Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Макияж на Новый год

Макияж на Новый год

Макияж на Новый годЗа окошком еще осень, но и Новый год не за горами, а чтобы провести его максимально весело и приятно, нужно начинать готовиться уже сейчас. Продумать стоит до мелочей, где и с кем вы будете встречать предстоящий год Дракона, какие блюда будут на вашем столе. И совсем немаловажно, как вы будете выглядеть в новогоднюю ночь, стоит определиться, что наденете, и каким будет макияж на новый год 2012. Узнайте заранее все новые модные тенденции в сфере праздничного мейк-апа.

Макияж на Новый Год: глаза

Предстоящий 2012 – год Водяного Дракона, возможно именно поэтому доминирующим цветом становится синий. Этот цвет был популярен в восьмидесятых годах прошлого века, и теперь мы снова наблюдаем его возвращение. Убедиться в этом можно было на модных показах новых коллекций от популярных кутюрье. Многие модели взирали с подиумов на зрителей глазами с синевой, а значит, тени насыщенного синего оттенка в вашей косметичке должны быть обязательно. На пике моды остается и стиль макияжа смоки айс (дымчатый глаз), потренируйтесь с глазами заранее, чтобы в праздник быть на высоте.

Макияж на Новый год: губы

В этой области существует разнообразие, вы можете выбрать сочные и яркие оттенки губной помады, которая ассоциируется со спелыми и ароматными мандаринами – символами новогоднего праздника. Подобный стиль был широко представлен на демонстрации коллекции от Christian Dior. Но не все столь категоричны в этом направлении, многие визажисты отдали дань естественному макияжу, а значит, умеренно подчеркнутая натуральная красота в новогоднюю ночь также может сделать вас королевой. А если желаете отличаться на празднике от других, то сделайте себе новогодний фейс арт снежинки , это будет и красиво и оригинально.

Макияж на Новый год: хищница

Макияж в подобном стиле идеально подойдет брюнеткам, он предполагает ярко подчеркнутые глаза и губы насыщенного темно-вишневого цвета. Если в Новогоднюю ночь вы желаете предстать в образе охотницы, то этот смелый вариант как раз для вас.

Макияж на Новый год: восточные мотивы

Дракон известный персонаж Востока, а значит, подобный стиль в будущем году будет весьма актуален. Классическая черная или коричневая тушь, угольно-черная подводка для глаз – и вы великолепная представительница востока на новогоднем банкете.

Какой бы мейк-ап вы не предпочли в этом году, не забудьте про улыбку и хорошее настроение. Ведь никакой макияж не заменит вам счастливый блеск глаз и радостную усмешку.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Макияж голубых глаз. Мастер-класс
Выбрать макияж для привлекательных глаз голубого цвета довольно легко, поскольку их цвет и так достаточно яркий. Многие визажисты не советуют голубоглазкам использовать тени слишком темного и насыщенного оттенка, чтобы не делать...
Макияж для глаз: кошачий взгляд
Макияж для глаз: кошачий взглядКошачий взгляд – глубокий, притягательный, проникновенный. В нем есть что-то мистическое. Как сделать макияж, чтобы вгляд стал кошачим....
Модные тенденции в макияже
Тенденции в макияже этой весной повторяют направления, предлагаемые дизайнерами в одежде. Модный макияж сегодня – это и женственные, натуральные, нежные образы, и яркие, сочные акценты......
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют