Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Какие ласки нравятся мужчинам?

Какие ласки нравятся мужчинам?Оказывается, для парня тоже важна прелюдия, хотя среди женщин есть мнение, что мужчина сразу хочет наброситься на нее и изнасиловать. Это не всегда так. Представителям сильного пола нужно время, чтобы хорошо возбудиться. Что нравится парню и как должна вести себя девушка? 

Большинство мужчин скажет вам, что самая лучшая прелюдия - это минет. Половой член является самой эрогенной его зоной, и начинать нужно именно с этого. Действительно, такое начало заведет каждого мужчину, подарив только положительные эмоции. Минет, возбудит мужчину и приготовит его к сексу. 

А есть ли еще что-нибудь? Или все мужчины хотят только минет? На самом деле существует еще множество вариантов, для возбуждения парня. Инициатива со стороны представительниц прекрасного пола всегда приветствуется. 

Мужчины очень любят, когда девушка ведет себя как совратительница. Она манит его в постель, поглаживая себя, медленно и эротично снимает с себя одежду. Потом подходит к нему и начинает гладить и раздевать, неожиданно хватая за разные места. Грудью начинает тереться о различные части мужского тела. Медленно идет в постель и, виляя попкой, зовет его к себе. К такой соблазнительнице прибежит каждый мужчина. В этот момент он уже будет возбужден, но девушка должна продолжать дразнить его и тихонько стонать от каждого прикосновения. 

Сильно заводят парня возбужденные соски девушки, дайте ему их поласкать, помять вашу грудь. Обязательно схватите его за попу, прижмитесь к нему, прижмите свою киску к его члену. Когда женщина ведет себя как игривая кошечка, извивается и стонет, ее партнер начинает учащенно дышать. Обязательно попробуйте стриптиз. 

Вашему парню точно это понравится. Наденьте чулки, соблазнительное белье и минимум одежды. Ваша сексуальная одежда заставит мужскую фантазию разыграться. Он начнет связывать свои фантазии и желания с вами. Тихая музыка, приглушенный свет, вы входите и начинаете медленно раздеваться, выставляя самые аппетитные части своего тела. Такой танец разожжет огонь в мужчине, который будет разгораться очень быстро. Поцелуи очень важная часть любой прелюдии. Нежные поцелуи после игривого поведения сведут его с ума. Начать лучше с губ и медленно спускаться ниже и ниже. Схватите его за волосы, поцарапайте спину, именно так ведет себя настоящая кошка. 

После такой прелюдии мужчина получит очень яркие и запоминающиеся впечатления от секса. Он обязательно захочет повторить все это еще много раз.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что в женщинах сводит с ума мужчин?
Как говориться, о вкусах не спорят. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Но все же существуют некоторые секреты, которые позволяют свести с ума любого мужчину. Хотите узнать, что в женщинах сводит с ума мужчин -...
Как можно возбудить парня при поцелуе
Любимому мужчине всегда хочется сделать приятное. Это касается и жизни, и кухни и, конечно же, интима. Именно поэтому, дамы часто задумываются над тем, как можно возбудить парня при поцелуе. Ведь это очень приятно, когда парень...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют