложно представить себе современную девушку, в шкафу у которой не нашлось бы ни одного кардигана. Этот стильный предмет одежды всегда актуален благодаря своим уникальным особенностям: варианты макси способны скрыть существенные недостатки фигуры, убрать с визуального ряда слишком широкие бедра и не слишком стройные ноги, выгодно подчеркнуть фигуру. Такие модели специалисты советуют носить с брюками, а также с леггинсами.



Модные модели женских сумок в осенне-зимнем сезонеЖенская сумка – незаменимый аксессуар для любой девушки. Для вечерней прогулки, для работы, для отдыха, большая и вместительная или маленькая и изящная, - сумка должна не только выполнять свои вместительные функции, но и дополнять любой образ. Наступивший модный сезон осень-зима 2011-2012 порадует всех девушек своим разнообразием выбора этого нужного аксессуара.



Жабо в женской одеждеЖабо – (птичий зоб с франц.) – это отделка рубашки платья или блузы в виде оборки из ткани или кружев, спускающихся от горловины вниз по груди. В некоторых толковых словарях жабо значится как галстук или воротник.


Отношения

Ревность и как с ней боротьсяОдно из самых противных чувств в отношениях - это ревность. Она была, есть и будет. Мы не можем совсем убрать ее из внешнего мира, но в наших силах стереть это чувство из собственной жизни. Как избавиться от ревности?



Правила обращения с "объектом".
Исключительная наблюдательность, такт и терпение — это еще не все,что ты должна "взять" с собой на первое свидание. Как бы ни сложились твои отношения с новым спутником, вашу первую встречу ты должна обставить так.



Женские истории. Любовь всесильна.

Любовь к женщине всегда бывает плодотворной для мужчины, какой бы она ни была, даже если она дает только лишь страдания — ив них есть, как ни странно, много ценного.



Чтобы секс не приелсяЧасто ли вы играете в постели, не надоели ли вам ваши ласки? Ведь иногда неплохо и встряхнуться, попробовать что-нибудь новенькое, неожиданное. Поиграйте в секс-игры. Они позволят вам обновить ваш несколько наскучивший интим.



Женский интеллект связан с формой телаНа протяжении всей истории поэты, философы и учёные пытались постигнуть сущность женского ума, а нарицательный смысл выражения «женская логика» сейчас известен каждому.



Как вернуть мужа?Ушел муж… Это трагедия для каждой женщины, трагедия порой даже большая, чем измена мужа. Семья осталась без главы, без кормильца, без опоры, дети – без отца, женщина – без супруга, с которым делила несколько лет радости и горести. Растерянность, безысходность, шок… Эти чувства испытывает каждая брошенная жена. И если семейная жизнь была достаточно благополучной и ее крушение смерти подобно, у супруги закономерно возникает вопрос: как вернуть мужа в семью?



Очереди заражают "стокгольмским синдромом"Почему люди не возмущаются тем, что их заставляют стоять в очереди там, где никаких очередей быть не должно?


Общество

Доброта оказалась мутацией Версию о том, что все дело в генах, выдвинули канадские ученые, решившие выяснить, откуда же берется доброта.


Американская пара засудит авиакомпанию за тараканов на бортуАмериканская пара подала в суд на авиакомпанию AirTran Airways и потребовала компенсацию в 100 тысяч долларов.


Онищенко предлагает запретить въезд в Россию всем таджикским гастарбайтерамПо словам главного государственного санврача России, приезжие из Таджикистана являются переносчиками целого букета страшных заболеваний


В китайской деревне нашли «брата Путина»В деревне за Ло Юаньпином прочно закрепилось прозвище «брат Путин». Сама «звезда» отмечает, что после обнаружения сходства с российским политиком в его жизни мало что изменилось – он по-прежнему работает в поле.


Мужчину застрелили из-за очереди в туалетСотрудники Московского уголовного розыска и Следственного комитета России раскрыли убийство, совершенное в коммунальной квартире в одном из домов на Первомайской улице.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязание комплекта “Модное трио”
Для ребенка на 0-3 месяца.

Для вязания потребуется:
• 150 г пряжи (100% акрил| розового цвета, 50 г пряжи темно-серого цвета;
• 10 пуговиц розового цвета;
• 40 см эластичной тесьмы;
• спицы № 3 5.


Геометрический шарф

Модель связана спицами. 

Для вязания шарфа Вам потребуется:


    • 3 мотка пряжи по 50 г (в каждом около 158 м) розового цвета;
    • пара спиц № 3,5 ;
    • 4 декоративные бусины из розового кварца.


Шапка-ушанкаНаступили холода и надобно одеваться уже потеплее. Именно шапка-ушанка согреет вашу голову.Размер 56.



Носки для занятий танцамиМногие сейчас увлекаются танцами и поэтому специальные носки просто необходимы...





Вязание и кулинарияОбраз домохозяйки в бигудях, занимающейся в свободное время просмотром сериала, давно отошел в прошлое. Теперь, и не имея работы, женщина может найти занятие для самовыражения, а при желании, и получать доход от своего хобби.


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: MSN Bot, Google Bot, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: danbdan, besenok22.yana, awerawerad, MepAppelp, yuhprincefka.ru, areneraronele, theotahaw, Besswoubcub, pitercelica, slosaunda, Kisa, жжужечка, Dogsproopsy, Tyopoilo, peagoreak, hirenpan74, carshaxex, maxypublic, mikolko0, PaydayQuomy

Боль суставах, народные рецепты

Каланхоэ. Цветок каланхоэ перемелем на мясорубке, возьмем пол-литра полученной массы и зальем литром водки, настаиваем 3 или 5 дней. И втираем это средство в больные суставы. Можно изменить пропорцию.

Мел с кефиром. Мел натрем на терке, размешаем с кефиром, пока не получим однородную массу. Количество кефира и мела берем произвольно, смесь по густоте должна напоминать густую сметану и не растекаться. Нанесем на целлофан и приложим, к больному месту, как компресс. Обернем теплым шарфом или платком.

Лютик от болей в коленях. Это растение ядовито. Возьмем 3 или 4 растения без корней и заварим 1 стаканом кипятка. Отвар выльем в таз, добавим воды, чтобы было 5 литров. Парим ноги, пока вода горячая, парим, столько, сколько можно терпеть. В этом настое намочим тряпку и прикладываем к коленям. Делаем эту процедуру на ночь, пока боль в коленях не пройдет.

Отвар сосновой хвои от болей в коленях. В трехлитровую кастрюлю насыплем 2 горсти хвои и нальем до верха холодной воды. 5 минут кипятим, и настаиваем 4 часа, потом процедим и поставим в холодильник. Весь день пьем вместо воды. Постепенно боль полностью уйдет.

Рыбный компресс. Возьмем свежую сырую рыбу (любую), удалим кости, и кусочек размером с ладонь приложим на больное место. Накроем полиэтиленом, укутаем теплым шарфом. Утром поменяем компресс и снова завяжем теплым шарфом. Так делаем 7 раз, через 2 или 3 раза повторим.

Яичный белок, горчица, камфара. Берем 100 яичного белка (белок яйца весит 35 грамм), 50 мл спирта, 50 грамм порошка горчицы, 50 грамм камфары. Растворим в спирте камфару, потом горчицу. Отдельно взобьем охлажденный белок. Смешаем два состава и перед сном вотрем в больной сустав, завяжем чем-нибудь шерстяным. Мазь держим в холодильнике.

Репейник обыкновенный. Когда созреет двухгодичный репейник, осенью заготовим зрелые семена и сделаем следующее: 30 или 40 грамм сухих семян зальем полулитром спирта 70% или водки. Настаиваем 2 недели в темном месте, часто встряхиваем. Потом процедить.

Из такого состава делаем компрессы при остеохондрозе, артрите, артрозе, спине, в суставах и так далее. Возьмем марлю в 3 слоя, смочим в настойке, наложим на больное место. Потом обмотаем чем-нибудь шерстяным, при этом полиэтилен не употребляем.

Сирень. Возьмем 3 кисти сирени белой, зальем полулитром кипятка, остудим и поставим на 3 суток в холодильник. Потом выбросим сирень и пьем эту воду, за 30 минут до еды, по 1 столовой ложке 3 раза в день, в течение 45 дней. А так как период цветения сирени очень короткий, сушим сирень впрок. Раскладываем по 3 кисточки и завернем в бумагу. В литровую банку не кладем, жидкость станет тогда невкусной и скользкой.

Сабельник болотный. Настойку делаем так: 1/3 литровой банки заполним мелко нарезанными корневищами сабельника болотного, зальем доверху водкой, настаиваем в темном месте 21 день. Потом процедим и пьем до еды по 1 столовой ложке 3 раза в день. На ночь делаем компрессы. Настойка помогает при женских болезнях, при болях в позвоночнике и в суставах.

Лавровый лист. 300 мл воды и 5 грамм листа, кипятим 5 или 6 минут. Настаиваем в термосе 3 или 4 часа, отожмем и пьем в течение дня маленькими глотками. После 2 дневного приема настоя по 1 столовой ложке в день, но не больше, сделаем перерыв в 7 дней и снова принимаем настой. Через 6 месяцев курс повторим. Очень важно точно соблюдать рецепт.

Эвкалипт, календула и меновазин. Купим в аптеке настойку эвкалипта, календулы, меновазин, смешаем в одинаковых пропорциях, добавим 50 грамм водки. Натрем на ночь больные места, потом утеплим больные места. Будет такое впечатление, будто лежим на русской печи. Не будет обжигать кожу. Натираем ежедневно, пока не выздоровеем, тепло приятное. При простуде натрем ступни, наденем носки и ляжем под одеяло.

Компресс из яичной скорлупы и кислого молока – рецепт народной медицины
Возьмем в равных частях кислое молоко или простоквашу из цельного молока, но не кефир, и такое количество яичной скорлупы, и истолочь в порошок. Смешаем простоквашу с порошком из яичной скорлупы. Кашицу наложим на тряпочку и приложим на один час к больному месту, сверху укутаем пленкой и теплой тканью. Делаем компрессы в течение 5 дней, если после этого не наступит улучшения, то на 5 дней сделать перерыв, а потом 5 дней компрессы, затем на 5 дней делаем перерыв и пока не выздоровеет. Компрессы делаем перед сном. Применяем при лечении боли в суставах.

Растирка из алоэ от боли в суставах
Состав: берем 100 грамм чистого спирта, 100 грамм масло вазелинового, 100 грамм нашатырного спирта, 100 грамм камфорного, 100 грамм скипидара, 100 грамм столетника (алоэ не моложе 3 лет, за 5 дней до срезки не поливать), 1 или 2 большие ампулы новокаина. Сольем все ингредиенты в темную бутылку, поставим на 5 дней в прохладное темное место, только не в холодильник. 2 или 3 раза в день взбалтываем. Лекарство готово. Для того чтобы не подогревать все, отольем часть лекарство в бутылочку с плотной крышечкой. Перед этим сильно взболтаем, потом 1 или 2 минуты перемешаем. Перед употреблением немного подогреем в горячей воде, но не на плите. Сильно взболтаем. Теплую смесь нальем в ладошку, бутылку закроем, чтобы не испарялись препараты. Потом разотрем больные места ладошками,  сильно прижимаем к телу, и ребром ладони, чтобы стало тепло и больному, и рукам. После растирания нужно остаться в постели. Применяем при лечении боли в суставах.

Растирка из анальгина, валерьянки, йода, одеколона, для лечения боли в суставах

Народная медицина использует эффективное средство для лечения боли в суставах, такую натирку: берем 6 измельченных таблеток анальгина, 1 пузырек валерьянки, 1 пузырек йода, 1 бутылочка тройного одеколона. Все соединим, поставим в темное место на 5 дней. Растираем на ночь больной сустав и укутаем.

Проверенный народный рецепт – лечение суставов вином из девясила
В пятилитровую банку насыплем полную горсть измельченного корня девясила, добавим 100 или 120 грамм дрожжей и меда. Все это зальем остуженной кипяченой водой, закроем банку крышкой и обвяжем ее плотной тканью. На 2 недели поставим в теплое место, только не возле батареи. Когда закончится брожение, вино процедим и поставим в холодильник. Пьем по 50 грамм за полчаса до еды 3 или 4 раза в день. Применяем при лечении боли в суставах.

Лавровый лист для лечения суставов
Народная медицина с давних пор использует лавровый лист для лечения боли в суставах. Промоем 50 грамм лаврового листа, ополоснем холодной водой. Положим листья в эмалированную маленькую кастрюльку и зальем 250 граммами холодной воды. Кастрюлю поставим на маленький огонь и прокипятим. Жидкость процедим, разольем на 4 равные части, к примеру, в рюмочки. Пьем по одной рюмке в день небольшими глотками, не глотаем, а сосем, как конфетку, а потом глотаем. Пьем 4 дня подряд, в любое время дня, но рюмку нужно растянуть на весь день. Можно и после еды, и до еды. Второй курс повторим через 1 или 1,5 года. Применяем при лечении боли в суставах.

Скорлупа яиц для лечения боли в суставах
Как советуют народные целители, при приеме яичной скорлупы, нужно добавлять туда несколько капель лимона, без присутствия кислоты не всасывается кальций. Принимаем 1 чайную ложку перемолотой скорлупы 1 раз в день. Применяем при лечении боли в суставах.

Суставы лечит мухомор
Для лечения суставов народная медицина советует собрать шляпки мухоморов, уложить их плотно в банку и залить водкой. Настаивать 2 или 3 недели. Используем для растирания больных мест, от боли в связках, суставах, для компрессов.

Сало для снятия боли в суставах
При боли в суставах нужно натереть на ночь растопленным салом больные суставы и укутаться. Длительность такой процедуры семь дней.

Домашняя мазь из масла, можжевельника, лавра для уменьшения болей в суставах

Возьмем листья лавровые, хвою, можжевельника и сливочное масло в пропорции 6:1:12. Измельченные в порошок листья разотрем с маслом и смазываем им больные суставы. Применяем при лечении болей в суставах.

Каштан, одуванчик, сирень от болей в коленях
Возьмем пол-литровую банку и сложим в нее в одинаковом количестве цветы синей сирени, цветы одуванчика и цветы каштана. Зальем водкой и настаиваем их в темном месте две недели. Этим настоем можем и наружно лечить больные колени, для этого смочим тряпочку в настойке, положим на колено, сверху положим целлофан, все обмотаем тряпкой. Компрессы делаем на ночь. Чтобы избавиться от боли достаточно будет 2 компрессов.

Капустный рассол при болезнях суставов
Берем 1 столовую ложку капустного рассола, смешаем с четвертью стакана и пьем 1 раз в день в любое время. Рассол пьем ежедневно. Рассол лечит подагру, боли в суставах, артриты.

Нашатырно-йодная растирка
Возьмем 50 мл нашатырного спирта смешаем с 25 мл йода, настаиваем 3 дня. Через 3 дня в настойку добавим 25 мл йода и еще 50 мл нашатырного спирта, настаиваем 3 дня. Потом еще добавим 50 мл нашатырного спирта. И в конце добавляем 200 мл настойки. Поставим настаиваться в темное место, периодически встряхиваем. Настойка готова, когда она будет прозрачной. Таким составом натираем больные суставы два раза в день, и тогда болезнь отступит.

При помощи народных рецептов можно уменьшить боль в суставах. Но чтобы пользоваться тем или иным рецептом нужно предварительно проконсультироваться с врачом.

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 125

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...