Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Любовь с первого взгялада- миф?

Любовь с первого взгялада- миф?

Бывало ли у вас в жизни так, что, только познакомившись с человеком, вы мгновенно понимаете, что это встреча на всю жизнь? Любовь с первого взгляда... Есть ли она на самом деле? Психологи утверждают, что мы можем влюбиться только в особом состоянии души. Другими словами, одного и того же человека мы можем безразлично пропустить мимо себя, а встретив его спустя две недели, потерять голову и влюбиться в него. Именно это произошло с Леной, 28-летней женщиной, пережившей неудачный брак и потерявшей надежду на лучшее.

Наконец-то я тебя нашла


"Мои чувства к знакомым мужчинам никогда не были очень сильными. Еще ни один из них не поразил меня в самое сердце. До сих пор я безрезультатно ждала случая, когда смогу влюбиться по уши. Секс, который должен был вызвать у меня бурный оргазм, я переживала лишь в моих фантазиях, а желания, иногда возникающие при общении с моим другом, никогда не заканчивались вихрем чувств.

Не так давно моя подруга Вика пригласила меня в компанию своих коллег по работе. И хотя я никого там не знала, все же решила пойти, потому что в моей личной жизни уже давно не было праздников. Со своим другом я рассталась, зачем обманывать человека, даря ему надежду и не испытывая при этом никаких чувств?

Попав в Викину компанию, я неожиданно почувствовала себя очень хорошо и свободно. Мы дурачились, говорили глупости, болтали ни о чем. И вдруг все замерло во мне! Я увидела глаза мужчины,сидевшего напротив меня, отважилась улыбнуться в ответ и начала играть прядкой волос, иногда бросая взгляд в его сторону. Это дьявольски прекрасная игра, состоявшая из видимой заинтересованности, смущения, показного безразличия, взволновала меня. Я уже знала, что всегда искала этого мужчину. И вот нашла. Вика толкнула меня: "Что с тобой? У тебя температура? Твои зрачки сейчас величиной с колеса!" "Влюбилась", - пробормотала я в ответ. "В кого? Как зовут этого счастливца?" - спросила она. "Понятия не имею". Я действительно тогда не понимала, что происходит со мной.

Такого я еще не испытывала



Разумеется, все это было сумасшествием. Вот стоял человек, о котором я ничего не знала - ни его имени, ни профессии, ни семейного положения, и тем не менее, я желала его каждой клеточкой. "Мне уйти?" - спросила Вика и растерялась, когда я молча кивнула. В это время мои глаза уже искали незнакомца. Едва моя подруга ушла, как он уже стоял рядом: "Меня зовут Виктор, но в данный момент я кажусь себе Аленом Делоном". Мы чувствовали, что нас несет одна волна, обнаружили,что у нас много общего, и хотели утолить возникшее желание. Но мне уже надо было уходить. Мы обменялись адресами и расстались до завтра. Придя домой, я перебирала в памяти мельчайшие подробности нашего общения. И тут раздался телефонный звонок. Это был он! Я тут же пригласила его к себе в гости... То, что произошло позже, я не могу описать, такого я никогда не испытывала. Мы не спали ни одной минуты, сотню раз целовали друг друга и перепробовали все индийские, китайские и японские варианты любви. Я поняла, что Виктор - это мужчина моей жизни".

Будто знали друг-друга всю жизнь



Каждый человек носит в своей душе идеал, который мечтает встретить когда-нибудь в жизни. Этот портрет состоит из многих положительных качеств, представление о которых формируется у человека еще в раннем детстве. Особое значение имеют внешний вид, жесты, чувства запахи и голоса матери, отца и других близких людей. Этот идеал мы продолжаем искать, став взрослыми и самостоятельными. Если этот сложный клубок чувственных впечатлений перекликается с ощущениями другого человека, эмоции начинают "вибрировать" и сигнализируют о возникновении любви, желания. Может появиться ощущение, будто люди знают друг друга уже сто лет.

Что делает ее/его привлекательным



Если при встрече двух людей возникает "любовь с первого взгляда", это становится ясно уже в первые 30 секунд. Об этом говорят исследования, проведенные американскими психологами. 78 % женщин первыми рискуют посмотреть в лицо мужчине и ищут в нем признаки сильного характера, ума и юмора. После этого происходит оценка строения тела (широкие плечи, упругие ягодицы, сильные руки). Для многих мужчин решающим фактором оказываются ноги женщины - 52 %. За ними следуют грудь, бедра и глаза.

Так что прежде, чем отправится на поиски своего верного спутника, проследите, за основными деталями Вашего внешнего вида. Кроме строения фигуры, мужчины также обращают внимания на ухоженность и рук и состояние обуви. Не так важна сама модель или соответствие её с модными тенденциями, как аккуратность и чистота, по которой можно определить, насколько Вы трепетно и внимательно следите за своей гигиеной.

Источник:bt-lady.com.ua
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Стоит ли говорить комплименты мужчинам?
Многие девушки задаются вопросом, а стоит ли говорить комплименты мужчинам? Конечно, стоит. Мужчины ждут от девушек комплименты, тем самым это поднимает их самолюбие. Любому мужчине будет приятно услышать о себе пару приятных...
Перед Богом и людьми или гражданский брак
Перед Богом и людьми или гражданский брак Мне кажется, что в многочисленных спорах гражданский брак защищают те, кто знает, что это такое, исключительно чисто теоретически или вообще не собирается связывать себя серьезными...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют