Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как эффективно познакомиться в интернете

Как эффективно познакомиться в интернете

Некоторые люди считают, что знакомства в интернете и переписка это только пустая трата времени. На самом деле это не так, а наоборот, именно интернет позволит вам экономить ваше время. Например, чтобы соблазнить в ночном клубе девушку вам нужно с ней быть, как минимум часов пять. Где вам придется с ней пообщаться полчаса, потанцевать, обниматься, потом на завтрак поехать домой и много времени ее разводить на секс.

В интернете намного легче познакомиться, чем в реальной жизни. В сети у вас нет конкурентов, а вот, например, в ночном клубе находятся много прокаченных парней. А также вы легко сможете узнать её номер мобильного телефона.

Вот несколько советов для тех, кто хочет познакомиться в интернете.

1. На сайте знакомств очень много полезных функций и опций, все они важные и нужные. С помощью их вы сможете по параметрам найти в поиске себе нужного вам человека.

2. Вам не нужно огорчаться, если после первого вашего знакомства вас постигла неудача. Также если на сайте знакомств вам кто-то хамит, то вы можете обратиться к администрации сайта.

3. Прежде чем начать знакомиться с каким-либо человеком, вам следует внимательно прочитать его анкету. Если она вас устраивает, то смело знакомьтесь и делайте первый шаг.

4. Старайтесь каждое сообщение обдумывать и писать его правильно без грамматических ошибок, а то некоторых людей они могут очень сильно раздражать. Поинтересуйтесь у собеседника о его увлечениях, вкусах, приоритетах. Если вы будете удовлетворены ответами собеседника, то возможно вам стоит назначить первое свидание.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Знакомства в Сети: секреты удачного поиска
Можно ли найти вторую половинку на сайте знакомств. Какие типы мужчин скрываются под никами....
Тонкости интернет - знакомств
Раньше знакомства происходили на танцах или хотя бы в ночных клубах, но все более частыми становятся знакомства по интернету. Согласитесь очень удобно, лежа на диване, вести общение во всемирной паутине. Вам нет необходимости...
Мужчина с сайта знакомств – кто он?
Интернет и его герои растут как тесто на дрожжах. Поэтому стоит выделить основные признаки, разобраться, как с ними себя вести, куда идти и чего не делать ни в коем случае!...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют