Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Забавные секс-игрушки

Забавные секс-игрушкиСемейная жизнь затягивает повседневностью, рутиной. Многие начинают заниматься сексом не для удовольствия, это становится настоящим супружеским долгом. Но интимную жизнь можно разнообразить! Для этого у многих дам в ящичке припрятаны всяческие сексуальные игрушки, которые порой попадаются весьма веселенькие. Давайте же поближе познакомимся с забавными секс-игрушками.

Начнем с генератора сексуальных позиций. При помощи этой пластиковой игрушки вы выбираете очередную сексуальную позу. Потяните за шнурок – генератор тут же подскажет, в какой позе сегодня заниматься сексом!

«Масло в огонь» - сексуальная игра-провокация, подходящая для семейной пары, которая уже начала друг с другом скучать. Игрушка состоит из сорока восьми карточек, которые содержат увлекательные игровые задания. Задания подобраны так, чтобы партнеры могли попробовать различные возможности в любви, тут есть все: от романтических спокойных вечеров до ролевых игр с экспериментальными элементами в постели.

Или же игрушка Flexi Felix, которая является самой забавной в мире гибкой анальной игрушкой из силикона. Выполнена она в виде смешной мордашки с хвостиком. Или Baby Bug – силиконовый мини-вибратор для дам, который можно носить с собой везде! Данная интимная игрушка характеризуется восьми уровнями интенсивности и тремя режимами пульсации – богатый выбор! Последнее достижение техники – Paul & Paulina. Это силиконовый выбратор для тех дамочек, которые предпочитают групповой секс. К этому приспособлению подходит поговорка про двух зайчиков. Paris Duckie – смешной клиторальный вибратор. Его высота – двенадцать сантиметров. Почему он смешной? Да потому что сделан в виде гламурной утки с боа. Миленькая птичка может делать приятно своей хозяйке и хвостиком, и головкой.

Забавные секс-игрушкиВы часто разъезжаете по делам? Тогда вам потребуется мини-вибратор «Пчелка»! Он спасет вас, когда поблизости нет вашего мужчины. Эта пчелка «трудяжка», она собирает мед, доставляя наслаждение ее обладательнице. Поверьте, лапки насекомого доставляют большое удовольствие, упругое тельце доставляет волну нескончаемого желания!

Это не полный список забавных эротических игрушек. Формочка для льда, которая состоит из пенисов, грудь-звонок (сувенир) и многое другое способно привлечь к себе внимание противоположного пола. Веселые эротические игрушки длительное время могут радовать супружескую пару! Попробуйте и вы разнообразить свои отношения!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Секс игрушки для взрослых. Как можно разнообразить секс
Ещё с доисторических времён люди использовали для возбуждения и эротических развлечений игрушки. Это были жреческие символы и традиционные предметы религиозных культов храмов любви в древней Индии, искусственные фаллосы в Риме и...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют