Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Растения в доме.

Растения в доме.Комнатные растения в нашем доме помимо того, что очищают воздух, обогащая его кислородом, наполняют его энергией жизни.

Как вернуть яркие краски в свою жизнь? Как обеспечить в квартире домашний уют? Очень многое зависит от растений, которые растут у вас дома.

Специалисты по фэн-шую советуют выращивать хлорофитум. Он хорошо очищает воздух, а также преобразует негативную энергию в позитивную энергию. Его лучше всего держать на вашей кухне.

Лимонное дерево содержит фитонциды, которые укрепляют здоровье.

Каланхоэ, сансевиерия и алоэ ночью вырабатывают кислород. Вредные вещества и бактерии отлично нейтрализует сансевиерия. Алоэ вас сможет защитить от недуга.

Бамбук заменяет негативную энергию. Его лучше посадить в широкую вазу.

Красная герань является символом благополучия, белая же – дарит спокойный сон. Комнатную герань лучше всего поставить в юго-восточную часть помещения. При цветении герань заберет негативную энергию. В цветках герани находятся эфирные масла, что успокаивают нервы, снижают давление, очищают воздух.

Цветы, тянущиеся вверх, дают очень позитивную энергию, в то время как цветы, которые имеют опущенные листья, ее заземляют. Приобретите денежное дерево, если вы захотите стать обеспеченным человеком. Также, вам хорошо подойдет королевская бегония. Заведите кактус, если вы очень расточительны. Кактус лучше всего поместить в сектор богатства, ведь он может усмирить стихийные потоки энергии.

Многие растения имеют совершенно разные энергетические характеристики. Лимон, драцена, хлорофитум, а также сансевиерия – представители группы «Ян». Толстянка и бегония, цикламен, а также фиалка имеют женское начало - «инь». Чтобы добиться энергетического равновесия, рекомендуется выращивать цветы обоих групп.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Комнатные растения и здоровье человека
Комнатные растения и здоровье человекаБиологи всего мира проводят множество исследований по изучению растений, чтобы открыть то, что человечеству еще неизвестно об их зеленых братьях. И на основе этих исследований были сделаны...
Какие цветы благоприятно влияют на комфорт в доме
Люди зачастую отводят комнатным растениям лишь роль украшения их жилищ, неоправданно забывая о том, что растения, ко всему прочему, обладают целебными свойствами, благотворно влияющими как на физическое, так и на...
Тефтели куриные с пармезаном под пряным соусом карри
В этой статье рассказывается очень подробно о том, как приготовить тефтели куриные с пармезаном в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют