Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Женская мастурбация

женская мастурбацияВсе женщины кто-то раньше, а кто-то обнаруживают, что их тело способно очень бурно реагировать на их собственные ласки, что приводит к сексуальному наслаждению. В процессе формирования сексуального поведения, пристрастий и вкуса большую роль играет то, как рано женщина начала исследовать свое тело.
Как правило первое знакомство с мастурбацией происходит в подростковом возрасте, тогда же женщина и получает первый оргазм. Но известны случаи, когда первый опыт самоудовлетворения происходил уже в зрелом возрасте у замужних дам. Причина этого неудовлетворительные сексуальные отношения с супругом.
Учеными доказано, что в первую очередь внимание мужчины привлечет сексуально удовлетворенная женщина, а не та в чьих глазах так и сквозит сексуальный голод. Это вполне обосновано, ведь если женщина удовлетворена, значит она желанна и востребована.
Мужчины, неосознанно улавливая женские феромоны, способны безошибочно определить, был ли у женщины оргазм за последний месяц.
Но, каким бы ярким ни был оргазм, полученный при помощи мастурбации, он никогда не сравнится и не заменит секса с любимым мужчиной. Хотя и в том и в другом случае эффект для организма женщины от получаемого оргазма одинаковый:
- стабилизируется гормональный фон;
- усиливается кровообращение в органах малого таза, а это является профилактикой заболеваний половых органов;
- улучшается тонус мышц и общее самочувствие;
Но мастурбация имеет и некоторые минусы:
- поза во время мастурбации не совсем естественная, а это может привести к психологической зависимости получения оргазма в данной конкретной позе;
- мастурбация дает более сильные и яркие ощущения и практически всегда приводит к оргазму и удовлетворению, из-за чего может возникнуть чувство разочарования в сексе с партнером.
- мастурбация дает более быструю разрядку, чем полноценный половой акт, а это может негативно сказаться на вашем организме, т.к. нервная и кровеносная системы не успевают за вашими ощущениями. Они только начинают активизироваться, когда для вас процесс уже завершен. Будет лучше, если процесс самоудовлетворения Вы продлите несколько дольше, уделяя время и внимание этапам легкого возбуждения, ласкам тела, стимуляции эрогенных зон. Когда же Ваш организм будет полностью возбужден, доведите акт до конца.
Все предрассудки, связанные с мастурбацией абсолютно беспочвенны, с медицинской точки зрения она абсолютно безвредна для организма, но увлекаться все же не стоит. Гораздо лучше разнообразить сексуальную жизнь с реальным партнером и получать оргазм в его компании.

Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Клиторальный оргазм: как?
Сексуальные отношения занимают не последнее место в гармоничных отношениях влюбленных. Получать от секса удовольствие, к сожалению способны не все. Чаще всего они возникают по причине незнания строения тела человека и того, как...
Влияние оргазма на организм женщины
Кульминация сексуального возбуждения, называемая оргазмом, вызывает не только чувство наивысшего удовлетворения и наслаждения, но и оказывает положительное воздействие на организм в целом. Влияние оргазма на организм женщины...
Как себя удовлетворить сексуально: мастурбация
Самоудовлетворение - естественное проявление нашей сексуальности. Кажется, мы ясно понимаем это, и все же в отношениях мужчины и женщины мастурбация по-прежнему остается негласным табу. Как себя удовлетворить сексуально,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Масленичные приметы и гадания.
Масленица радует нас не только вкусными блинами, гулянками, песнями, плясками, но и возможностью...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Google Bot, crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют