Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Где отдохнуть в декабре?

Где отдохнуть в декабре?

Где отдохнуть в декабре?Путешествия в декабре обязательно наполнены атмосферой грядущего Рождества и Нового года. Куда же отправиться в последнем месяце года?
- В Швейцарию. В Женеве весь декабрь будет проходить фестиваль инсталляций – украшенных особым образом деревьев. На фестивале будет 25 проектов и всеми можно будет полюбоваться на улицах города.

- В Австрию. В Зальцбурге весь декабрь жителей и гостей города развлечет цирковое шоу «La Famiglia Dimitri». В выходные дни в городе будут проводиться кулинарные соревнования и мастер-классы знаменитых австрийских шеф-поваров, что очень интересно в преддверии рождественских и новогодних застолий.Где отдохнуть в декабре?

- Туры в Макао. Прекрасный отдых на море.

- В Бельгию. В Антверпене, Генте, Бресселе и других бельгийских городах в декабре проходят рождественские ярмарки, на которых вы сможете приобрести подарки, попробовать сыр и шоколад, покататься на аттракционах, посетить катки и концерты. В городе Мехелен в конце декабря проходят рождественские конные состязания, где можно увидеть выездку, троеборье, конкур и музыкальное шоу.

- В Англию. В Бристольском зоопарке в декабре проводятся предрождественские мероприятия – тут ездит рождественский поезд, проводят фейерверк, конкурс по украшению елки, а также программа в «гроте Санты».

- В Германию. В Мюнхене 1 декабря начинается зимний фестиваль Tollwood, который длится до 1 января. Это второй по популярности немецкий фестиваль танцев, театра, кабаре, цирка и кулинарии (на первом месте Октоберфест). На фестивале можно увидеть музыкальные постановки и выступления разных коллективов, ледяные скульптуры и кулинарную ярмарку. Для детей, которые придут на ярмарку, проводятся мастер-классы изготовления елочных игрушек, курсы кулинарии и показывают мультфильмы.

- В Украину. В Киеве 11 декабря начнется необычное шоу группы «Звучі Дочі», которое проводится ко дню святого Андрея. Шоу будет домашним и камерным, гости будут сидеть на ковриках и подушках, послушать песни, попробовать сладости и купить рождественские сувениры ручной работы.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Отдых в ноябре
На ноябрь выпадает больше выходных дней, чем в другие месяцы, за счет праздников, а также каникул у школьников. По этой причине в этот месяц актуально поехать отдыхать с детьми или же выбрать экскурсионный тур в страны, которые...
Как приготовить вкусно тушеную капусту
Тушить капусту сегодня возможно различными способами и с разными ингредиентами: грибами, овощами,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют