Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как красить правильно ресницыНе зря гласит народная мудрость, что глаза – это зеркало души. Правильно красить

их должна уметь каждая женщина. Стоит соблюдать несколько правил нанесения

макияжа на глаза, и тогда они засияют еще сильнее!



Прическа из кос своими рукамиДевушке с длинными волосами, тяжело самостоятельно уложить волосы в прическу, но не всегда есть возможность идти к парикмахеру или стилисту. Поэтому вам на помощь могут прийти вот такие варианты решения проблемы:



Пляжные брюки лето-2012.Пляжные брюки – не частый элемент модных дизайнерских коллекций. Это, скорее, дань комфорту, нежели моде. Однако наступающий летний сезон 2012 решительно перечеркивает эту традицию.



Чем отличаются обручальные кольца от обычныхСовременные молодые люди даже не задумываются о том, почему должно быть два кольца, почему рекомендуют, чтоб эти кольца были однотипны. Почему, наконец, они должны быть литыми, а не такими, как их видит молодое поколение?



Секреты создания эффектного взгляда.Глаза – вот, что первое мы видим, смотря на человека, они зеркало нашего внутреннего мира. Глаза способны нас притянуть и оттолкнуть. Японские гейши одним лишь взглядом могли приковать к себе мужчину на долгое время. Восточные красавицы, уделяли макияжу глаз, большое внимание. Как же добиться эффектного взгляда? В этом нам помогут косметические средства, немного времени и желание.



Летние головные уборыЛетние головные уборы предназначены, в первую очередь, для защиты от солнца в жаркий день. Но они всегда особо ценились модницами. Правильно выбранная шляпка подчеркнет черты лица и станет завершающим штрихом в создании любого модного образа.



Комбинезоны для девушекКомбинезоны бывают различные: короткие, длинные, свободные, офисного типа, обтягивающие, вечерние, джинсовые и т.д.
Не каждая девушка осмелится одеть его, но если все таки решится это сделать, то поймает много восхищенных взглядов.


Отношения

Что такое психологияПсихология, все слышали это слово хотя бы раз в жизни. Но не каждый задумывался о том, что это, и зачем нам это надо? Как жить в обществе, как правильно общаться, как выходить со сложной ситуации, как познать самого себя, и, наконец, как познать других людей?



Проблемы интимных отношенийСуществует много различных проблем интимных межличностных отношений и осуществления оптимального выбора партнера. Мне кажется, что некоторые из них можно решить с помощью незарегистрированного брака.



Чем отличаются обручальные кольца от обычныхСовременные молодые люди даже не задумываются о том, почему должно быть два кольца, почему рекомендуют, чтоб эти кольца были однотипны. Почему, наконец, они должны быть литыми, а не такими, как их видит молодое поколение?



Ложь во спасение?Любая мелочь может добавить перчинку в отношения, но не любая пусть даже маленькая ложь. Психологи уже давно выяснили, что мужчины говорят ложь чаще, чем женщины, хотя делают это не со зла, а только чтобы приукрасить себя в глазах дамы.



Тонкости визуального контактаЕсли человек вами заинтересован, то он будет смотреть на вас не меньше двух третей времени всего разговора, однако этот факт подтверждают еще и расширенные зрачки, если же зрачки вашего собеседника сужены и похожи на маленькие бусинки, то это значит, что вы ему все же не столь интересны, как он пытается это показать тем, что часто на вас смотрит.



Как вернуть себе парня?Прежде чем задаться этим вопросом и начать действовать, подумайте: а нужно ли это вам вообще? За расставанием всегда стоит глубокая и резонная причина.



Костюмы для ролевых игрРолевые игры – это определенные действия, которые воспроизводят заранее заданную ситуацию, а каждый участник исполняет строго заданную роль. Это не только развлечение, но и один из способов обучения.


Общество

Кремниевые сферы помогут в создании плаща-невидимкиКремниевые сферы диаметром 100-200 нанометров могут служить составными "кирпичиками" плаща-невидимки, который будет способен скрывать объекты в оптическом диапазоне. Статья ученых пока не принята к публикации, однако...


Исследование показало, почему мужчины разводятсяУченые выяснили основные причины, по которым мужья подают на развод. Согласно опросу, проведенному специалистами, около половины всех браков распадаются, потому что супруги… не сошлись характерами. Около 25% заявили, что не были готовы к семейной жизни и совершили ошибку, а около 40% утверждают, что жену после свадьбы словно подменили.


Катастрофа Superjet: спасатели не решаются говорить о состоянии тел погибшихПо факту крушения в Индонезии авиалайнера Sukhoi Superjet 100 Россия проведет свое расследование. По предварительным данным, все находившиеся на его борту люди погибли. Возбуждено уголовное дело по статье...


Кошку два часа полоскали в машинкеВиновницей нечаянного испытания животного на выживаемость стала его хозяйка. Как передает ИТАР-ТАСС, 63-летняя Карин Беннетт не заметила домашнюю любимицу, забравшуюся в бытовую технику.


По всей Литве отмечается День ПобедыВИЛЬНЮС, 9 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Иванов/. Общественность Литвы широко отмечает сегодня 67-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране к местам захоронения советских воинов возлагаются венки и цветы, проходят памятные мероприятия с участием...

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Красное платьеКрасное платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 550 г Семеновской пряжи -Аэлита» в 2 нити (60% шерсти, 40% акрила; 781 м/100 г) красного цвета;
• спицы №4,5; 5; 5,5; 3.5;
• вспомогательные спицы № 4,5.



Полосатое платьеПолосатое платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 450 г белой пряжи Tiffany и 450 г черной пряжи Tiffany (100% найлон, 50 г/ 125 м);
• спицы № 5.



Вязаные туника и гетры.Вязаные туника и гетры.
 Для вязания туники Вам потребуется: 
• пряжа Smart (100% шерсть,100 м/50 г) - (350)400(400) 450(45О)(5О0)500 г сине-серой и 50 г лиловой (для каждого размера),
• круговые спицы №4,5 и №3,5,
• 4 лиловые пуговицы.



Джемпер с ажурной каймойДжемпер с ажурной каймой

Для вязания джемпера Вам потребуется:
• 300 г пряжи (100% вискоза) льняного цвета;
• крючок № 2,5.

Размер джемпера: 44-46.



Джемпер черный с бирюзойДжемпер черный с бирюзой

 Для вязания джемпера Вам потребуется: 
• 200 г бирюзовой и 200 г черной пряжи;
• спицы №3; крючок №2,5; пуговицы


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 47
Гостей: 40
Пользователи: Fenignilm, cool-baba
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: cool-baba, Fenignilm, Anydrolurdy, Enzyncsnono, mamliskix, irrifeEvorn, DructOutlit, Reintysomitty, annemeWib, Ferziklquacj, prihuhanhik, XRumerms, wewroyewrwer, Awrewroe, Caduarita, Oppoboveastep, itegigintoppy, SwibiaSwown, sleedabearosy, Maisserak

Диета Протасова

Диета ПротасоваС каждым годом появляется все больше всевозможных диет, которые обещают быстрое и легкое похудение. В наше время развелось столько диетологов, что им становится тесно на планете, но лишь немногие советы действительно достойны внимания. Однако все эти нелестные мысли перечеркнула диета Кима Протасова, которая помогает людям вот уже 13 лет!
Основные правила диеты Протасова

Придерживаться диеты нужно не менее 5 недель, причем на каждую неделю есть свои рекомендации.
Неделя 1-я

Основа диеты – сырые овощи и нежирные йогурты, сыры, прессованный творог (не больше 5% жирности), причем йогурт должен быть не всем привычный сладкий с добавками, а натуральный продукт (вместо него разрешается пить простоквашу, кефир). Можно также скушать 1 яйцо в день. Никаких ограничений по количеству еды и времени её употребления нет – и это самый главный плюс! Диета Протасова разрешает кушать и утром, и вечером, и даже ночью, вы вряд ли почувствуете голод, потому что в любой момент можете насытить организм.

Лучшее время для диеты, конечно же, период овощей (конец лета, начало осени), когда можно выбрать любой букет, сочетать казалось бы несочетаемое, и получать таким образом великолепные вкусные блюда, например, большую тарелку салата из огурцов, капусты, посыпанный тертым сыром или болгарский перец в сочетании с нежирным йогуртом и присыпанный яйцом – включите фантазию, и получите великолепное сочетание овощей с молочными продуктами.

Помимо еды в организм в обязательном порядке должна поступать жидкость – не меньше 2 л в сутки. Можно пить и чай, и даже кофе, но ни в коем случае не добавляйте в них сахар. Если вы выдерживаете такой рацион, но без сладкого просто жить не можете, то, в крайнем случае, побалуйте себя 3-мя зелеными яблоками в день (но не больше!).
Неделя 2-я

Полностью повторяйте рацион 1-й недели, и вскоре вы почувствуете легкость во всем теле и в своих мыслях – организм очистится от ненужных шлаков, в него больше не буду поступать вредные жиры, сладости, и он будет чрезмерно вам благодарен.
Неделя 3-я, 4-я и 5-я

Просидев все 2 недели на одних овощах, на 3-й неделе можно немного расслабиться- добавить к своему рациону 300 гр. жареного мяса, рыбы или птицы. В это время сокращается прием молочных продуктов.
Результаты диеты Протасова

Диета Протасова не обещает быстрых результатов – вы начнете ощутимо терять вес лишь на 4-й, 5-й неделе. За время чуть больше месяца на столь полезной пище организм настолько привыкнет к ней, что жареные окорочка или бутерброды с колбасой будут для вас даже несколько отвратительной едой.

Даже если у вас нет проблем с лишним весом, диета Кима Протасова не помешает вам – она прекрасно очистит организм и предотвратит отложение вредных шлаков.


Как правильно выйти из диеты Протасова?
Поначалу нужно заменить молочные продукты жирностью 5% на обезжиренную продукцию (0,5-1% жирности) – благодаря этому можете заправлять салаты небольшим количеством растительного масла (не больше 3 ч.л. в день). Получается, что мы делаем равноценный обмен животных жиров растительными. Можете также заменить растительное масло орешками или маслинами, но всегда считайте их количество – в день в ваш организм должно поступать не больше 30-35 гр. жиров.

Некоторую часть молочных продуктов заменяйте курицей, постным мясом, другим белком.

Каждое утро начинайте не с овощей, а со здорового завтрака: геркулесовой каши и нежирного творога. Если вам столь полюбился овощной салат, можете добавить к завтраку и его.

По окончанию диеты замените часть яблок другими фруктами, но несладкими (конечно же, запрещается бананы, финики, манго, виноград).
Рецепты, рекомендуемые Протасовым

Из всего сказанного многие сделали вывод, что рацион ближайших 5 недель будет весьма однообразным. Но эти люди глубоко ошибаются – рекомендуемые диетой Протасова рецепты помогут разнообразить вашу жизнь и сделать прием пищи радостным событием, а не тягостным бытиём. К тому же, эту диету можно сравнить с овощной диетой, рацион которой также состоит из овощей – рецепты можно брать и оттуда.


Салат №1
Понадобится: морковь, кочешки брюссельской капусты, зеленый горошек, тмин, перец, соль, йогурт.

Натрите морковь на крупной терке, нарежьте соломкой капусту. Перемешайте все ингредиенты, заправьте салат йогуртом.


Салат №2
Понадобится: свежий огурец, 250 гр. помидоров, 1 луковица, 1 редька, 2 ст.л. укропа, 1 ст.л. зелени петрушки, 1 ст.л. уксуса, перец, соль.

Тонко нарежьте редьку, огурец, помидор и лук. Перемешайте ингредиенты, добавьте к ним остальные составляющие. Чтобы разбавить вкус, можно положить в салат мелко натертое яйцо, предварительно сваренное вкрутую.


Салат №3
Понадобится: зелень, сыр, сок лимона, чеснок, йогурт, помидоры.

Смешайте все ингредиенты, кроме помидоров. Помидоры нарежьте толстыми кольцами и выложите на них полученную массу. Сделайте мини-сэндвичи, положив в них еще салат и кружочки репчатого красного лука.


Салат №4
Понадобится: 2 дольки чеснока, 460 гр. моркови, салат-латук, 340 гр. консервированной кукурузы, 4 ст.л. лимонного сока, 1 ч.л. натертого свежего корня имбиря, черный молотый перец, соль.

Морковь натрите на терке, чеснок мелко нарубите. Поместите в банку лимонный сок, чеснок, перец и соль, закройте крышкой и хорошенько встряхните, чтобы составляющие хорошо перемешались. Вылейте получившуюся кашицу в тертую морковь, добавьте к ним кукурузу, перемешайте. Подавать нужно в тарелке, застеленной салатом-латуком, сверху салата посыпать тертый имбирь.
Мнения людей о диете Протасова

Получила диета Протасова отзывы самые, что ни есть положительные. Все это благодаря тому, что помимо прямого её предназначения «убрать вес», она имеет массу других достоинств:

- благодаря кисломолочным продуктам, в организм поступает много кальция, белка, лактозы;
- благодаря диете тяга к сладкому снижается;
- овощи насыщают организм минералами, витаминами, клетчаткой;
- нормализуется обмен веществ и работа поджелудочной железы;
- налаживается работа кишечника.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 175

Протасова, &ndash, диеты, больше, организм, время, можно, перец, нужно, Салат, овощей, благодаря, можете, салат, диета, Понадобится, рацион, нарежьте, поступать, Неделя

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...