Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

У парня часто встает член, нормально ли это?

У парня часто встает член, нормально ли это?Половой член у мужчины в спокойном состоянии совсем не больших размеров, но стоит парню возбудится, его орган увеличивается в несколько раз за считанные секунды. Это нормальный процесс, так происходит с каждым мужчиной. Каждый раз, когда парень возбуждается, его член увеличивается в размерах. 

Все мужчины возбуждаются при виде определенных частей прекрасного женского тела. Каждый мужчина обращает свое внимание именно на те части тела, которые ему нравятся. Это может быть милая попка, стройные ножки и естественно грудь. 

Многие девушки специально одевают сексуальную одежду, чтобы соблазнить парней. Каждый представитель сильного пола, увидев симпатичную девушку, сразу обращает внимание на ее фигуру. Он смотрит именно на те части тела, которые его особенно привлекают. Не секрет, что мужчина, при виде привлекательной женщины, часто представляет себя с ней в постели. В этот момент его фантазия может бурно разыграться. Именно сейчас его член начинает шевелится в штанах. Даже легкое возбуждение заставляет половой орган мужчин вставать. Контролировать этот процесс, к сожалению для мужчины, невозможно. 

Совсем не важно где находится парень, так как обстановка абсолютно не играет ни какой роли. Это может быть по дороге домой с работы, когда пышногрудая брюнетка, с глубоким декольте, просто прошла мимо, мило улыбнувшись. Увидев ее, мужчина тут же представил себе ее голую грудь, а его член за это время уже успел встать и окрепнуть. Или в автобусе к нему прижалась попой молодая студентка в легком платье. В такой ситуации член моментально встает и выпирает из штанов. Ситуации бывают самые разные, но против природы не пойдешь. Член будет постоянно вставать, когда парень испытывает возбуждение, или просто видит соблазнительную девушку. Это может происходить хоть 20 раз в день. Даже если мужчина только что занимался сексом и кончил, а член уже упал, через пару минут, при виде голой аппетитной женщины, член снова встанет. Если в жизни мужчины все происходит именно так, значит это нормальный и абсолютно здоровый человек. У этого парня все в полном порядке с эрекцией, и он готов в любую минуту и в любую состоянии доставить удовольствие и себе и даме. 

Милые женщины, если у вашего любимого часто встает член, не пугайтесь - это нормальный процесс. Вот когда его орган не встанет, при виде вас совсем без одежды, тогда стоит бить тревогу.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие ласки нравятся мужчинам?
Оказывается, для парня тоже важна прелюдия, хотя среди женщин есть мнение, что мужчина сразу хочет наброситься на нее и изнасиловать. Это не всегда так. Представителям сильного пола нужно время, чтобы хорошо возбудиться. Что...
Секреты отличного минета, или как удивить мужа в постели
Существует множество приемов усиления ощущений мужчины при оральном сексе. Порадуйте вашего партнера, и он вас отблагодарит....
Прерванный половой акт для женщины
"Прерванный половой акт"  – один из вариантов предупреждения беременности, при этом процессе половой член вынимается из влагалища еще до наступления оргазма у мужчины,  и семяизвержение происходит вне влагалища....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют