Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Как найти точку g. Точка G - секрет наслаждения женщины

Вокруг точки G всегда было много споров. Некоторые женщины говорят, что она очень важна для достижения оргазма, другие считают, что ее просто не существует. Если вы хотите знать, есть ли она на самом деле, где и как ее найти, как проверить чувствительность - эта статья для вас.  Настоящий женский оргазм или как найти точку G.

Как найти точку g G? 

Как найти точку g, где она находиться и как правильно ее стимулировать. Какие лучше принять позы для точки G? Точка G расположена на расстоянии 2,5 см - 5 см от входа во влагалище на его передней стенке. Ее легко нащупать пальцем. Если вы не возбуждены, она может быть крошечной - размером с горошину, а в состоянии возбуждения точка G увеличивается вдвое.  Если партнерша достаточно хорошо знает свое тело, она подскажет парню, как найти точку G

Почему G?

В настоящее время термин "G" широко используется. Происходит он от первой буквы гинеколога Эрнста Графенберга, который в 1994 году описал наиболее чувствительное к сексуальным ласкам на теле женщины. Однако еще более 1000 лет назад в Камасутре описывали блаженство вызванное стимулированием "святой точки" во влагалище.  Стимуляция точки G в отсутствии возбуждения чаще всего приводит лишь к болевым ощущением и желанию «писать», так как вы фактически давите на мочеиспускательный канал. Остальные ткани в этот момент не готовы к стимуляции.

Что это такое точка g? 

Для многих женщин это очень чувствительная, очень эротичная точка, которая обеспечивает очень приятные ощущения, но некоторые женщины не испытывают никакого волнения во время ласк этого места. Встречаются даже те, кто вообще не знает, где оно находится.

Вот одна из биологических теорий, которая объясняет причину чувствительности зоны G. Говорят, что точка G построена из той же ткани, что и мужской половой член и, следовательно, характеризуется такой высокой чувствительностью на раздражители.
Как найти зону G?
Если вы уже знаете, где находится точка G у вас, вы должны проверить, насколько она чувствительна и приносит ли удовольствие стимуляция этой точки. Самый простой способ, для многих женщин – это поглаживание. Введите указательный палец во влагалище и постепенно изучите его переднюю стенку. Вы обязательно найдете, то место, лаская которое вы ощутите наслаждение. Вы можете изменять интенсивность и силу ласк, чтобы узнать, что доставляет вам большее удовольствие. У многих женщин наблюдаются изменения в чувствительности точки G, в зависимости от дня менструального цикла. Как правило, в середине цикла ощущения обостряются.
Точка G и отношение
Вы можете почувствовать или не почувствовать стимуляцию этой зоны во время полового акта в зависимости от размера и расположения точки G. Наиболее "популярные" позы для этого: сзади, на четвереньках, и другие, когда половой член с большей интенсивностью стимулирует точку G. Конечно же, у каждой женщины это своя поза.
Оргазм
Некоторые женщины говорят, что во время полового акта и стимуляции зоны G у них происходит эякуляция. Исследования показывают, что около 10% женщин во время оргазма выводится от 9 до 90 мл жидкости из мочеиспускательного канала. Физиологические исследования этой жидкости показали, что она содержит те же ферменты, что и сперма. Это в свою очередь подтверждает теорию того что точка G может быть женским эквивалентом мужского полового члена.
Однако другие исследователи после изучения жидкости обнаружили, что она очень похожа на мочу, которая под влиянием сексуального возбуждения претерпела некоторых изменений. Детальное изучение продолжается.
Резюме
Помните, что каждая женщина уникальна. Существует много способов для достижения сексуального удовольствия и место G является лишь одним из них. Не останавливайтесь на достигнутом. Экспериментируйте и открывайте в себе все новые и новые эрогенные зоны.
Источник: viva-woman.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Где находится точка G и что это такое?
Точкой G является небольшой частью передней стенки влагалища, расположенной на глубине 5 или 6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Название своё получила в честь немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга....
Как девушке доставить удовольствие - точка g
Споры о существовании и роли так называемой точки g уже давно ведутся среди специалистов и простых обывателей. Но до сих пор есть лишь несколько основных неоспоримых фактов об этом. Можно долго говорить о том, насколько важна эта...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют