Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Секреты укладки в домашних условияхЕсли ты привыкла укладывать свои волосы только на праздники или перед торжеством, задумайся: возможно , стоит изменить это правило, ведь можно быть всегда разной!



MaxFactor: новая коллекция лаковКосметическая компания MaxFactor представила четыре серии лаков, названных в честь самых модных городов мира.



Как избавиться от веснушек народными средствами?Если веснушки еще не проявились, то уже с февраля месяца начинайте пользоваться солнцезащитным кремом. Но если вы опоздали, и они уже выступили, то попробуйте народные средства отбеливания.



Народные рецепты против морщин под глазамиПеред любой представительницей прекрасного пола рано или поздно встает проблема увядающей кожи, и в первую очередь страдает область вокруг глаз. Именно эта зона и выдает возраст женщины.



Брошь как украшение для женщины.Броши в последнее время становятся всё более популярными. Сейчас стало весьма актуальным использование необычных, эксклюзивных, красочных аксессуаров. При этом если вы задумываетесь о создании индивидуально образа, который привлечёт внимание окружающих, если вы желаете выделиться из толпы, то в этом случае броши смогут стать для вас отличным средством.



Как одеваться женщинам с большим бюстомЕсли у вас большой бюст, но вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, примите на вооружение полезные советы. Они помогут вам создать привлекательный и сбалансированный образ.



Корректирующее женское бельеВряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!


Отношения

Секреты гейши: методика эротического массажаМассаж любят практически все люди. С помощью массажа вы можете снять стресс и добавить позитивных эмоций. Массаж может быть разного направления. Сегодня мы расскажем о массаже, который станет чувственной прелюдией к сексу.



Муж альфонс. Что делать?Мужчины, которые живут за счёт женщин, существовали все времена. Эти мужчины умеют, как никто другой влюблять в себя, давать надежду на длительные отношения.



Сексуальные позы: свежий взглядСвежий взгляд на привычные сексуальные позы - это, по сути, осваивание их как новых. Ведь секс- процесс творческий. Поэтому, прочтя описание, не пугайтесь, если на практике что-то вам поначалу не очень понравится.



Советы подруг: верить или не веритьПодружки... Как много они значат в жизни женщин! Многочисленные советы, которыми они одаривают каждый день, переполняют голову. Но стоит ли безоговорочно следовать этим советам?



Вот, на что мужчины обращают внимание в первую очередьМы выяснили, что по мнению мужчин является секретом женской привлекательности. Чтобы быть во всеоружии, мы попросили мужчин рассказать нам о том, на что же они обращают внимание в первую очередь.



Если мужчина влюбился, как это определить?Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку?



Ошибки, совершенные женщинами в отношенияхЧего стоит избегать в зарождении отношений? Если он сделал комплимент это ни чего не значит, так устроены мужчины. Если он сказал: «какая у Вас шикарная фигура», то значит, просто ему понравилась фигура и ни чего особенного в этих словах и не может быть.


Общество

СМИ: Pussy Riot получат по полной Почему юристы уверены, что Pussy Riot получат максимальный срок наказания, с помощью чего правительство сделает службу в Вооруженных силах более привлекательной для молодых людей, какое чувство поможет стать олимпийским чемпионом - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


Американский город-призрак выставили на продажуГород-призрак, где, предположительно, прятался знаменитый грабитель Бутч Кэссиди, выставят на аукцион. Об этом в среду, 1 августа, сообщает The Daily Mail.


В Сибири вертолет сел у кафе по требованию пассажираВертолет малой авиации совершил внеплановую посадку рядом с кафе в сибирском городе, сообщает в пятницу, 3 августа, пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.


Четыре самых распространенных мифа о сексеОб интимной стороне жизни придумано множество мифов. Вроде того, что величайшие любовники — лысые и карлики (а лучше то и другое в одном флаконе). Можно верить, а можно посмеяться. Сегодня «Труд-7» решил вспомнить самые ходовые мифы в этой сфере, которые многие, увы, воспринимают всерьез.


Правительство остановилось на двух вариантах пенсионной реформыПравительству предстоит выбрать из двух вариантов пенсионной реформы, предлагаемых ключевыми министерствами. Об этом в номере от 2 августа пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники в правительстве.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 16
Гостей: 11
Пользователи: SofiaHri
Роботы: MSN Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: SofiaHri, atterveft, Gordallerma, gurugor, tribi, Wzarziorfmjeml, ZoeEbz, enCuhkineKece, Naftenfonna, EmmaZrq, HamPellaLax, Psynchisecisk, Zewbuinue, Cralmmumappop, OAJustin, Kisa, JohnUU, keveCymnneedo, CJAustinldoflf, AttimaLalty

Повязка на голову(на крещение)
Повязка на голову(на крещение)
  • атласная лента,хлопок,бусина,резинка
  • За основу можно взять любой узорчик каймы.Сначала абрала цепочку из ВП нужной длины(ОГ),провязала 1 ряд СТБН,а затем с двух сторон узорчик-кайма(где-то с интернета узор брала-и не сохранила).Цветочек вяжется любой,соеденила резинкой,чтоб ребеночку не туго было.Пришила ленту,цветочек,внутрь бусинка и готово....


  • Автор: dangeryzone
    Повязка на голову(на крещение)


    Повязка на голову(на крещение)


    Повязка на голову(на крещение)


    Повязка на голову(на крещение)
  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 253

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...