Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Секс на первом свидании

Секс на первом свиданииДо сих пор одним из самых спорных вопросов во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной остается секс на первом свидании. В обществе господствует мнение, что подобным образом ведут себя только женщины легкого поведения, и на длительный роман в такой ситуации рассчитывать не стоит. В то же время, даже те девушки, которые полностью исключают секс на первом свидании, все равно делают эпиляцию, подбирают красивое, эротичное нижнее белье. К тому же, даже специалисты не могут назвать какой-то конкретный промежуток времени, в течение которого роман должен оставаться платоническим.

Как известно, собираясь на встречу, и мужчины и женщины хотят понравиться друг другу и увидеть подтверждение установившейся симпатии, которое вовсе не обязательно должно представлять собой секс на первом свидании. С другой стороны, психологи считают, что большинство предубеждений относительно данного вопроса являются всего лишь мифами. Например, не каждый мужчина посчитает непорядочной девушку, которая практически сразу согласится лечь с ним в постель. Это зависит от его характера, воспитания, и никак не влияет на серьезность его намерений.

По большому счету, секс на первом свидании ничем не отличается от секса во время второй, третьей или десятой встречи. Кроме того, может оказаться, что пара категорически не подходит друг другу в интимном плане. Опасения, что в случае отказа отношения сразу же закончатся, конечно, не беспочвенны. Но в таком случае сразу становится ясно, чего именно хочет мужчина и какие у него планы в отношении данной девушки. Разумеется, не следует соглашаться на интим на первом свидании только ради того, чтобы доставить удовольствие ухажеру. Но если такое желание есть, не стоит и отказывать себе в нем из-за стереотипов.

Убеждение относительно того, что секс на первом свидании означает скоротечность романа, также принадлежит к числу мифов. Быстро заканчивается примерно такое же число отношений, начавшихся более традиционно. Кроме того, существует немалое количество пар, счастливо проживших вместе на протяжении многих лет, чья любовь изначально была построена на основе страсти. Отсутствие физической близости во время первой встречи, в свою очередь, не дает гарантии того, что роман будет продолжаться далее. Отношения могут закончиться всего лишь одним свиданием по многим причинам.

Дело в том, что во время первой встречи, двое еще почти ничего не знают друг о друге и только пытаются разобраться в том, насколько хорошо они подходят друг другу. Испортить произведенное впечатление может не только секс на первом свидании, но и какие-либо особенности поведения, вкусы или взгляды на жизнь, например, даже кулинарные или музыкальные предпочтения. Близость же, на самом деле, как нельзя лучше помогает понять человека. Конечно, нельзя четко определить его характер после одной совместной ночи, но некоторые особенности, например, грубость по отношению к женщине или эгоизм, если они присутствуют, можно заметить без труда.

Иногда девушки, возможно, из-за неуверенности в правильности своего поступка, бросаются в другую крайность, и, если секс на первом свидании все же случился, пытаются убедить нового знакомого, что произошедшее для них ничего не значит. Это может обидеть мужчину, особенно, если женщина действительно была ему симпатична и интересна. Главное, что может сделать дама, чем бы ни закончилась первая встреча, - вынести из нее бесценный опыт, принимая его как данность, даже если он будет негативным и заставит принять решение о том, что так делать не стоит больше никогда. Разумеется, какой бы сильной ни была страсть, при любых обстоятельствах необходимо предохраняться.

 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Масленичные приметы и гадания.
Масленица радует нас не только вкусными блинами, гулянками, песнями, плясками, но и возможностью...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют