Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как избавиться от родинок в косметологическом салоне?

06.08.11 - Лечение
Как избавиться от родинок в косметологическом салоне?Лучшим способом избавления родинок, которые доставляют вам дискомфорт, является вмешательство высококвалифицированных кадров, потому что самолечение, как не крути имеет огромную долю риска нанесения своему организму непоправимого ущерба.

Медицинские методы лечения:

1. Оперативное вмешательство – достаточно крупные пигментные пятна, но есть недостаток – наличие шрама, который в будущем тоже надо будет подвергать косметической коррекции.

2. Электрокоагуляция – разрушение невуса с помощью воздействия высокочастотными электрическими волнами. Недостаток - наличие шрама. Метод достаточно безопасен, так как является бескровным и осуществляется под местной анестезией.

3. Лазер – удаление родинок, являющееся почти безболезненным и не оставляет больших внешних следов. Идеально подходит для применения на открытых участках тела в области лица, рук, шеи и т.д.

4. Радиохирургия – удаление небольших по размеру родинок. Методика удаления бесконтактная, осуществляется при помощи высокочастотных радиоволн. Бескровный, безболезненный, заживление раны происходит в кратчайшие сроки.

5. Хирургическое иссечение осуществляется для диагностики пигментного новообразования. Имеет большое значение для обнаружения раковых клеток на ранних этапах развития. Методика используется для предупреждения доброкачественного образования – меланомы – с последующей трансформацией в злокачественную форму – рак.

Все вышеперечисленные методы того, как избавиться от родинок, достаточно эффективны и широко используются в современной практике. Но даже эти совершенные способы продолжают совершенствоваться и, возможно, через некоторое время медицина достигнет более высокого уровня и сможет предложить более эффективные средства для удаления родинок.
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Значение родинок на лице
В течение всей жизни на нашем теле появляются родинки. Кто-то не обращает на это внимание, а другие наоборот, придают этому большое значение. С медицинской точки зрения родинкой называется невус, который может быть разных...
Причины появления родинок
Родинки – новообразования, которые появляются на коже, слизистых оболочках, сетчатке глаза. Кто- то умеет предсказывать будущее по родинкам, а некоторым людям пришлось пережить перерождение родинки в злокачественную...
Опасны ли родинки?
Родинка – это небольшое пятно на коже, или выпуклое образование в виде горошины, коричневого цвета. Одни родинки придают привлекательность, другие, наоборот, мы тщательно скрываем под одеждой. Откуда они берутся? Действительно ли...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты с сыром в мультиварке
Котлеты одно из самых популярных и излюбленных блюд россиян. Их готовят, в основном, из мяса и...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Это интересно
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Google AdSense, robot Bot, spider Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют