Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Какие позиции в сексе предпочтительнее, чтобы забеременеть?

Какие позиции в сексе предпочтительнее, чтобы забеременеть?Если вас регулярно посещает мысль о том, что вам очень хочется забеременеть, то эта статья поможет вам узнать, какие позиции в сексе лучше, чтобы забеременеть.

 Нам не известно об официальных исследованиях по этому поводу. К сожалению, с научной точки зрения нет однозначного ответа на этот вопрос. Общественность склоннна полагать, что девушке легче и быстрее забеременеть, если они с партнером занимаются сексом в позиции «миссионерской» (партнер сверху, лицом к девушке).

 В теории, к способствующим эффективному зачатию ребёнка позициям, можно отнести почти все те, в которых достаточно глубоко проникновение (к примеру, позиция «ложки» (боковая), или коленно-локтевая позиция). Почему именно такие позиции предпочтительнее? Теоретически сперматозоидам легче добраться до яйцеклетки именно при глубоком проникновении. Соответственно, менее эффективными считаются сексуальные позиции, в которых девушка сверху или позиции стоя.

 Не существует научно обоснованного ответа на поставленный в этой статье вопрос, но существует множество предположений. К примеру, бытует мнение, что если после секса женщина полежит на спине минут 20, при этом подложит подушку под таз и поднимет ноги, то шансы забеременеть увеличатся благодаря силе земного притяжения. Неизвестно, насколько эффективен описанный выше метод, но, тем не менее, отсутствие «научного» одобрения не смущает некоторые семьи его практиковать.

 Общеизвестно, что самый надёжный способ увеличить шансы на беременность - это заниматься сексом в период овуляции (тоесть, наиболее фертильный). Важно не забывать главное! Не стоит превращать занятие сексом в обычную рутину или что-то, напоминающее механический «ритуал», который выполняется регулярно ради единственной цели – зачать ребенка! Помните, это занятие любовью, поэтому расслабьтесь, просто получайте удовольствие.

 Лубриканты, которые вы можете использовать во время секса, способны затруднять движение сперматозоидов и оказывать неблагоприятное действие на слизистые выделения. Поэтому не желательно использовать лубриканты, если вы хотите зачать ребенка. Очевидный вывод таков: процесс тем эффективнее, чем он естественнее.
Источник: Mamapedia.com.ua
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Позы для зачатия
Вы уже готовы к великому событию в вашей жизни – зачатию ребёнка? Тогда вам будут интересны позы для зачатия, ведь, несмотря на то, что многие медики отрицают влияние позиций во время секса на вероятность зачатия ребёнка, тем не...
Лучшие позы, чтобы быстро забеременеть
Многие считают, что «формула» беременности очень проста - необходимо просто заняться сексом с мужчиной без предохранения. Но, как оказывается, «производительность» (выраженная в беременности) этого процесса не всегда однозначна,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют