Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Женский джемперДжемпер — вязаная или трикотажная кофта, застёгивающаяся вверху или без застежки. Джемпер с воротником уже является обычным свитером. Если джемпер застёгивается до середины — это джемпер-поло, удлинённый, свободный вариант — джемпер-туника.



Модные женские курткиДалеко не всегда на небе сверкает солнышко, а на улице стоит жаркая летняя погода, поэтому незаменимой вещью в гардеробе любой женщины является куртка. Сейчас модные женские куртки можно встретить на каждом шагу, и их продают в многочисленных ...



Босоножки на шпилькеНесомненно, каждая женщина обращает пристальное внимание на свою обувь, поэтому в гардеробе у представительниц прекрасного пола обычно присутствует несколько разноплановых туфелек, босоножек, сапожек самых различных фасонов и ...



Платья Коко ШанельЧто мы знаем о платьях Коко Шанель? В голову лезет словосочетание: маленькое черное платье Коко Шанель, с которого, по всей видимости, все и началось. Началась история великого дома моды Шанель именно с этого платья. Именно с этого платья началась история отказа женщин всего мира от стягивающих ужасных корсетов, от потрясающего консерватизма в одежде. Она принесла в мир моды больше, чем кто-либо другой смог это сделать по сей день.



Женские дубленкиУвы, но лето не бесконечно и на смену теплым летним дням приходят морозные зимние вечера. В такое время особо важно уберечь представительниц прекрасного пола от холода. И не просто уберечь, а красиво уберечь. Для этих целей отлично ...



Женские комбинезоныКомбинезоны женские начали свое победное шествие по гардеробам еще в далекие 70-е 80-е годы, когда эта одежда стала особо популярной среди так называемого рабочего класса. С тех пор комбинезоны претерпели множество изменений ...



Модные аксессуары 2011Сложно себе представить модницу без аксессуаров, ведь зачастую именно они создают по-настоящему неповторимый образ, который производит самое глубокое впечатление. Говорят, в новом сезоне и вовсе встречают не по одежде… а по аксессуарам! Сегодня мы с вами погрузимся в мир шляпок, модных сумочек, украшений, в мир модных аксессуаров этого года.


Отношения

Так случится, что однажды ты поверишь: Новый год – волшебный праздник! Только надо быть готовой принять его сюрприз.
Мама и сын были очень дружной семьей, жили, что называется, душа в душу. Не беда, что Димка только еще готовился поступать в первый класс.



Как свидетельствует история человечества, счастье нельзя отождествлять с чем-то внешним. Деньги — счастье, но и мучение; физическое довольство — счастье, но не полное; успех в делах — тоже счастье, но и постоянная боязнь потерять это...



ы, женщины, — известные выдумщицы, часто склонны выдавать желаемое за действительное, сочинять и рассказывать подружкам истории о прекрасных принцах и коварных, но обаятельных чудовищах.



Если ты мечтаешь о сексуальном марафоне, то можешь смело устроить его в новогоднюю ночь!
Ты когда-нибудь слышала фразу: "Они занимались любовью всю ночь"?



Как известно, "любовь слепа", однако человека осознанно (хотя чаще все-таки неосознанно, бессознательно) что-то привлекает, что-то притягивает именно в этом, а не в другом предмете его обожания.



Боятся ли мужчины успешных и сильных женщин? Мифы и фактыБольшинство мужчин считает, что если женщина говорит: «Мужчин угнетает то, что я успешна», то она на самом деле лишь пытается найти для себя достойное объяснение своего одиночества. Так им удобней и проще?


Чем занять мужчинуСегодня, когда нас окружают столько разнообразных развлечений и возможностей для отдыха трудно представить, что такое скука. Но иногда и бывает, что не хочется никуда идти, хочется посидеть дома, посмотреть сериал, прочесть книгу, в общем, отдохнуть, расслабиться наедине с собой или с другом. Но бывает и такое, что даже этого не хочется, – все фильмы надоели, книги прочтены...


Общество

В Москве на празднование Курбан-Байрама собралось более 170 тысяч мусульманВ рамках проведения мусульманского праздника Курбан-Байрам в Москве приняли участие в мероприятиях более 170 тысяч человек. С призывом к мусульманам помолиться о процветании России выступил глава Совета муфтиев. Об этом рассказал...


Контролер впала в кому после спора с безбилетницейНа северо-востоке Москвы произошел конфликт между двумя женщинами-контролерами общественного транспорта и безбилетной пассажиркой. Последняя, не желая платить штраф, довела одну из проверяющих до состояния комы.


Почему современные мужчины боятся женщин, и Чем хороши поздние браки?Одинокое женщины уверены: мужчины разучились брать на себя ответственность, принимать решения и даже стали бояться отношений. Почему так происходит?


Ворона частично обесточила Улан-УдэОколо десяти кварталов Улан-Удэ, столицы Бурятии, осталось без света. Причиной отключения электричества стала ворона, залетевшая на подстанцию "Сосновая". Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу "Улан-Удэ Энерго".


Найденный в Швейцарии самородок оказался ненастоящимНедавно все СМИ писали о немецком туристе, случайно обнаружившем на швейцарском курорте Кран-Монтана золотой самородок. Однако наплыв новоявленных золотоискателей вынудил администрацию курорта открыть правду о находке, пишет KM.RU.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Носки для занятий танцамиМногие сейчас увлекаются танцами и поэтому специальные носки просто необходимы...





Вязание и кулинарияОбраз домохозяйки в бигудях, занимающейся в свободное время просмотром сериала, давно отошел в прошлое. Теперь, и не имея работы, женщина может найти занятие для самовыражения, а при желании, и получать доход от своего хобби.



Перчатки и шарфДля вязания Вам потребуется: 
• для перчаток 100 г и для шарфа 150 г белой пряжи Qual Drops Alpaca (100% альпаки, 180 м/ 50 г);
• набор чулочных спиц № 2,5;
• спицы №4,5.



Белые перчаткиБелые перчатки смотрятся элегантно. Подойдут они под любую одежду.



Шаль и беретШаль с беретом очень красиво смотрется в любом цвете. Многим подойдёт именно этот комплект. Так что дерзайте!


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 34
Гостей: 30
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Google Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: Kisa, csExoxokeWrelry, sanja23, yuhprincefka.ru, rasimrstma, danbdan, vitaapteka, pitercelica, rimm-nas, DotoPousaws, HonetHensemes, otctoolsest_XL, Swarradat, mikolko0, wezrainetwer, pielemealuask, tietglassanna, hirenpan74, 7encheret, frodoinfoto

Кофе в постель, или Утро после ночи любви.

Какие чувства ты можешь испытывать, проснувшись рядом с новым кавалером? Согласись, что не обязательно приятные. Ты познакомилась с потрясающим парнем и спустя какое-то время провела с ним не менее потрясающую ночь. Но почему же тогда в первое общее утро и кавалер, и ваши отношения представляются тебе исключительно в мрачном свете? Мужчина вроде бы тот же, а от былого восхищения не осталось и следа. Более того, ты испытываешь сильнейший дискомфорт и не знаешь, что с этим делать.

Не волнуйся, это нормально.
Как ни странно, неловкость "первого утра" переживали очень многие пары, что, впрочем, не помешало им сохранить любовь и интерес друг к другу. Пробуждение после первой совместной ночи довольно редко бывает комфортным. Партнеров охватывает целый спектр чувств, которые трудно назвать приятными: тут и стыд, и страх, и тревога, и неприязнь, и даже раздражение.

Стыд за то, что накануне они слишком широко распахнули двери своей души и обнажили тела перед посторонним человеком. Страх быть обнаруженным без грима, в буквальном и переносном смысле этого слова, и в таком виде не понравиться партнеру. Тревога по поводу теперь уже весьма сомнительного будущего ваших отношений. Иногда эта тревога принимает столь угрожающие размеры, что хочется убежать и забыть о происшедшем. Кстати, некоторые так и делают.

Настал момент истины.
Наутро после первой ночи ты испытываешь настоящее раздвоение личности: одна твоя половинка размышляет о возможном продолжении отношений (чем все это закончится, да и закончится ли?), вторая наблюдает и анализирует увиденное (почему я здесь и с ним?). Утром наступает своеобразный момент истины, который чрезвычайно важен для ваших будущих взаимоотношений — ведь ты видишь своего избранника с той самой стороны, которая "естественна, а потому небезобразна".

До этого рокового момента ты нередко просто отказывала объекту твоей симпатии в материальности, представляя его этаким бесплотным существом из страны эльфов, который питается исключительно нектаром и амброзией. Утром же обнаруживается, что плоть все-таки существует. То есть, конечно, открытие тела партнера происходит еще накануне ночью, что тебе, кстати, нисколько не мешает. Даже наоборот. С утренним же пробуждением ты обнаруживаешь это тело во всей его пугающей материальности, со всеми "низменными" нуждами и потребностями. И первое, что ты начинаешь делать, это сравнивать привычки партнера со своими собственными привычками. Принимает ли он по утрам душ? Делает ли зарядку? Что ест на завтрак? И не дай бог тебе увидеть его недостаточно чистое нижнее белье!

Смотри и делай выводы.
Первое утро — это не только источник информации об образе жизни человека, но также и индикатор его отношения к тебе. Обрати внимание, как мужчина ведет себя с тебой: нежен ли, легкомысленно болтлив (причем на посторонние темы) или замкнут и неприветлив? Не стесняется ли он ходить обнаженным? Приготовил ли тебе завтрак (естественно, если нил о нем? А может быть, ждет, когда ты принесешь кофе в постель ему? Короче, смотри и анализируй, но не спеши с выводами. Те отрицательные эмоции, которые охватили поутру тебя, возможно, посетили и твоего партнера. Так что не стоит ставить точку в отношениях только потому, что мужчина показался тебе недостаточно заботливым или твоя стыдливость достигла критической отметки.

Время покажет, было ли ваше первое утро началом большой любви или просто случайной мимолетной связью. Единственный сигнал, который должен заставить тебя серьезно задуматься о том, стоит ли продолжать отношения, — это постоянное раздражение, которое партнер вызывает у тебя на протяжении нескольких последующих дней. Если раздражение не только не проходит, но и становится нестерпимым, не стоит себя мучить и продолжать ЭТУ связь.

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 85

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...