Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Мужчины, которых вы заслуживаете

Мужчины, которых вы заслуживаете

Мужчины, которых вы заслуживаетеЧасто, мы говорим: «Ну, почему мне достаются одни мудаки, где все нормальные мужчины?!». Ответ кроется не далеко он в вас. Скорее всего, что вы изначально настраиваете себя на провал в отношениях с тем или иным мужчиной. Вы притягиваете к себе человека, который изначально вам не подходит, а потом вините весь род мужской.

Когда вы в следующий раз познакомитесь с мужчиной и решить завязать с ним какие-то романтические отношения, то не стоит думать негативно, и ждать когда же он проколется. Может, вот он тот, которого вы ждали уже сидит рядом с вами и рассказывает вам анекдоты. Мы сами рады, когда нас обманывают, так как мы просто ждём, и этого мы не верим людям, мы настроено на негатив изначально.

Попробуйте стать на позитивную сторону и доказать себе и окружающим, что вокруг отличные люди, которые желают вам добора, а мужчины, которые оказываются рядом самые замечательные. Что именно вам, то и везёт с партнёрами. Вы женщина, с которой знакомятся красивые, умные, самодостаточные мужчины, которые ценят вас и всех женщин вообще. И, однажды, а может быть уже, вы встретите вашего, дорогого и любимого человека. Который скажет, что очень долго вас искал, и не мог понять, почему вас нигде нет. А, вы ответите, что поняли совсем не давно, что ждали именно его. Того, кто делает вашу жизнь прекрасней в сотню раз.

И, после этого вы будете думать, что в вашей жизни были лучшие мужчины, среди которых вы встретили свою половинку. Того мужчину, который станет для вас всем, и для которого вы будете самой лучшей.

Может, такой мужчина совсем близко, а вы его совсем не замечаете. Оглянитесь вокруг, улыбнитесь окружающим, и почувствуйте родное сердце, которое, может, бьётся совсем близко.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Мужчины и женщины.Разница в мышлении
Запомните важное правило – мужчины и женщины всегда мыслят совершенно по-разному. Ведь, что ни говори, а мысли женщины кардинально отличаются от ваших. К примеру, возьмем хотя бы несколько халатное отношение с нашей стороны...
Любовь зрелого мужчины: за и против
Почему многие девушки предпочитают любовь зрелого мужчины? Что это за любовь, и как она проявляется? Какие достоинства есть у любви зрелого мужчины, и какие недостатки? Будем разбираться....
Пять типов женщин, от которых бегут мужчины
Пять типов женщин, от которых бегут мужчиныИсследователи из Корнелльского университета в США (Cornell University, USA) опросили мужчин разных возрастов и выделили 5 основных типов женщин, от которых мужчины стараются держаться в...
Тефтели куриные с пармезаном под пряным соусом карри
В этой статье рассказывается очень подробно о том, как приготовить тефтели куриные с пармезаном в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют