Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Муж-красавец: стоит или нет?

Муж-красавец: стоит или нет?

Муж-красавец: стоит или нет?Многие женщины мечтают выйти замуж за красивого и молодого мужчину. Однако не все они знают последствия такой свадьбы. Что может принести в брак красавец-муж: счастье или испытания?

Как правило, красивые мужчины глупы. Им не обязательно делать что-то для своего блага, они уверены, что добьются всего благодаря своей внешности.
А женщина клюет на его внешность, совершенно не задумываясь о том, что с ним и поговорить-то не о чем будет. Но все-таки внешние факторы делают свое дело.
А женщине достаточно просто представить мужчину в другой оболочке и подумать, привлек бы он ее без яркой внешности?
Ведь внешность на время, а вот душа навсегда. И вряд ли вам будет приятно жить с таким красавцем в старости, когда он растолстеет, покроется морщинами, да еще и станет показывать свою недалекость.

На мужа-красавца будут обращать внимание все девушки, с ним будут пытаться флиртовать, заигрывать, строить глазки. Вас, как и любую другую женщину, это будет раздражать, и вы будете искать признаки его неверности, начнете ревновать.
Эта ревность выльется потоками на вашего избранника. Он же в свою очередь будет ругаться с вами из-за этого и отстаивать свои права, утверждая, что он не ваша собственность.
И после очередной ссоры все пойдет опять по кругу. Постоянные стрессы и ссоры – вот что будет преследовать вас в браке с красавцем.

А еще не исключено, что вы приобретете комплекс неполноценности. По собственному мнению красавца мужчины, он – царь и бог, а женщина – всего лишь дополнение к нему. И он будет стараться сделать из вас серую мышку, которая будет поклоняться его божественной красоте.

Брак с красавцем – это исключительно ваше дело, однако, прежде чем связывать себя таким счастьем тщательно, взвесьте все за и против.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Ученые выяснили, как на самом деле мужчины выбирают себе жен
Ученые решили выяснить, какими чертами характера и внешности должна обладать женщина, чтобы удачно выйти замуж, а не остаться в вечных любовницах....
Чего не прощают мужчины
Женщины порой наивно полагают, что мужчины гораздо слабее их в плане управляемости. Отчасти это действительно так. Однако стоит только любимого мужчину довести до белого каления, и его действия могут стать крайне непредсказуемыми....
Тефтели куриные с пармезаном под пряным соусом карри
В этой статье рассказывается очень подробно о том, как приготовить тефтели куриные с пармезаном в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют