Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Диета для красивой груди.

Диета для красивой груди.

Диета для красивой груди.Считается, что, впервые встретив женщину, мужчина смотрит сначала на грудь, а потом уже в глаза. Поэтому красота груди всегда считалась огромным преимуществом женщины, ее главным козырем в борьбе за мужское внимание. Века сменяли друг друга, мода то обнажала, то прятала грудь, но великие художники - мужчины во все века прославляли на своих полотнах это чудо – женскую грудь.


Стандарты красоты тоже не единожды менялись, но всегда красивой считалась здоровая, ухоженная и упругая грудь. Сегодня нет единого канона красоты, кто-то предпочитает грудь спортивной девушки, высокую и едва наметившуюся, а кто-то пылает страстью к рубенсовским формам, однако любая грудь требует особого ухода и особого питания.

К уходу можно отнести и ежедневные гигиенические и закаливающие процедуры, например контрастный душ, контрастный водный массаж груди, питательные маски и крема, специальные крема для повышения упругости, на основе веществ, стимулирующих выработку эластина и коллагена. Использование отличного поддерживающего белья так же благотворно влияет на ее состояние, тогда как неудачный выбор бюстгальтера может нанести непоправимый вред форме бюста и его здоровью, вызвав нарушение циркуляции крови и застой жидкости, отек и целлюлит, с которыми очень сложно бороться.

Прекрасно влияет на стояние груди регулярная русская баня. Массаж при помощи целебного березового или хвойного веника, контраст между горячим паром и холодными обливаниями, тонизируют грудь и выводят токсины из пор, восстанавливая кровообращение и омолаживая кожу груди. Благодаря этой традиции, Русь издавна славилась красавицами с пышной, высокой грудью.

На русских же просторах бытует мнение о пользе капусты для роста и тонуса груди. В этом есть своеобразное рациональное зерно: капуста очень богата фолиевой кислотой, которая стимулирует выработку новых клеток в юности и поддерживает рост старых в зрелости, и, употребляя капусту в квашеном, сыром и тушеном виде, подрастающая красавица питает ткани растущего бюста и закладывает основы своей будущей гордости!

Кроме капусты и другие овощи способны благотворно влиять на рост и состояние груди: это томаты, перцы и баклажаны. Вообще, сбалансированное питание, в котором достаточно и жиров, и углеводов, и белков, способно увеличить и тонизировать грудь. Если говорить честно, то большая грудь отнюдь не «попутчица» анорексии и анемии, так как, состоит из большого процента жировой ткани. По этой причине иметь большую грудь чрезмерно худой девушке возможно только, увы, через пластическую операцию.

Для того чтобы иметь красивую упругую грудь, специалисты рекомендуют употреблять в пищу достаточное количество орехов, овощей и фруктов. Продуктов, богатых витаминами Е, А, и С. То есть моркови, абрикосов и кураги, персиков, апельсинов, мандаринов. Салата листового, шпината, сельдерея, каши из цельных злаков, мюсли, бананы, отрубной хлеб. Очень полезны пивные дрожжи, они восстанавливают обмен веществ и укрепляют все ткани, за счет чего грудь будет выглядеть заметно выше. Соблюдая сбалансированную диету (без голода и исключения продуктов!) и добавив физические упражнения, например фитнесс, можно успешно сочетать стройное, подтянутое тело и здоровую, красивую грудь и долго оставаться в центре внимания мужчин!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Суперэффективная диета!!!
Суперэффективная диета!!! Я похудела за неделю на пять килограмма, используя такую диету...
Как сделать грудь красивой и упругой?
Многие женщины недовольны формами своего бюста. Существует множество способов улучить форму груди и увеличить ее размер – пластика, биодобавки, народные средства и т.д...
Способы увеличить грудь
Любая женщина мечтает о красивой, здоровой и привлекательной груди. Часто размер кажется маловат и многие хотят каким то образом исправить ситуацию и увеличить грудь. Каким образом можно попытаться самостоятельно увеличить...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, The Python Robot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют