Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как завоевать Козерога-мужчину

Как завоевать Козерога-мужчину

Как завоевать Козерога-мужчинуМужчина, рождённый под знаком Козерога – человек сдержанный, серьёзный, обстоятельный. Он практичен, трудолюбив и отличается целеустремлённостью. Многие Козероги производят впечатление замкнутых, не склонных к мощным эмоциональным порывам людей. Чаще всего это лишь маска, скрывающая под собой тонко чувствующую ранимую душу. На самом деле мужчины этого знака Зодиака способны на глубокую привязанность и сильные чувства. Вот только демонстрировать свою уязвимость они не намерены.

Такая закрытость создаёт немало сложностей девушкам, задумывающимся над тем, как завоевать мужчину-Козерога. Даже если он будет увлечен какой-то барышней всерьёз, вряд ли это будет заметно за внешней холодностью. Вот и попробуй тут разберись, что к чему… То ли тебя любят, то ли просто проводят время. Как же вести себя девушке, влюблённой в мужчину-Козерога? Терпеливо дожидаться того момента, когда он соизволит предложить руку и сердце? Или самой брать быка за рога? И как сделать, чтобы то, чего так желаешь, произошло?


Как увлечь мужчину – Козерога

Самое главное для барышни, влюбившейся в парня-Козерога – не навязываться ему. Просто дать понять, что молодой человек интересен своей исключительностью и умом. А потом набраться терпения и ждать. Если Козерог остался рядом, значит, чем-то мы его тоже привлекаем. Однако расслабляться не стоит. Представители этого знака проявляют большую требовательность к той, которую выбирают для жизни. Большинство из них стремится найти практичную, уверенную в себе особу, способную быть и любимой женщиной, и другом, и соратником одновременно.

Козерога не притягивают возвышенные экзальтированные особы. Ему нужна деловитая реалистка, которая не боится будней жизни и, если нужно, возьмётся за любую работу. Этого мужчину раздражают слезливые сентиментальные барышни, которым везде и всюду нужна помощь. Импульсивных, излишне эмоциональных, неуравновешенных, зависимых и чересчур откровенных дам он обходит стороной. На сердце Козерога может претендовать лишь спокойная, чуткая, смелая женщина. Желательно к тому же, чтобы она уже добилась успеха в жизни, но при этом не кичится своими достижениями.

Что касается внешности девушки, то она не должна быть чересчур броской. Мужчина-Козерог гораздо больше ценит интеллект и внутренние качества. Эффектные сексапильные красотки, окружённые толпой поклонников, его отталкивают. Привлечь внимание этого холодного с виду флегматичного типа может только благородная простота и скромность вкупе с чувством собственного достоинства и умом. Поэтому если мы привыкли кокетничать напропалую, оставляем эту привычку. Легкомысленные поскакушки Козерогам не нужны. Учимся сдержанности, мягкости, утончённости. Это нелегко, если натура неугомонна. Но цель достижима, если желание быть с Козерогом велико.

Чтобы заинтересовать молодого человека, родившегося под этим знаком, надо быть дамой, ни в чём ему не уступающей, но и не превосходящей. Обязательно условие привлечения внимания мужчины-Козерога – успехи на профессиональном поприще или стремление к ним. Он уважает желающих сделать карьеру, целеустремлённых, ценящих себя женщин. Если барышня готова отказаться от себя и своей цели ради любви, она теряет для Козерога всякое значение. Спутницей жизни он видит только ту, которая способна быть самостоятельной и самодостаточной всегда, при любых обстоятельствах.

Такие вот неординарные требования предъявляют эти мужчины к той, что хотят видеть с собой рядом. Мы относимся именно к такому типу женщин или всеми стараниями создали подобный имидж и привлекли внимание Козерога? Замечательно! Теперь посмотрим, как нужно себя вести, чтобы покорить его полностью.

Как покорить сердце Козерога

Для того чтобы надолго поселиться в сердце Козерога, необходимо после знакомства с ним всё время поощрять проявление его мужских качеств. Пусть он поступает так, как считает нужным. Не стоит оспаривать решения этого мужчины и критиковать его действия. Ни к чему хорошему это не приведёт. Лучше будет почаще выражать восхищение его выбором в чём-то и способностью преодолевать любые трудности.

Даже если выбор не очень-то нравится, а трудности иной раз вводят Козерога в ступор. Ничего страшного. Главное, чтобы он почувствовал, что его поддерживают. Это один из важнейших моментов покорения Козерога. Ведь, как мы уже говорили, он ищет женщину, которая станет и другом, и соратницей.

При этом хвалить Козерогов всегда нужно искренне. Они очень хорошо чувствуют фальшь и притворство и ненавидят их всей душой. Поэтому если мы не считаем какие-то их поступки достойными, лучше промолчать. Потому что ложь Козерог непременно почувствует, а на критику может смертельно обидеться. И тогда вернуть его расположение будет очень сложно. Ну, в конце концов, все мы люди, а людям свойственно ошибаться. И потом, как известно, на ошибках учатся. Козерог – мужчина неглупый, он умеет делать выводы. Если что-то сделает не так, сам же потом и исправит.

Это искренние, правдивые люди, у которых даже в голове не укладывается, что можно жить по иным правилам. И если Козерог замечает, что женщина говорит одно, думает другое, а делает третье, он тут же поставит на ней крест. Ему необходимо полностью доверять своей избраннице, для того чтобы иметь возможность перед кем-то полностью раскрыться. Козерог не умеет проявлять свои чувства. Это доставляет ему немалый внутренний дискомфорт, ликвидировать который может только партнёрша, позволяющая эмоционально раскрепоститься.

Вообще-то Козероги – люди разносторонние. Поэтому желательно, чтобы мы тоже были достаточно развитым во многих отношениях человеком. Для интересного общения с парнем этого знака Зодиака нужно немало знать и уметь. Если этого не наблюдается – учимся, учимся и ещё раз учимся. Читаем всевозможную литературу, осваиваем какие-то навыки, пытаемся постичь какие-то науки… Одним словом, стараемся стать более совершенной и развитой. Иначе Козерог довольно быстро потеряет к нам интерес.

В целом мужчине этого типа нужна женщина амбициозная, хозяйственная, обладающая деловой хваткой. В то же время она должна быть довольно сексуальной. Надо сказать, что рассчитывать на то, что Козерога можно купить виртуозным сексом, не стоит. Да, он оценит хороший интим, но и только. По-настоящему возбуждает таких мужчин лишь та, к которой они испытывают глубокие чувства. Козероги – не плейбои, воспринимающие слабый пол как набор занятных игрушек. Им нужны серьёзные отношения.

При общении с Козерогом не стоит жаловаться на какие-то проблемы. Мужчина, рождённый под этим знаком, не терпит нытья и не сетует на какие-то неурядицы. Он старается преодолеть жизненные препятствия самостоятельно и переживает неудачи молча. И желает, чтобы его спутница жизни вела себя так же. Возможно, это не совсем верный подход к слабому полу, – женщинам нужно выговариваться, когда на душе тяжело. Но таковы Козероги, что поделаешь! В конце концов, когда совсем уж невмоготу, можно пожаловаться подружке или родственникам. А любимый пусть остаётся в неведении. Так будет лучше.

Для того, чтобы покорить Козерога, необходимо обладать всеми описанными выше качествами. Он никогда не предложит руку и сердце девушке, в чём-то им не соответствующей. Этот придирчивый тип будет анализировать всё, что она говорит, и оценивать всё, что делает. Он проверит и материальное положение барышни, и её состояние здоровья, и социальный статус её родных. Козерог должен убедиться, что девушкой движет любовь, а не меркантильные соображения. Он должен быть уверен в своём будущем с этой женщиной для того, чтобы иметь возможность строить планы и реализовывать их.

И ещё один момент. Козерог женится лишь на девушке, интеллектуальные способности которой его устроят. Недостаточно проявить свою эрудицию в первые дни знакомства, а затем пытаться привязать к себе этого мужчину исключительно внешностью и конкретной манерой поведения. Нет, внешность барышни для Козерога тоже, конечно же, имеет значение. Однако она стоит на втором плане после интеллекта. К красивой, но недалёкой дамочке он рано или поздно охладеет.

Поэтому, пытаясь покорить Козерога, придётся постоянно работать над своим умственным и духовным развитием. Это, кстати, замечательный вариант перещеголять длинноногих красоток для женщин, считающих себя не очень симпатичными! При общении с Козерогами они будут выглядеть гораздо привлекательней любой не очень умной раскрасавицы, если обладают довольно высоким интеллектом.

Вывод: завоевать Козерога можно, продемонстрировав ему, что мы упорны, благородны, честолюбивы, деловиты и обладаем неплохими мозгами. Тогда он наверняка пожелает связать с нами свою судьбу и станет верным спутником жизни на долгие годы.
Источник: www.jlady.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как завоевать Тельца-мужчину
Как завоевать Тельца - мужчину весьма своенравного и разборчивого? Конечно, покорить его можно, только если вы обладаете многочисленными достоинствами....
Как завоевать мужчину овна
Как завоевать Овна-мужчину - вопрос, который решается, в-общем-то, легко. Любой парень этого знака Зодиака бывает довольно наивен. Но в то же время покорить сердце Овна нелегко, если не учесть своеобр......
Как завоевать мужчину – Весы
Как завоевать мужчину-Весы? Для успеха вам придется стать просто неотразимой. Покорить его можно внешней неотразимостью и богатым внутренним миром. Но при том, что Весы ценят все самое лучшее......
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют