Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Женские пуховики с мехом.Преимущества и недостатки выбора курток из пуха с меховыми отделками.



Модные украшения осени 2012.Модные тенденции и направления в украшениях этой осени и зимы.



Модное белье осень 2012Красивое нижнее белье необходимо абсолютно каждой женщине! Ведь только в таком белье, качественном, модном и привлекательном, она сможет чувствовать себя по-настоящему красивой, эффектной и соблазнительной. Белье – это очень важно, даже важнее, чем верхняя одежда. Осенью 2012 года главным трендом стилисты объявили женственность.



Модные джинсы осень 2012Прошли те времена, когда джинсовый «бум» перевернул весь мир. Несколько последних сезонов дизайнеры очень сдержанно относятся к возможностям джинсов, предлагая по большей части классические, прямые или слегка зауженные модели, лишенные экстравагантности и обилия декоративных деталей. И все-таки мы любим джинсы!



Танцевальная одеждаЧто такое танец? Каждый человек моментально представляет свою картинку: кружащиеся в вальсе пары, ритмичная чечетка, чувственное танго или боевой брейк-дэнс, для каждого свое определение танца. А если выразить на словах? Танец – это искусство, танец – это движение, танец – это ?..


Женские тату: что думают об этом мужчины?В последнее время все больше и больше представительниц прекрасного пола стремятся украсить свое тело татуировками. Но действительно ли это делает нас более стильными и привлекательными? Увы, как показали многочисленные опросы...


Что на самом деле означают азиатские татуМногие любители "дела тонкого" не утруждают себя поисками настоящего значения и точного изображения символа, который украшает их поясницу, плечо или шею. Эффект это дает, с одной стороны, катастрофический, с другой — весьма забавный для понимающих людей.

Отношения

Если в отношениях появляется соперница: что делать и как пережить?Если женщина вдруг узнала о том, что у неё есть соперница, то конечно, она испытывает шок, возникает бешеное желание "повыдирать" ей все волосы и выцарапать глаза. Но надо понимать, что эти действия не изменят поведение вашего мужа, а могут наоборот навсегда отвернуть его от семьи.



Как завоевать мужчину – СтрельцаКак завоевать мужчину-Стрельца, который готов на длительные отношения далеко не с каждой женщиной? К Стрельцу нужен особый подход, и покорить этого парня сможет девушка, которая готова принять его...



Как завоевать Козерога-мужчинуКак завоевать Козерога-мужчину, если даже не всегда понятно, какие чувства он в себе скрывает? Пожалуй, покорить его под силу только той девушке, которая сумеет проявить терпение и тактичность.



Мужчина – Близнецы: как завоевать его сердцеМужчина-Близнецы: как завоевать мужчину, в котором уживаются две подчас совершенно противоположные личности? Покорить такого парня одной только красотой очень тяжело.



Все люди мечтают друг о другеПочти все наши знакомые противоположного пола задумываются о сексе с нами и убеждены, что и мы не против с ними переспать. Особенно это касается мужчин… Именно поэтому "чистой" дружбы между мужчиной и женщиной существовать просто не может: в ней всегда есть элемент сексуального влечения… К такому выводу недавно пришли американские психологи.


О своем, о девичьем Сколько вопросов нужно решать каждой женщине ежедневно, не возьмется точно подсчитать ни один эксперт. Потому что все женщины и девушки разные, у каждой свои интересы и пристрастия.


Мужчина – Лев: как завоевать его любовьМужчина-Лев: как завоевать этого мужественного, по-царски снисходительного, обаятельного и дружелюбного, но при этом чрезвычайно самолюбивого человека? Неужели для того, чтобы его покорить...


Общество

Во Франции богачей задавят налогамиА Россия на реформу никак решиться не может


Средняя зарплата чиновника - почти 60 тысяч рублейРосстат подсчитал, на сколько выросли зарплаты чиновников за полгода


Мошенники выдают себя за сотрудников Центробанка РоссииАферисты придумали новый способ выманивать деньги с банковских карт - они присылают на телефон SMS или пишут на электронную почту сообщение от имени Центробанка России о том, что, дескать, ваша карта заблокирована


СМИ: Сколько зарабатывают чиновники в России Каков уровень зарплат федеральных чиновников, приравняют ли к попытке захвата власти взлом правительственных сайтов, из-за чего инфляция в России в разы выше, чем на Западе, как коротает время с "пчелами-философами" Юрий Лужков - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


К Флориде несется ужасный "Исаак" Разгул стихии парализовал транспортное движение в штате, оставил без света тысячи людей и сорвал запуск космических зондов. Синоптики ожидают увеличения скорости ветра до 170 километров в час

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Основы мыловарения. Как сварить обычное мыло.Экспериментируя различными ароматами, красками, маслами, формами некоторые мастерицы создают шедевры домашнего мыловарения. … Сегодня домашнее мыло варят несколькими способами: - домашнее мыло, сваренное на основе непахучего детского мыла.



Урок по пошиву блузки со скошенными плечамиШьем своими руками черную блузку в горошек, со скошенными рукавами.



Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 22
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Google AdSense, Google AdSense, Google Bot

20-ка посетителей: ElizabethIpc, accuddegavy, DyewAgreego, taisiisomova, Kisa, GoggiPsync, IreaMap, JocelynIke, AveryBpv, Licfeedia, Nogbubssism, StephanieXxz, FapAspetsMash, SydneyMhj, pletcherjmc, HaleyKxq, jozzynder, blileUrilimon, HaileyBcl, Ontomsonnex

Мужчина – Лев: как завоевать его любовь

Мужчина – Лев: как завоевать его любовьМужчина, рождённый под знаком Льва – человек мужественный, сильный, отличающийся постоянством. У него благородное, щедрое сердце и отзывчивая душа. Лев по-царски снисходителен к окружающим и готов оказывать покровительство всем, кто в нём нуждается. Он дружелюбен, великодушен, обаятелен, но при этом чрезвычайно самолюбив. Жить без внимания к собственной персоне он не может. Ему просто необходимо восхищение толпы. Именно поэтому представители этого знака обычно окружены массой поклонниц, с которыми они умеют быть галантными, внимательными и романтичными. И вроде бы вопрос, как завоевать мужчину – Льва, должен решаться легко. По большому счёту, так оно и есть. С одной стороны. А с другой… Впрочем, давайте по порядку.


Как очаровать мужчину – Льва

Мужчина – Лев действительно царь по натуре. Уверенный в себе и своих силах, он везде стремится стать хозяином положения. Ему нужно поклонение окружающих, поэтому Лев очень любит бывать на людях. А уж красоваться перед женщинами так и вообще обожает! Жизнь без романа для представителя этого знака – не жизнь. Поэтому поймать его в свои сети нетрудно. Однако дама, на которую Лев обратит внимание, должна быть воистину Львицей-царицей – изысканной, породистой, благородной. И обожающей своего Льва.

Если барышня не способна выглядеть и вести себя как царственная дама, представителя этого знака она вряд ли заинтересует всерьёз. Возможно, он будет с девушкой галантен и учтив, но не более того. Простушки-хохотушки и вульгарные барышни его вообще не привлекают. Лев ищет женщину с чистой душой, добрым сердцем и манерами аристократки. Он жаждет восхищения и хочет, чтобы его Львицей тоже восторгались. Поэтому выбирает в подруги нежную, впечатлительную, сентиментальную, но в то же время величавую особу.

Женщина, имеющая все шансы хоть ненадолго занять место на троне возле Льва, не обязательно должна быть красавицей. Главное – элегантность, ухоженность, холёность. Ведь ей суждено стать своеобразным брендом для своего мужчины, его визитной карточкой и некой витриной. Лев предпочитает красоваться перед людьми и желает, чтобы избранница соответствовала его имиджу. «Серые мыши», пусть даже и обладающие превосходной родословной, ему не нужны.

Той, которая соответствует этим требованиям, Лев будет оказывать всевозможные почести. Он станет ухаживать за девушкой, как за королевой, осыпать её цветами и подарками, петь дифирамбы. До тех пор, пока она выглядит презентабельно. Стоит барышне допустить небрежность в одежде, причёске, манерах, мужчина этого знака тут же в ней разочаруется. Его Львица всегда должна быть на высоте! Поэтому марш по салонам и бутикам, иначе слетишь с пьедестала в считанные минуты! Нет времени или плохо себя чувствуешь? А кого это волнует?

Одним словом, если мы вознамерились покорить Льва, нужно забыть о болезнях, неважном настроении, усталости. И быть готовой к тому, что любимый станет вытаскивать нас в общество даже с высокой температурой или после тяжёлого рабочего дня. Требуя при этом, чтобы мы всегда не только выглядели сногсшибательно, но ещё и были способны покорить окружающих своим необычайным обаянием и искромётным остроумием. Вот так-то. Нет, Лев умеет быть внимательным и заботливым! Но если женщина по каким-то причинам вдруг не произвела фурор в его окружении, становится жесток. Он должен видеть ошеломление и восторг в глазах людей, когда идёт с ней под руку. В противном случае место у трона становится вакантным.

Лев стремится быть всегда на голову выше других и желает, чтобы у него всё, в том числе и девушка, было безупречным. Он уверен в собственной значимости, и каждый комплимент, сделанный своей избраннице, воспринимает как восхваление собственной персоны. Она должна дополнять царское величие Льва и быть самым драгоценным камнем в его короне. А камню этому не положено тускнеть. Ему подобает сиять всегда. Ну, хотя бы тогда, когда Лев напяливает корону на голову.

Надо сказать, что потребность Льва во внешнем блеске объясняется его подсознательным желанием как бы затушевать отрицательные черты своей личности. На самом деле мужчины-Львы зачастую бывают не очень уверенными в себе, но при этом спесивыми людьми. А гонор требует постоянного восхваления. И если Лев находит женщину, которая и сама им всё время восхищается, и заставляет восхищаться других, он сделает для неё всё, что в его силах. Но Лев – позёр. Его поклонение перед своей принцессой отнюдь не означает, что он испытывает к ней глубокие чувства. Это всего лишь прекрасно отрепетированная роль, которую Лев может играть с уймой таких принцесс. Лишь бы они соответствовали его царскому статусу да взирали на кавалера с восторженностью.

Одним словом, если мы угодили на тронное место возле Льва, расслабляться, считая себя царицей, не стоит. Велика вероятность того, что любимый всего лишь выбрал себе очередное украшение. Вполне возможно. что через время ему понадобится другое, потом ещё и ещё… И так до тех пор, пока он не сочтёт, что коллекция подчёркивающих его избранность прибамбасов собрана. Не хватает лишь последней, самой дорогой драгоценности – спутницы на всю жизнь. Как же стать такой драгоценностью?

Как покорить сердце мужчины – Льва

Как и все люди на земле, мужчины – Львы, конечно же, обладают недостатками. Они чересчур уверены в непогрешимости собственного мнения, которое нередко бывает субъективным. Но если Лев высказал своё суждение о чём-то, значит, так оно и есть! Нравится это нам или не нравится, спорить с ним не стоит. Он ни за что не примет чужого взгляда на тот или иной вопрос. Если мы не согласны с позицией любимого, пусть так и будет. В конце концов, на этот мир у всех разные точки зрения. И они совсем не обязательно должны совпадать даже у супругов.

Лев чрезвычайно ревнив и считает женщину своей собственностью. Она должна принадлежать ему всем сердцем и телом. Поэтому, встречаясь с мужчиной этого знака, надо быть всегда вне подозрений. Он не потерпит не только флирт, но даже и дружеские отношения с другими мужчинами. Лев станет пристально за этим следить. И если заметит что-то компрометирующее, в лучшем случае устроит грандиозную выволочку. В худшем решит, что царицей станет другая. Компроматом же может стать всё, что угодно. Лев способен заподозрить мужское участие в малейшем запоздании, в задумчивости, в рассеянности своей подруги. Ему необходимо всё её внимание каждую минуту. Только такого поведения мужчина этого знака ждёт от избранницы. И только такую он видит своей супругой.

Одним словом, чтобы стать женой Льва, надо быть всегда на высоте. Это нелегко. Но оно того стоит!
Источник: www.jlady.ru

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 95

&ndash, этого, знака, всегда, своей, чтобы, должна, стать, Поэтому, станет, Одним, время, мужчины, место, перед, только, будет, может, собственной, стоит

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...