Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Женский джемперДжемпер — вязаная или трикотажная кофта, застёгивающаяся вверху или без застежки. Джемпер с воротником уже является обычным свитером. Если джемпер застёгивается до середины — это джемпер-поло, удлинённый, свободный вариант — джемпер-туника.



Модные женские курткиДалеко не всегда на небе сверкает солнышко, а на улице стоит жаркая летняя погода, поэтому незаменимой вещью в гардеробе любой женщины является куртка. Сейчас модные женские куртки можно встретить на каждом шагу, и их продают в многочисленных ...



Босоножки на шпилькеНесомненно, каждая женщина обращает пристальное внимание на свою обувь, поэтому в гардеробе у представительниц прекрасного пола обычно присутствует несколько разноплановых туфелек, босоножек, сапожек самых различных фасонов и ...



Платья Коко ШанельЧто мы знаем о платьях Коко Шанель? В голову лезет словосочетание: маленькое черное платье Коко Шанель, с которого, по всей видимости, все и началось. Началась история великого дома моды Шанель именно с этого платья. Именно с этого платья началась история отказа женщин всего мира от стягивающих ужасных корсетов, от потрясающего консерватизма в одежде. Она принесла в мир моды больше, чем кто-либо другой смог это сделать по сей день.



Женские дубленкиУвы, но лето не бесконечно и на смену теплым летним дням приходят морозные зимние вечера. В такое время особо важно уберечь представительниц прекрасного пола от холода. И не просто уберечь, а красиво уберечь. Для этих целей отлично ...



Женские комбинезоныКомбинезоны женские начали свое победное шествие по гардеробам еще в далекие 70-е 80-е годы, когда эта одежда стала особо популярной среди так называемого рабочего класса. С тех пор комбинезоны претерпели множество изменений ...



Модные аксессуары 2011Сложно себе представить модницу без аксессуаров, ведь зачастую именно они создают по-настоящему неповторимый образ, который производит самое глубокое впечатление. Говорят, в новом сезоне и вовсе встречают не по одежде… а по аксессуарам! Сегодня мы с вами погрузимся в мир шляпок, модных сумочек, украшений, в мир модных аксессуаров этого года.


Отношения

Так случится, что однажды ты поверишь: Новый год – волшебный праздник! Только надо быть готовой принять его сюрприз.
Мама и сын были очень дружной семьей, жили, что называется, душа в душу. Не беда, что Димка только еще готовился поступать в первый класс.



Как свидетельствует история человечества, счастье нельзя отождествлять с чем-то внешним. Деньги — счастье, но и мучение; физическое довольство — счастье, но не полное; успех в делах — тоже счастье, но и постоянная боязнь потерять это...



ы, женщины, — известные выдумщицы, часто склонны выдавать желаемое за действительное, сочинять и рассказывать подружкам истории о прекрасных принцах и коварных, но обаятельных чудовищах.



Если ты мечтаешь о сексуальном марафоне, то можешь смело устроить его в новогоднюю ночь!
Ты когда-нибудь слышала фразу: "Они занимались любовью всю ночь"?



Как известно, "любовь слепа", однако человека осознанно (хотя чаще все-таки неосознанно, бессознательно) что-то привлекает, что-то притягивает именно в этом, а не в другом предмете его обожания.



Боятся ли мужчины успешных и сильных женщин? Мифы и фактыБольшинство мужчин считает, что если женщина говорит: «Мужчин угнетает то, что я успешна», то она на самом деле лишь пытается найти для себя достойное объяснение своего одиночества. Так им удобней и проще?


Чем занять мужчинуСегодня, когда нас окружают столько разнообразных развлечений и возможностей для отдыха трудно представить, что такое скука. Но иногда и бывает, что не хочется никуда идти, хочется посидеть дома, посмотреть сериал, прочесть книгу, в общем, отдохнуть, расслабиться наедине с собой или с другом. Но бывает и такое, что даже этого не хочется, – все фильмы надоели, книги прочтены...


Общество

В Москве на празднование Курбан-Байрама собралось более 170 тысяч мусульманВ рамках проведения мусульманского праздника Курбан-Байрам в Москве приняли участие в мероприятиях более 170 тысяч человек. С призывом к мусульманам помолиться о процветании России выступил глава Совета муфтиев. Об этом рассказал...


Контролер впала в кому после спора с безбилетницейНа северо-востоке Москвы произошел конфликт между двумя женщинами-контролерами общественного транспорта и безбилетной пассажиркой. Последняя, не желая платить штраф, довела одну из проверяющих до состояния комы.


Почему современные мужчины боятся женщин, и Чем хороши поздние браки?Одинокое женщины уверены: мужчины разучились брать на себя ответственность, принимать решения и даже стали бояться отношений. Почему так происходит?


Ворона частично обесточила Улан-УдэОколо десяти кварталов Улан-Удэ, столицы Бурятии, осталось без света. Причиной отключения электричества стала ворона, залетевшая на подстанцию "Сосновая". Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу "Улан-Удэ Энерго".


Найденный в Швейцарии самородок оказался ненастоящимНедавно все СМИ писали о немецком туристе, случайно обнаружившем на швейцарском курорте Кран-Монтана золотой самородок. Однако наплыв новоявленных золотоискателей вынудил администрацию курорта открыть правду о находке, пишет KM.RU.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Носки для занятий танцамиМногие сейчас увлекаются танцами и поэтому специальные носки просто необходимы...





Вязание и кулинарияОбраз домохозяйки в бигудях, занимающейся в свободное время просмотром сериала, давно отошел в прошлое. Теперь, и не имея работы, женщина может найти занятие для самовыражения, а при желании, и получать доход от своего хобби.



Перчатки и шарфДля вязания Вам потребуется: 
• для перчаток 100 г и для шарфа 150 г белой пряжи Qual Drops Alpaca (100% альпаки, 180 м/ 50 г);
• набор чулочных спиц № 2,5;
• спицы №4,5.



Белые перчаткиБелые перчатки смотрятся элегантно. Подойдут они под любую одежду.



Шаль и беретШаль с беретом очень красиво смотрется в любом цвете. Многим подойдёт именно этот комплект. Так что дерзайте!


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 34
Гостей: 30
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Google Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: Kisa, csExoxokeWrelry, sanja23, yuhprincefka.ru, rasimrstma, danbdan, vitaapteka, pitercelica, rimm-nas, DotoPousaws, HonetHensemes, otctoolsest_XL, Swarradat, mikolko0, wezrainetwer, pielemealuask, tietglassanna, hirenpan74, 7encheret, frodoinfoto

Новогодние истории. Мне так не хватало тебя все эти годы.

Так случится, что однажды ты поверишь: Новый год – волшебный праздник! Только надо быть готовой принять его сюрприз.
Мама и сын были очень дружной семьей, жили, что называется, душа в душу. Не беда, что Димка только еще готовился поступать в первый класс. В их маленькой однокомнатной квартирке в районе Сокольников жил еще рыжий сеттер Тим, оказавшийся лишним в клубном помете и с энтузиазмом принятый в члены семьи.


"А что ты попросишь у Деда Мороза?"
Любимым местом прогулки всего семейства были тихие лесные аллеи Сокольников: Тимка гонялся за воробьями, а Лариса и Димка мечтали, как летом поедут в Крым. Вообще-то они собирались туда уже года три, но то и дело отодвигали свои планы. Лариса была стеснена в средствах, хотя и работала секретарем в большой компании. В воспитании сына Ларисе приходилось рассчитывать только на себя, но она ни на кого не была за это в обиде: она счастлива, что у нее есть сын. А Димкин папа даже не знал о его существовании. Когда-то давно Лариса влюбилась в красивого голубоглазого парня. Но они поссорились, и Лариса ушла, не попрощавшись, даже не оставив ему возможности извиниться... Так он и не узнал, что между ними осталась вполне реальная связь.
Приближались новогодние праздники. Во всех витринах выставили фигурки Деда Мороза. Как-то на улице у магазина игрушек Димка вздохнул: "Вот бы встретить настоящего Деда Мороза!" — "А что ты попросишь у него?" — спросила Лариса. И тут Димка высказал ей свою заветную мечту, а она только грустно вздохнула, потому что понимала: воплотить мечту сына ей не удастся.
Димка бредил большим конструктором "Лего". В магазине игрушек в центре зала была волшебная планета: и дома, и машины, и люди сделаны на ней из маленьких кубиков. Димке очень хотелось создавать такой мир самому. Лариса не могла осилить дорогую покупку, но Новый год приближался, и ее любимый Димка ждал чуда, как и все дети в его возрасте.


"Мама, я открою тебе настоящий секрет!"
"Вот если бы у нас был папа", — в который раз вздыхала женщина. Корила ли она себя за то, что ее бывший возлюбленный ничего не знает о существовании сына? Конечно. Но не только это мучило Ларису. Молодая, стройная, с хорошим вкусом и тонким чувством юмора женщина привлекала к себе мужчин. Сколько за эти год она получила предложений руки и сердца! Но ее сердце принадлежало только одному человеку — его образ проглядывался в чертах Димки. Лариса часто вспоминала своего любимого — только его голос хотела она слышать, только его глаза смотреть. Никто и ничто не могло заслонить тех воспоминаний... Готовя сыну подарок, oна купила деревянную рамку и раздобыла красочный плакат с изображением волшебного "Лего"-мира. Плакат был "посажен" на плотный картон, вставлен в рамку и получился почти таким же живым и объемным, как на витрине заветного магазина.


Накануне новогодних праздников они, как обычно, гуляли по парку. И тут, как назло, Тимка, погнавшись за очередным воробьем, скрылся в густых зарослях. Димка бросился за ним, и Лариса не смогла его остановить. В узкий лаз между ветвями ей было не пробраться, поэтому, через несколько минут, обнаружив сына, она не сразу поняла, почему у него такой таинственный и важный вид. Дождавшись, когда мама подойдет поближе, он громко прошептал: "Мама, пойдем, я покажу те Деда Мороза, я знаю, где на самом деле его дом!" Лариса не ста огорчать сына. "Ну, пойдем", сказала она, крепко взяв его за руку. Они сделали несколько шагов, и Лариса увидела на поляне деревянный домик. "Где же твой Дед Мороз?" — спросила она сын. "Сейчас, мама, подожди". И Лариса, включившись в игру, сын присела рядом с ним на корточки с замиранием сердца стала вглядываться в закрытую дверь "избушки". Вот за дверью послышались шаги, и на пороге появился настоящий Дед Мороз. Был он румяный, в красной шубе, с длинной белой бородой — как положено. Только из-под "форменного» рукава выглядывали красивые с временные часы.


Дед Мороз выкатил из сарайчика блестящий снегокат. "Смотри мама, а Дед Мороз катается теперь не на тройке с лошадями!" - вдруг в полный голос проговорил Димка. "Эй, кто это там прячется?"— отозвался хозяин избушки. Лариса и Димка вышли из своего укрытия, а вперед, заливисто лая бросился Тимка. "Стой, Тимка!" крикнула Лариса. Пес, виляя хвостом, обнюхивал снегокат. "Кто это за мной подглядывает?— притворно грозным голосом спросил Дед Мороз. "Это я, мама не виновата, — храбро выступил Димка, — а вы настоящий?" — "А какой же еще? Потрогай, если хочешь". Димка благоговейно дотронулся до красного рукава: "Ух ты! Настоящий..." Казалось, он до последнего момента не верил в реальность происходящего. "Приходите к нам на Новый год", — вдруг высказал Димка свое жгучее желание. Дед Мороз как-то по особенному всмотрелся в лицо Ларисы, перевел взгляд с нее на мальчика.
И Лариса, вглядываясь в лицо стоявшего перед ними человека, замечала что-то знакомое в выражении его голубых глаз.
Пауза тянулась слишком долго. Потом Дед Мороз, будто вспомнив о своей роли, произнес: "Конечно, мальчик. А где ты живешь?" Лариса никогда и никого не обманывала. Хотя она ни на секунду не сомневалась, что со стороны Деда Мороза это просто дань вежливости и никто не придет к ним в эту новогоднюю ночь, она оставила свой адрес.


"Вы не растаете от чашки горячего чая?"
Большие настенные часы пробили одиннадцать, а Деда Мороза все не было. Лариса, не желая разочаровывать Димку, накрыла стол на три персоны. На стене в комнате уже висел Димкин подарок — картина с изображением сказочного мира из кубиков. Вдруг раздался звонок. Димка просиял и бросился открывать. На пороге стоял Дед Мороз. Прямо с порога он распевным басом стал произносить поздравления и, войдя в комнату, вытащил из мешка пушистого зайца, а вслед за ним небольшую коробочку французских духов — с давних пор любимых Ларисой. Ей вдруг захотелось обнять и поцеловать человека, сдержавшего свое слово, она, с трудом скрывая свои чувства, перевела взгляд на Димку. А у того глаза были на мокром месте. Он выдавил из себя "спасибо", но в голосе звучало разочарование. Глаза Димки не отрывались от плаката в рамке. Не заметить этого было нельзя.
Сказав, что его ждут другие дети, Дед Мороз быстро удалился. Лариса даже попрощаться с ним не успела. Когда хлопнула входная дверь, женщина заметила прямо под елкой оставленные гостем варежки. Она бросилась было догонять, но того и след простыл. Когда Димка уже спал, Дед Мороз вернулся, согласился выпить чашку чая, забрал свои варежки и ушел. А утром Димка обнаружил под елкой еще один "забытый" им предмет. Это была огромная чудесная коробка с конструктором "Лего".


"Давай попробуем исправить ошибку..."
На следующий день Лариса втайне от сына отправилась в парк, чтобы отдать "Деду Морозу" деньги — она-то знает, кто и почему выходит на работу в Новый год! Однако избушка оказалась заперта. На следующий день она увидела "Деда Мороза", возившегося со снегокатом, но обнаружила, что это совсем другой человек. Лариса объяснила, кого она ищет и зачем, и мужчина нехотя рассказал ей, что 31 декабря он болел, а его подменял приятель, никакой не актер, а журналист, Сергей, такой вот благородный человек — помог не сорвать контракт. Лариса убедила собеседника в том, что должна лично поговорить с этим самым Сергеем, потому что всей суммы денег у нее сейчас нет и ей необходимо договориться, когда она вернет оставшуюся часть. Актер дал женщине адрес и уверил ее в том, что она не сможет побеспокоить жену Сергея, потому что он не женат.

Нужный дом Лариса разыскала легко, позвонила в дверь, но никто не открыл. Расстроившись, что придется приезжать еще раз, Лариса возвращалась домой.
Первым навстречу ей бросился Тимка. Сын, стоя возле скамейки, приветливо помахал ей рукой, но не побежал к ней. Лариса почувствовала, как ее одолевает беспокойство. Димка беседовал с каким-то мужчиной, сидевшим к ней спиной. Она ведь запрещала сыну разговаривать с незнакомцами на улице!

Но вот Димка сдвинулся с места, мужчина тоже поднялся, повернулся к ней лицом, и Лариса поняла, как будет выглядеть сын, когда повзрослеет! Так были похожи отец и сын! Первым порывом Ларисы было убежать и спрятаться. Потом ей захотелось выпалить мужчине в лицо все, что накопилось у нее на душе за эти шесть Димкиных лет. Сергей подошел, виновато глядя ей в глаза, тихо взял за руку, не отводя взгляда. Только теперь Лариса поняла, отчего скрытое бородой и гримом лицо "Деда Мороза" показалось ей таким знакомым. Вот он, Димкин папа, явился не запылился. "Я же не знал, ты ведь ничего не сказала мне, — начал он разговор. — Какой бы ни была ошибка, давай наберемся мужества исправить ее. Мне очень тебя... вас не хватало все эти годы". И Лариса сдалась. Закрыв глаза, она прижалась к плечу своего Сергея, обвила руками его шею и почувствовала на губах такой знакомый и такой желанный вкус поцелуя самого любимого и долгожданного человека на свете.


"Сережа, у нас скоро будет ребенок!"
Наступила весна. Димка здорово изменился: стал более ловким, уверенным в себе. Только торжествующий блеск в его глазах говорил о том, что он — хранитель великого секрета! Он никому его не раскроет! Только мама знает, что Дед Мороз живет в их квартире. И Ларису не узнать: в ее глазах без труда можно прочитать — ей пока одной доверена большая тайна. Сергей бережно ведет ее под руку домой, и там она откроется ему, потому что все у них теперь общее. "Сережа, у нас будет ребенок", — с улыбкой скажет она ему.

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 115

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...