Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Как понять какой он в постели (и не только) на первом свидании?

Вам не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять действительно ли Мистер Очаровашка настолько хорош. Психологи склоняются к тому, что первое впечатление о человеке может дать достаточно информации, чтобы сделать свои выводы. Действительно ли он будет хорошим любовником? Все что нужно - просто наблюдать за ним.

Основные инстинкты

Первая мысль, которая приходит в голову, когда вы только-только встретили мужчину, обычно, самая правильная. Менеджер из Бостона, Марая Кандл, вздыхает: "Когда я первый раз увидела Тэда, первая мысль, которая меня посетила была 'Это парень определенно не для меня'. Но тогда я только рассталась со своим бывшим, а Тэд оказался рядом". Только через два года Марая наконец нашла в себе силы, чтобы закончить общаться с молодым человеком, который никогда не сделает ее по-настоящему счастливой. Зато уже через пару месяцев она встретила, того, кто с первой секунды ей понравился.

Прислушайтесь к языку тела

Он может говорить самые возвышенные слова, но если его глаза говорят другое... Не стоит верить его речам.Лора Бернштейн, физиотерапевт, рассказала нам о своем опыте: "Когда я встретилась с Ником, он был настолько хорош собой, что я даже на придала значения тому, что как только я заговаривала о наших с ним чувствах, глаза его тускнели или начинали бегать". Несмотря на это, они начали встречаться. Как можно было догадаться, Ник не интересовался жизнью Лоры, воспринимал только как красивую пустышку... "Когда он забыл о моем дне рождения, хотя я ему напоминала, это стала последней каплей".

Хотите узнать о нем больше по глазам? Каролина Пресно, американский психотерапевт, говорит: "Следите за его глазами, когда он рассказывает о себе. Если он избегает встречи с вашими глазами, смотрит в сторону - скорее всего, он обманывает вас. Обратите внимание на то, как он улыбается: если он искренен, то улыбаются не только губы, но и глаза. Если при улыбке шевелятся только уголки его рта, улыбка быстро появляется и так же быстро исчезает, то он лжет".

Глаза - зеркалом души, но и остальное тело тоже может дать ключи от разгадки тайны человека.Наше тело дает до 1000 различных сигналов, нужно только научиться распознавать их.

Джон Тайлер, адвокат из Нью Йорка, говорит: "Когда я недостаточно искренен с женщиной, я стараюсь создать преграды между нами: скрещиваю руки на груди или кладу их в карманы, возможно, играю с карандашом". Психолог Говрд Шиффер добавляет: "Также люди, когда они не искренни, часто употребляют слова типа "честно", "правда" или фразу "Я никогда не солгал бы вам"".

Чувственный разговор

По первым минутам (или часам), которые вы проводите вместе, можно сказать каким он будет в постели. Айприл Масини, психолог, говорит: "Если он хорошо танцует, красиво двигается, значит он определенно будет хорош в постели. Это вовсе не значит, что если с танцем у него не все в порядке, вы должны тут же отбросить все мысли о продолжении отношений. Просто это значит, что вы не должны переоценить его возможности в постели".

Аманда Блэйм мечтательно вспоминает: "На нашем первом свидании в ресторане он был так внимателен ко всем мелочам: когда у меня кончалась вода в бокале, он звал официанта, чтобы тот наполнил его; когда на улице стал накрапывать дождик, он предложил мне свой пиджак". Не удивительно, что когда они оказались в постели, он был выполнял каждый каприз Аманды.

Говард Шиффер, психолог, говорит: "Следите за тем, как он говорит. Если он перескакивает с темы на тему, это может означать, что и в постели не будет долгих поцелуев, чувственных ласк. Он просто не может задержать свое внимание на чем-то одном на долгое время". Если он не стремиться к духовному контакту, то и во время секса он не отдаст всего себя вам. Говард Шиффер добавляет: "Будьте начеку, если вам показалось, что он не слушает вас, когда вы говорите или если он настаивает на обсуждении темы, которая вам не приятна, например, ваш бывший".

Выход в свет

Он может быть великолепным в постели, но этого может быть недостаточно, чтобы представить его своим родителям или друзьям. Говард Шиффер советует задать себе пару вопросов перед тем, как представить его одним из самых дорогих людей в вашей жизни: "а может ли он разговаривать об искусстве, фильмах, политике? Или он может только флиртовать?"; "Может ли он одеться соответственно? Чтобы не получилось, что вы - в вечернем платье, а он - в джинсах и кроссовках".

Шэри Самуэльс говорит: "Когда я встретила Кена, он был очень красивым, сексуальным, но дальше секса наши отношения просто не могли пойти. Он узнавал новости из желтой прессы, а в моей семье большинство закончило Гарвард. Лучшим решением в этом случае было расстаться, еще не начав толком встречаться, ведь наши с Кеном отношения не могли иметь серьезного продолжения".

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что можно говорить в постели
 Несмотря на то, что мужчины считают женщин чересчур говорящими, все-таки существует сфера, в которой полное женское молчание будет истолковано превратно, и, как не удивительно, это сфера — сексуальная....
Перед Богом и людьми или гражданский брак
Перед Богом и людьми или гражданский брак Мне кажется, что в многочисленных спорах гражданский брак защищают те, кто знает, что это такое, исключительно чисто теоретически или вообще не собирается связывать себя серьезными...
Как быстро и красиво расстаться с любовником?
Девочки, я так больше не могу. Хочу расстаться со своим любовником, с которым  у нас отношения длятся более 4 лет, а не знаю как. У меня хороший муж, и красивая дочечка, но меня очень тянет к нему, я очень хочу его. Я...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Масленичные приметы и гадания.
Масленица радует нас не только вкусными блинами, гулянками, песнями, плясками, но и возможностью...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют