Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Где отдохнуть в январе?

08.12.11 - Отдых

Где отдохнуть в январе?Зимой путешествовать не только можно, но и нужно, так как есть множество мест, где зима выглядит просто потрясающе, да и любому человеку полезно менять обстановку. И одним из неплохих вариантов смены обстановки зимой является путешествие, дарящее вам горы, снега, глинтвейн и лыжные трассы. Зимний отдых у большинства людей ассоциируется с горнолыжным, поэтому для любителей головокружительных подъемов и спусков зима и горнолыжные курорты – просто рай. Но и тем, кто не любит или не хочет кататься на лыжах, вполне найдется интересное занятие на знаменитых «лыжных» курортах. Итак, куда отправиться зимой?

1. Пас де ла Каса в Андорре. Тут есть прекрасные качественные трассы, уникальный климат, сочетающий горы в снегах и кустарники с цветами, а также умеренные цены и беспошлинная зона, что привлекает множество туристов. Трассы в Пас де ла Каса подойдут и детям, и новичкам, и опытным лыжникам, а дополнительными развлечениями является катание на санках и в упряжках с собаками, игры в Где отдохнуть в январе?
сквош и теннис, бассейн и СПА-процедуры.

2. Закопане в Польше. Тут необычайно пушистые елки и нежный снег, на котором находятся симпатичные палатки с сувенирами, колыбы и предлагается катание на санях, запряженных лошадками. Когда вам наскучят прекрасные лыжные трассы, то можно отправиться в комплекс Антолувка с термальной водой 37 градусов, водопадом и горкой, а также в парк аттракционов Рабколанд или в город Новы Тарг, где есть центр хоккея.

3. Пюха в Финляндии. Это один из лучших финских курортов, где понравится и новичкам, и любителям фрирайд, опытным лыжникам. К тому же, он находится в центре Лапландии, где совсем рядом расположена родина Санта-Клауса с деревней Санты и Санта-Парком. Также вы можете побывать на собачьей ферме с лайками и а арктическом зоопарке с рысями, белыми медведями и росомахами.

4. Зальцбург в Австрии. Тут больше всего понравится тем, кто любит комфортный отдых и благоустроенность. На этом курорте можно покататься на лыжах, коньках, сноубордах или санках, совершить прогулки верхом, поиграть в боулинг и теннис, а вечером попробовать великолепную национальную кухню. Если вы любите экстрим, то советуем отправиться в Верфенвенг, где вас ждет трасса длиной 550 метров для снежного картинга. В Зальцбурге вам будет комфортно отдыхать с детьми.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Выбираем отель в Бангкоке
Если вы решили отправиться отдыхать, то, скорее всего, первым делом вы задумаетесь о том, куда поехать и в каком отеле остановиться. Предлагаем вам ознакомиться с краткой информацией об отелях Тайланда, которые пользуются у...
Где отдохнуть в декабре?
Путешествия в декабре обязательно наполнены атмосферой грядущего Рождества и Нового года. Куда же отправиться в последнем месяце года?...
Как провести активный отдых в Москве?
В мегаполисе, где большую часть дня составляет работа в офисе, деятельность которой включает в себя сидячий образ жизни, активный отдых является не только приятной физической и эмоциональной разрядкой  современного человека, но и...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 12
Пользователи: Princefka
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют