Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Первое свидание – как себя вести?

Первое свидание – как себя вести?

Первое свидание – как себя вести?Готовы поспорить, что перед первым свиданием многие из вас достаточно сильно нервничают и задают себе массу вопросов относительно того, как вы выглядите, что одеть и о чем вести разговор.

Итак, отныне обо всем этом придется забыть навсегда, потому, как вы просто представить себе не можете, что в этот самый момент творится в голове у самой девушки. Они задают себе в десятки раз большее число таких же вопросов. Они, до сумасшествия хотят понравиться, потому-то и ограничивают себя во всем, только бы иметь хороший внешний вид. Разумеется, что в этом случае они ждут вашего мнения, выраженного, разумеется, в соответствующих комплиментах. В общем, откажитесь от всяческого волнения, попросту оставьте его девушкам.

Понятное дело, что мы не клоним к тому, что внешний вид ваш не будет иметь никакого значения. Разумеется, следует перед самим свиданием привести себя в порядок и убедиться в том, что вы Первое свидание – как себя вести?
выглядите достаточно хорошо.

Далее многие задаются вопросом относительно того, о чем именно следует говорить с девушкой на первом свидании? И ответ здесь находится на поверхности – разумеется, о том, кого сама девушка любит больше всего в мире – о ней.

Не забывайте периодически делать ей комплименты, вот только не как попало и когда попало, а к месту. И если платье ее действительно полнит, то и комплиментов по поводу самого платья также делать не следует. Обязательно обратите внимание на цвет глаз девушки и скажите, что вы от них просто в восторге.

Также рекомендуем воздержаться от комплиментов относительно всех ее скрытых частей тела, иначе девушка подумает, что это все, что вам от нее надо. И старайтесь как можно больше спрашивать ее о ней самой – чем она увлекается, где живет, учится, и так далее. Также старайтесь почаще произносить вслух ее собственное имя, ведь для нее это самое любимое в жизни сочетание букв.


Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Секс на первом свидании
До сих пор одним из самых спорных вопросов во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной остается секс на первом свидании. В обществе господствует мнение, что подобным образом ведут себя только женщины легкого поведения, и на...
Мужчины и женщины.Разница в мышлении
Запомните важное правило – мужчины и женщины всегда мыслят совершенно по-разному. Ведь, что ни говори, а мысли женщины кардинально отличаются от ваших. К примеру, возьмем хотя бы несколько халатное отношение с нашей стороны...
Как пригласить девушку на свидание?
Как вы лодку назовете, так она и поплывет – знакомая поговорка? И в этом теме она будет более чем актуальной. Ведь, если вы сумеете грамотно пригласить девушку пойти с вами на свидание, то и отказ, вряд ли, получите. Как...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют