Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как вернуть молодость?

Как вернуть молодость? Мы опишем 10 шагов, которые могут изменить вашу жизнь, помогут сбросить лишний вес, избавиться от проблем со здоровьем и кожей, почувствовать себя молодыми, стройными, привлекательными. Всего десять простых шагов помогут вам не просто вернуть молодость, но почувствовать себя моложе и энергичнее.

Если эти упражнения войдут у вас в привычку, оптимальный результат гарантирован и вопрос "Как вернуть молодость" перестанет вас мучить.

1. Вычеркните из рациона продукты белого цвета (картофель, белый хлеб, белый рис). Кушайте вместо них коричневые продукты (печеный картофель, темный хлеб, бурый рис).

2. псточник молодости - зеленый чай. Это лучший напиток для вашего организма, он улучшает иммунную систему организма и помогает справиться со многими болезнями. В идеале нужно выпивать до 5 чашек в день, а еще лучше с лимоном.

3. Употребляйте орехи, одна горсть в день защитит от сердечных заболеваний, нормализируют уровень холестерина в крови.

4. Стройности добавят продукты, содержащие омега-3: орехи, различные овощи, рыба. Это элемент предотвращает появление артрита, воспаления мочевого пузыря, простатита, улучшает работу мозга.

5. Авокадо – полезный друг, потому что насыщен полезными жирами. Если употреблять его в меру, он обогатит организм огромным количеством питательных веществ и витаминов, сохранит вам молодость, стройность и здоровье.

6. Корректируйте ваш режим. Завтракайте полноценно, хорошо обедайте и почти не ужинайте, и ваше тело заметно похорошеет. п не кушайте после 9 часов вечера.

7. Правило 80+20. Распределите свой рацион так, чтобы 80% приходилось на здоровую пищу, а остальные 20% дают шанс вам кушать все, что нравится.

8. Представляйте себе «идеальное я». Подсознательно нарисуйте себя усовершенствованной и наслаждайтесь мыслью, что скоро достигнете желаемого идеала. Это вдохновит вас соблюдать все правила.

9. пспользуйте скраб для лица 2 раза в неделю. Удаляя мертвые клеточки, вы получите красивую и здоровую кожу.

10. Полюбите себя. Очень важно любить себя такой, какой на самом деле являешься. Ведь когда вы счастливы, выглядите моложе.

Вопросы о том, как вернуть себе молодость, давно мучают женщин. Кто-то из них добился серьёзных шагов, кто-то - нет. Наберитесь терпения и постепенно делайте небольшие шаги в сторону молодости и красоты!

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Молодость: в чём секрет?
Недаром говорят, что секрет молодости и долголетия заключается в правильном и сбалансированном питании. Что же кушать для того, чтобы люди оценивали Вас, как двадцатилетнюю красотку?...
Несколько шагов к молодости кожи
Любая женщина мечтает выглядеть хотя бы на несколько лет моложе. И если раньше такая мечта казалась неосуществимой, то сейчас существует множество способов, помогающих сохранить молодость кожи....
10 продуктов для молодости лица
Для поддержания красоты и молодости чем только женщины не пользуются: и кремами, и масками, и тониками, и лосьонами... Все это помогает быть ухоженными и отдаляет время старения кожи. Но важно еще и изнутри поддерживать себя....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как приготовить вкусный жульен?
Вкусное блюдо из разряда «проще простого». Отменная горячая закуска! Спешите пополнить свою...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как вести себя на первом свидании с мужчиной?
Воспоминания о первом свидании у каждой из нас вызывают разные эмоции: кому-то запомнились приятные...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют