Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Стоит ли выбирать ролевые игры в сексе?

Стоит ли выбирать ролевые игры в сексе? Если вы уже стали взрослым – это совсем не повод отказаться от игр в вашей жизни. Теперь это будут взрослые игры, от которых можно получить много удовольствия. Часто партнеры мечтают о ролевых играх, но им неудобно в этом признаться.
На такие игры абсолютно не влияют возраст и комплекция. Но есть обязательное условие – обоюдное удовольствие от игры. Не стоит играть во взрослые игры с малознакомыми партнерами. Обязательно обсудите заранее правила игры и специальные знаки. И никогда не ревнуйте своего партнера к его эротическим желаниям.
Вот несколько вариантов ролевых игр:
1) Игра в насильника – женщины часто мечтают об этой игре, видя себя в роли изнасилованной. Но важно помнить, что тут только имитация насилия, не причиняйте боль партнерше.
2) Связывание – эту игру часто используют многие пары. Они стимулирует возбудимость. Следите, чтобы веревки были не слишком жесткие и не образовались синяки. Не привязывайте партнера за шею и никогда не оставляйте его связанным в комнате одного.
3) Хозяин и раб – обязательно обсудите кто из вас будет хозяином, а кто рабом. Раб должен выполнять абсолютно все пожелания хозяина. Если раб угодил, хозяин приласкает его, а если нет – будет наказан. Обговорите каким знаком вы предложите остановить игру.
4) Вкуснятина – игра, благодаря которой вы полюбите собственное тело и тело вашего партнера. Расстелите на полу большую скатерть. Украсите тело партнера фруктами, ягодами и разными соусами. Потом можете съесть эти фрукты только с помощью губ и языка, без применения рук, а можете покормить друг друга ими. В этой игре есть куда разгуляться фантазии.
5) Вспомните детство и примерьте на себя профессию доктора, сантехника, продавца или учителя.
6) Обмен полов – можете поменяться ролями – женщина будет настойчиво и смело ухаживать, а мужчина может даже одеть платье и изображать из себя женщину.
7) Незнакомцы – для этой игры нужно уйти из дома, а потом «познакомиться» в баре, магазине, а может в библиотеке.

Не забывайте, что в ролевых играх важна раскованность. Забудьте, что рядом давно вам знакомый человек. Игра стоит свеч, она придаст вашим отношениям новизну, легкость и чувство юмора.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Костюмы для ролевых игр
Ролевые игры – это определенные действия, которые воспроизводят заранее заданную ситуацию, а каждый участник исполняет строго заданную роль. Это не только развлечение, но и один из способов обучения....
Мое хобби – маджонг!
Мое хобби – маджонг!Такое странное слово редко можно услышать в обычном разговоре. И все же, узнав, что это звучное слово означает, вы удивитесь, ведь это такая китайская игра – интересная и увлекательная! ...
Увлекательный мир сексуальных игр
  Два любящих сердца, горячие души, страсть накалена до предела…Что же происходит потом? Отчего мы охладеваем друг к другу со временем и начинаем искать разнообразия на стороне? Можно ли попробовать оживить прежние...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Mail Ru, Archive.org Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют