Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Мой соперник компьютер?

Мой соперник компьютер?

Мой соперник компьютер?В наши дни, к сожалению, не редкость, когда отношения в семье ухудшаются, и супруги охладевают друг к другу. В результате они проводят все меньше и меньше времени вместе. По мнению сексологов, очень часто причиной является то, что один из супругов (а иногда и оба) находит себе новый объект вожделения и любви - компьютер. А вернее сайты эротической и порнографической направленности.

Что же толкает супругов в объятия бездушной машины?

Во-первых, у каждого из нас есть какие-либо скрытые желания. И согласитесь, что подавляющее большинство партнеров не придут в восторг от соседства в постели с кем-нибудь третьим. Тут и приходит на помощь компьютер - удовлетворить можно любые желания. Чего только нет в просторах Интернета! И что самое приятное, никто не узнает, чем ты занимаешься.

Во-вторых, тебе не откажут. Ни один компьютер не ответит: "Милый, только не сегодня, у меня болит голова…" или "Дорогая, я так устал…". Тогда зачем рисковать получить неудовлетворенность или обиду от общения с супругом, если виртуальные красавчики и красотки всегда ждут тебя?

В-третьих, нет надобности, прилагать какие-либо усилия и заслуживать благосклонности. Ты не должен вести себя надлежащим образом в течение дня, говорить комплименты, избегать конфликтов, чтобы на что-то рассчитывать вечером. Достаточно просто включить компьютер, выбрать подходящий сценарий и получать удовольствие.

И, наконец, в-четвертых, разнообразие. В жизни ты не можешь каждый день менять мужа или жену. А в виртуальном мире достаточно несколько раз щелкнуть мышкой, и нет ничего невозможного!

Чтобы вновь завоевать любовь и внимание партнера в данной ситуации, надо выявить, чего не хватает вашему супругу, в чем виртуальная жизнь кажется ему привлекательней реальной.

А если ваш соперник не машина, а реальный человек, то… это уже совсем другая история.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как научить компьютер здороваться с вами
В этой инструкции, я расскажу Вам, как сделать голосовой ярлык в Windows XP (в других ОС не пробывал). С помощью него, компьютер при включении, будет нас приветствовать. Можно делать не только приветствие, но и, например,...
Зачем нужен планшетный компьютер?
Многие практичные люди задают вопрос:"Зачем нужен планшетный компьютер?"Основные плюсы и минусы планшетных компьютеров......
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют