Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Коллекция от Chistova&EndourovaДуэт дизайнеров Chistova&Endourova выпустили новую линию одежды 52-56 размера для полненьких женщин.
Сейчас уже не является редкостью, что на подиуме можно увидеть моделей с формами.



Выбираем новогодний наряд. Магический черный цвет никогда не выходит из моды. В новогоднюю ночь хочется быть неотразимой, поэтому мы предлагаем на выбор только самые красивые новогодние платья в классическом стиле.



7 советов для женщин с нестандартной фигуройНесмотря на лишний вес, вы, конечно же, можете считать себя привлекательной, но всегда помнить о тех вещах, которые дамам с пухленькой фигуркой носить не стоит. Вы уже на себе многое испробовали и изнурительные диеты, и тяжелые упражнения, в общем правдой и неправдой стремились к своей цели, похудеть



У современной женщины должен быть свой стиль — неповторимый и в то же время органично сочетающий модные тенденции с ее собственными представлениями о красоте.



Зима у нас в самом разгаре, мороз щекочет щечки и ручки. Модные, теплые, красивые варежки и перчатки защитят ваши руки от холода и станут оригинальной деталью гардероба.



Модные кепи.
Зимой 2010 во всем вязаном с головы до пят: шапка-кепка плотно связана крючком — это позволяет модели "держать" модную форму.



Впереди Новый год, новогодние корпоративные вечеринки, поэтому многие женщины уже заняты подбором наряда, который подчеркнет все достоинства фигуры и скроет ее недостатки.


Отношения

По каким только типам современные сексологи не делят мужчин и женщин! А что, если вспомнить актуальное во все времена учение Павлова о четырех основных типах нервной системы?



Понаблюдай за тем, как твой возлюбленный утоляет голод, и ты поймешь, каков он в постели. Как известно, темперамент человека проявляется во всем, в том числе и в его отношении к еде.



Наверняка тебе известно, что все люди делятся на рано встающих "жаворонков" и "сов", страдающих оттого, что рабочий день начинается так рано. То обстоятельство, являешься ли ты "жаворонком" или "совой", зависит от твоих биоритмов.



 Как улучшить качество спермы?Для того, чтобы улучшить качество спермы, не обязательно обращаться к врачам и принимать медицинские препараты. Необходимо просто сбалансировать свое питание и результат не заставит себя ждать...



Самая лучшая невеста:
..по-турецки. Должна быть сильной!
На пути свадебного поезда кладут барана со связанными ногами.



Хотите побывать в восточных странах: Японии, Индии и Таиланде? Нет проблем. Это можно сделать прямо в собственной спальне! Кто сказал, что игры — детское занятие? Взрослые тоже с удовольствием предаются этому занятию. Особенно если игры эротические.



Познакомиться через Интернет совсем несложно. Найти любовь несколько труднее, но и тут нет ничего невозможного!
Интернет для большинства из нас — это не просто кладезь ценной информации, а нечто большее:


Общество

Березовский "бежал из России, так как ему угрожали"Адвокаты Березовского заявили в суде, что летом 2000 года у Березовского была "серия очень публичных и очень серьезных" разногласий с президентом Владимиром Путиным, которые вылились в "более или менее завуалированные угрозы" со стороны Путина.



Ученые из CERN предположили, что Эйнштейн ошибалсяУченые обнародовали результаты, которые заставили усомниться в невозможности превысить скорость света: замеры показали, что некая элементарная частица, похоже, движется быстрее света. Необычайно-быстрые нейтрино впервые заметили в 2007 году.



США сохраняют свое преимущество над Россией в сфере ядерных вооруженийСоединенные Штаты слегка сократили количество стратегических межконтинентальных ракет, бомбардировщиков и ядерных боеголовок, но все еще сохраняют явное преимущество над Россией, сообщает Госдеп. Договор СНВ-3 "выполняется очень хорошо".



Азербайджан "заплатил 9 млн долларов за золотые медали лондонской Олимпиады-2012"Ведомство по надзору за мировым боксом обещало незамедлительно начать расследование по подозрениям, что его подразделение приняло миллионы долларов в обмен на обещание гарантированных золотых медалей на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.



Московский Большой театр открывается после реконструкции ценой 700 млн долларовТри царя праздновали свою коронацию в московском Большом театре, а после коммунистической революции 1917 года Ленин возвестил с его сцены о рождении Советского Союза. Театр стал официальным лицом коммунистической утопии...


English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Носки для занятий танцамиМногие сейчас увлекаются танцами и поэтому специальные носки просто необходимы...





Вязание и кулинарияОбраз домохозяйки в бигудях, занимающейся в свободное время просмотром сериала, давно отошел в прошлое. Теперь, и не имея работы, женщина может найти занятие для самовыражения, а при желании, и получать доход от своего хобби.



Перчатки и шарфДля вязания Вам потребуется: 
• для перчаток 100 г и для шарфа 150 г белой пряжи Qual Drops Alpaca (100% альпаки, 180 м/ 50 г);
• набор чулочных спиц № 2,5;
• спицы №4,5.



Белые перчаткиБелые перчатки смотрятся элегантно. Подойдут они под любую одежду.



Шаль и беретШаль с беретом очень красиво смотрется в любом цвете. Многим подойдёт именно этот комплект. Так что дерзайте!


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 16
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, crawl Bot, Yandex Bot, MSN Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: HundHokekex, greenderg, nikafashion, gorechuper, effedgolf, vedzheneri, mikolko0, Skedgeintatte, Kisa, iamtossya-elli, arv2010, queelabub, Thilafani, KurichaEffepeindes, miolasa, жжужечка, emabenrewrile, foreman915, garrison996, hirenpan74

Тяжба российских олигархов разжигает страсти в Лондонском суде

Тяжба российских олигархов разжигает страсти в Лондонском судеБорис Березовский обвиняет Романа Абрамовича в том, что тот отнял у него нефтяную компанию, рассказывает Марк Франкетти читателям La Stampa.

"В ближайший понедельник Лондонский суд станет ареной горячей схватки между двумя знаменитыми российскими олигархами. В одном углу - Борис Березовский, бывший "Распутин" Кремля, ставший суровым критиком Владимира Путина, 65 лет, сверхлегкий вес в полмиллиарда евро. В противоположном углу ринга - Роман Абрамович, бывший ученик Березовского, ставший его врагом, молодой человек 44 лет, самой тяжелой весовой категории - 10 млрд евро", - пишет Франкетти.

"На кон поставлено более 2 млрд евро - сумма вполне соответствующая эго и амбициям двух противников. Таков размер компенсации, которую Березовский запросил у своего бывшего друга и партнера по бизнесу. Потребовалось четыре года и миллионы евро судебных расходов, чтобы прийти к предстоящему процессу. Быть может, владельцу футбольного клуба "Челси" придется выступить перед судьей в качестве свидетеля и объяснить, каким образом он, человек, который начал карьеру предпринимателя с продажи резиновых игрушек, сумел за десять лет стать мультимиллиардером. Быть может, на этом процессе будет пролит свет на его связи с Кремлем, в том числе с Путиным. Такая перспектива вряд ли вызывает удовольствие у Абрамовича, который ненавидит светиться на публике", - продолжает автор статьи.

"Спор очень сложный, но в общих чертах сводится к следующему: Березовский утверждает, что, когда он бежал из России в 2000 году после столкновения с Путиным, Абрамович вынудил его продать по бросовой цене собственность, находившуюся в России. Действуя в интересах Кремля, Абрамович якобы сказал Березовскому: "Продай сейчас по низкой цене, или все твое имущество экспроприирует государство, не заплатив тебе ни копейки". В то время друг Березовского находился в московской тюрьме. Олигарх утверждает, что Абрамович сказал ему, что этот человек никогда не выйдет на свободу, если Березовский не пойдет на сделку", - повествует корреспондент.

"В центре спора - нефтяная компания "Сибнефть", которой два олигарха завладели в ходе спорной приватизации 1990-х. По словам Березовского, он и его партнер были вынуждены после выезда из России уступить 21,5% "Сибнефти" Абрамовичу за 1,3 млрд долларов. Четырьмя годами позднее, в 2005 году, Абрамович продал "Сибнефть" "Газпрому", выручив более 8 млрд евро", - пишет автор статьи.

"Абрамович отвергает все обвинения и утверждает, что Березовский, по сути, никогда не был акционером "Сибнефти". Адвокаты Абрамовича назвали дело "не существующим де-юре и де-факто", но так и не сумели избежать процесса в Лондоне. Некий предприниматель, знакомый с обоими олигархами, сказал: "Березовский не тот тип, который легко согласится с поражением". Каким бы ни был исход их лондонского противостояния, столкновение между олигархами будет интересным спектаклем, пишет Марк Франкетти.

Источник: La Stampa

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 14

Березовский, Абрамович, бывший, Березовского, утверждает, который, Франкетти, человек, олигархами, Абрамовича, пишет, Кремля, ставший, России, сказал, Stampa, одном, Путиным, между, более

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...