Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Если в отношениях появляется соперница: что делать и как пережить?

Если в отношениях появляется соперница: что делать и как пережить?Если женщина вдруг узнала о том, что у неё есть соперница, то конечно, она испытывает шок, возникает бешеное желание "повыдирать" ей все волосы и выцарапать глаза. Но надо понимать, что эти действия не изменят поведение вашего мужа, а могут наоборот навсегда отвернуть его от семьи.

Мириться с этой ситуацией нельзя, можно попробовать расстаться на какое-то время, если, конечно, в будущем женщина хочет сохранить семью. Но как убрать соперницу с дороги? Как сохранить спокойствие и видимость прежних отношений с мужем? Сначала надо всё-таки удостовериться, что она реально существует, что это не плод вашего воображения иначе вы можете просто оказаться в глупой ситуации и раздуть скандал на ровном месте.

Не надо рассказывать близким, а тем более подругам о своих ссорах и разногласиях с вашим супругом, если вам нужно выговориться или с кем-то посоветоваться, то лучше обратитесь к психологу. Помните, что это вы когда-то выбрали этого мужчину и хотели прожить с ним всю свою жизнь, поэтому не стоит рассказывать подругам о том какой он бессовестный человек.

Но что делать, если вы всё- таки выяснили, что у вашего любимого есть другая женщина. В первую очередь постарайтесь сохранять спокойствие и хладнокровие. Многие психологи советуют поговорить с соперницей, но только спокойно, без скандала. Чтобы она вам ни говорила, помните одно, муж всё равно возвращается к вам домой.

Ещё один способ решения этой проблемы - разговор с супругом. Пускай он попробует объяснить вам, что происходит, почему его внимание привлекла другая женщина и вообще хочет ли он дальше жить с вами.

Что бы всё это осуществить, разобраться в данной проблеме, у женщины должны быть «железные нервы», это тяжело, но оставлять всё это на самотёк тоже нельзя, хотя решение остаётся за вами.

Вы должны прислушаться к себе, выслушать мнения других. Ведь мужчина, изменивший один раз, впоследствии может изменить еще раз. Как бы ни было тяжело, но нужно либо смериться, либо действовать. Мужчина должен понять, что другие женщины просто «пустышки» по сравнению с вами.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Настоящая женщина и настоящий мужчина
Кто такой настоящий мужчина? Кто такая настоящая женщина? Иногда проскальзывает удивительное ощущение. Оно связано с тем, какими должны быть мужчина и женщина. ...
Муж и любовник жены: как им быть?
Выходя замуж, женщина свято верит, что муж - её единственный мужчина на всю оставшуюся жизнь. Но проходит время, и в супружеской жизни возникают проблемы: муж начинает пить, секс отсутствует, муж уезжает в длительные...
Если изменил муж, как себя вести
Для многих женщин измена любимого мужа, становится для них трагедией и крушением многих идеалов и надежд их повседневного образа жизни. Для женщин измена считается как предательство и обман. Но очень часто случается, что женщины...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют