Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Сексуальные ролевые игры

Сексуальные ролевые игрыРолевые игры – один из лучших вариантов для разбавления обыденности в сексе. Они добавят некую изюминку и разведут былой костер страсти, сведут любимого мужчину с ума и откроют новые грани получения удовольствия.

Классические сценарии сексуальных ролевых игр предлагают множество вариантов. Среди них – горничная, которая любит не только уборку, и ее хозяин, сгорающий от вспыхнувшей страсти. И кто сказал, что уборка не может быть сексуальной?

Для этой игры потребуется максимально открытая домашняя одежда, например, короткая юбка и кофточка с декольте, призывно обнажающим грудь, а под юбку можно надеть чулки. Или же просто навестить магазин взрослых товаров, и выбрать подходящий костюм.

Главное условие – чтобы муж был во время уборки дома, и обязательно увидел свою жену в таком наряде. Естественно, можно не заниматься настоящей уборкой, а всего лишь походить с тряпкой или веником перед возлюбленным, сексуально прогибаясь и слегка подмигивая. Но при первых атаках не стоит сдаваться, а лучше потянуть время и сыграть роль недотроги. И лишь когда мужчина уже не сможет контролировать свое желание, милостиво разрешить сорвать всю эту одежду и устроить небольшой марафон.

Внутри самого тихого и скромного продавца мандаринов живет мужчина, мечтающий иметь неограниченную власть. Так почему бы на вечер не позволить ему воплотить свои желания, и попутно получить от этого воплощения удовольствие.

Секретарша – что может быть сексуальнее? 

Лучшие секс-сценарии для ролевых игрЛучшие секс-сценарии для ролевых игрСценарии сексуальных ролевых игр предполагают, что в этой ситуации мужчина ощущает себя большим боссом, и женщина ему в этом подыгрывает, признавая его право на доминирование. В нем обязательно должен проснутся самец, желающий доказать свою власть в постели.

Понадобится красивая, но слегка сдержанная и строгая, сексуальная одежда. Например, деловая юбка в форме карандаша, блуза, которая застегивается на пуговицы, кружевное белье под одеждой и каблуки. Дополнить такой строгий, но одновременно распутный образ помогут очки и волосы, собранные в пучок или другую деловую прическу.

Начать стоит с чашечки кофе, который трудолюбивая секретарша решила приготовить своему начальнику. И даже если в этот момент мужчина просто сидит за компьютером или телевизором, его необходимо представлять свои боссом, чтобы ощущения были более реалистичные.

Перед подачей кофе, необходимо расстегнуть пару пуговиц в зоне декольте, и слегка наклонившись, чтобы муж мог разглядеть все прелести, поставить чашку на стол со словами:
- Ваш кофе готов, босс.

Если мужчина не обратил внимания на наряд и пуговицы из-за сильной увлеченности игрой или сериалом, стоит стать перед монитором и повторить свою фразу. А после предложить немного отвлечься, пока его кофе будет остывать.

Можно взять инициативу на себя, и первой сесть на колени, показывая свое желание. Именно такой развратной девочкой многие мужчины представляют секретарш. 
Подобные сценарии сексуальных ролевых игр способны порадовать мужчину, поэтому женщинам иногда стоит переставать быть эгоистками и баловать своих любимых такими сюрпризами.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Костюмы для ролевых игр
Ролевые игры – это определенные действия, которые воспроизводят заранее заданную ситуацию, а каждый участник исполняет строго заданную роль. Это не только развлечение, но и один из способов обучения....
Стоит ли выбирать ролевые игры в сексе?
Если вы уже стали взрослым – это совсем не повод отказаться от игр в вашей жизни. Теперь это будут взрослые игры, от которых можно получить много удовольствия. Часто партнеры мечтают о ролевых играх, но им неудобно в этом...
Игры в постели для любимого мужчины
Прошли те времена, когда основной позой для сексуальных утех была миссионерская позиция. В наше время игры в постели практикуют и молодые, и пожилые люди. Практически каждая женщина старается стать незаменимой в постели для...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 35
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют