Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Можно ли глотать сперму?

Можно ли глотать сперму?Одни говорят "можно", другие "нельзя". В этой статье я расскажу, что же все таки правда, а что миф. Можно ли глотать сперму, а если нет, то почему.

Когда речь идет о минте, девушки не только задаются вопросами о его технике исполнения, но и о том, можно ли пробовать сперму, а тем более проглатывать ее (не вредно ли это). Со спермой связано много "легенд", которых женщины/девушки боятся до сих пор: кто-то страшиться от нее потолстеть, а у кого-то есть даже страх забеременеть при этом!

А вот кто-то из них считает, что сперма поможет их коже стать мягкой и подтянется. Что же тут миф, а что правда, давайте разбираться.

Во-первых, начнем с самого популярного вопроса: Можно ли забеременеть таким способом?

Сразу скажу - нет! Это все полная ерунда. Сами посудите, сперматозоид никоим образом в матку из пищевода попасть не сможет, так что успокойтесь раз и навсегда.

Второй вопрос: Можно ли потолстеть если глотать сперму?

Есть довольно таки распространенный термин, что сперма весьма питательна, а потому положительно влияет на состояние кожи, на ее здоровье. Ученые пока не торопятся с доказательством об ее полезности, но полезные вещества в сперме все таки содержатся. Например, чайная ложка сей жидкости содержит столько же витамина C, сколько содержится в апельсине. 

Вы спрашивали можно ли потолстеть от спермы? Чайная ложка этой жидкости содержит всего 5-7 калорий. Так что сами подумайте. :)

Далее вы спрашиваете, вредно ли глотать? Тут, извините, ответ будет положительным...

Объясняю: если проглотите сперму, ней можете заработать такой сюрприз как молочницу и вич-инфекцию и так далее. А тем более если у вас новый партнер, о котором вы мало знаете, то лучше этого не делать! Заразиться при оральном сексе подобной гадостью можно гораздо чаще, чем при обычном, стандартном. А кроме венерических заболеваний, сперма ничем не грозит. Есть еще такой слушок, будто от проглатывания у девушек растут усы - научно это не подтверждено.

Теперь у вас появится вопрос: А нужно ли вообще глотать сперму?

Это кому как. Вообще, правильно спрашивать не "нужно ли?", а "зачем вообще?". Ответ один: это нравится парням/мужчинам. Но не всем. Кто-то вообще против, чтобы девушка проглатывала, а кому-то все равно: выплюнет она сперму или нет. Так что если вам противно это делать, не надо давиться спермой только потому что ваш партнер этого хочет. Если он уж так серьезно относится к этому делу, то сплевывайте ее незаметно, что бы он там не обиделся.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Cпермограмма и как ее сделать.
Cпермограмма - это результаты лабораторного исследования эякулята. Проверяют его физические свойства, а также подвижность и морфологию сперматозоидов. Сперма(эякулят ) является совокупностью секрета простаты, лейкоцитов, самих...
Что мужчины ненавидят в оральном сексе
Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми. Однако, есть моменты, которые могут испортить не только ощущения, получаемые мужчиной от...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют