Гороскоп на сегодня
Популярные статьи
У нас искали
Яndex.ru: рецепты калорийных блюд
Яndex.ru: Что дарят в школе на новый год
Яndex.ru: повышение потенции
Яndex.ru: шубы, дубленки
Яndex.ru: секс раз в неделю это
Яndex.ru: Какой пуховик в моде этой зимой?
Google: новый год
Mail.ru: SEX
Яndex.ru: роль Витаминов в организме
Яndex.ru: Сюрприз парню
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, MSN Bot, Google AdSense, Google Bot
20-ка посетителей: zasadax3, klen, Mixoist, ochin47, dengimiraww, Kisa, danbdan, neybegace, Dogsproopsy, mikolko0, andrejbaklak, mitdrergems, unilogin, FasyKanniny, fuemealisuada, besenok22.yana, vaskasers, Soydaydex, hirenpan74, neville345
Доллар дешевеет к евро: дефолт в США
- Kisa
| - Раздел: Общество » Новости Экономики
| - Опубликовано: 17 июля, 10:07
Фото: forum.k-nlo.ruИменно опасение американского дефолта вызывает нынешнюю тенденцию подешевения доллара к евро. Долговой рейтинг США близится к понижению со стороны международных рейтинговых агентств.
Суверенный долговой рейтинг США на уровне «ААА» поставлен мировым агентством Moody's под вопрос о возможном понижении до «АА». На этом фоне, как сообщает РИА Новости, доллар начинает дешеветь по отношению к евро – увеличиваются опасения инвесторов по поводу возможности существенного понижения состоятельности крупнейшей на данной момент мировой экономики – экономики США. Об этом говорят данные торгов с мировых бирж.
14 июля к 11.42 мск доллар понизился в цене к евро до 1,4205 доллара за евро по сравнению с 1,4161 доллара за евро днем раньше. Японская валюта также ухудшила свои позиции к доллару, поднявшись до 79,05 иены за доллар против 79 иен в среду. В корзине шести основных торговых партнеров США доллар набрал на 0,03% – и ценится в 74,97 пункта.
Вероятность американского дефолта может увеличиться, если не будет достигнут компромисс в конгрессе между республиканцами и демократами, касающийся государственного долга и мер снижения бюджетного дефицита до 2 августа.
Автор: Илья Большаков
Internovosti
- Просмотров: 84
Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.
Понравилась статья Добавь её в закладки:



Москва, Ноябрь 16 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Российский поэт Игорь Иртеньев едет с семьей в Израиль на полгода и говорит, что больше не может свободно дышать на родине. «Просто не могу смириться с мыслью, что 12 лет каждый день буду видеть по телевизору Путина. Возможно, я столько лет не проживу. Я хочу вырваться отсюда немедленно», – сказал он в интервью газете The Los Angeles Times (перевод Инопресса.ру).







