Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Мужчина рак

Мужчина ракМужчина-Рак остается загадкой для всех. Он хранит свои тайны, строит планы и всегда себе на уме. Мужчина-Рак – это человек-лидер, который может повести за собой массы.

Как понравиться мужчине-Раку

Перепады настроения. Он человек настроения. Если оно хорошее, то это – образец внимания к чужому мнению, всегда готовый выслушать и прийти на помощь. А уже через короткое время перед вами появляется самый настоящий мизантроп, который с трудом терпит чужое присутствие.

Мужчина-Рак не выносит возражений. Ему не жаль потратить силы и время, чтобы переубедить собеседника. Все его доводы будут аргументированы, он готов привести статистические данные и факты, его речь будет пересыпана цитатами известных личностей. Он будет снова и снова возвращаться к одной и той же теме, пока не признаете его правоту, или хотя бы сделаете вид.

Как завоевать мужчину-Рака

Мужчина-Рак, безусловно, тянется к внешне привлекательным женщинам. Но только красоты ему недостаточно. Он ищет женщину-собеседницу, женщину-друга. Женщина должна быть хорошо образована, эрудированна и начитана, чтобы поддержать беседу на любую тему. И при этом разделять взгляды мужчины-Рака.

Он ценит хорошую кухню, разбирается в коллекционных винах. Но совершенно равнодушен к одежде. Если женщина не позаботится о его гардеробе, он так и будет носить вышедшие из моды костюмы, старые свитера и вытертые джинсы.

Он не склонен к адюльтерам, и уверен в верности своей подруги. Если же его доверие будет обмануто, женщине на прощение рассчитывать не приходится.

Жить с мужчиной-Раком сложно, но с ним никогда не будет скучно. Он настроен на конструктивные и длительные отношения.

Для комфортного самочувствия ему необходимы постоянные подтверждения женской любви.

Если он внезапно кажется отчужденным, это вовсе не означает, что его чувства охладели. Просто, в очередной раз, у него изменилось настроение.

Зодиак Рак-мужчина. Характеристика Рака-мужчины

Карьера. Мужчина-Рак часто добивается значительных карьерных успехов. Великолепная память, умение сосредоточиться на главном, позволяет ему найти единственно верное решение самой сложной проблемы, что вызывает уважение и коллег, и руководства.

Его способность видеть новые перспективы, сулящие увеличение финансовых доходов, восхищает. При этом необходимо отметить, что он интуитивно избегает рискованных предприятий.

Он спокойно и уверенно добивается материального благополучия легальными и консервативными способами.

Мужчина-Рак редко меняет место работы, поскольку не любит перемен. Это касается и отношений с людьми. Он поддерживает отношения с одноклассниками и однокурсниками.

Он никогда не забывает друзей, всегда помнит о знаменательных датах в их жизни.

Мужчина-Рак никогда не забывает прошлое, он постоянно вспоминает о том, что было раньше и думает о том, что он что-то сделал неправильно. В мечтах он возвращается назад и выбирает другую дорогу.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Настоящая женщина и настоящий мужчина
Кто такой настоящий мужчина? Кто такая настоящая женщина? Иногда проскальзывает удивительное ощущение. Оно связано с тем, какими должны быть мужчина и женщина. ...
Как узнать, любит ли вас мужчина
Весьма распространенной бывает ситуация, когда вы встречаетесь с мужчиной довольно длительный период времени, но признания в любви от него так и не услышали. Естественно, что вы желаете разобраться в чувствах с его стороны и...
Как понять что мужчина влюблен в женщину
Женщины не скрывают своих чувств как мужчины, и склонны их проявлять в любом удобном случае. Они ждут точно таких же эмоций от сильного пола, но за скрытым поведением, зачастую, очень тяжело разглядеть любовь....
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют