Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Душа - миф или реальность

Душа - миф или реальность

Душа - миф или реальностьУченые давно бились над доказательством существования души. И вот исследователи из Англии и США с помощью простого эксперимента попытались добиться ясности в этом вопросе. Участниками опытов стали более тысячи пациентов, переживших клиническую смерть из-за остановки сердца. Эксперимент достаточно прост – в палатах на потолках размещались рисунки. Если догадка о существовании души оказалась бы верна, то после возвращения в наш мир, пациенты смогли бы дать описания увиденных ими картинок, тем самым подтверждая правильность теории. Однако, результат оказался отрицательным. Люди, пережившие клиническую смерть, не смогли описать ни одной картинки, тем самым подтвердив факт того, что все увиденное перед смертью – галлюцинации, а сама загробная жизнь не более чем миф.

Следует отметить, что эксперимент продолжался более трех лет. Ранее эта же группа исследователей доказала, что в состоянии комы люди не в силах отличить сон от реальности, что связано с иной работой глаз в этот период.
Источник: primeinfo.com.ua

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как найти идеального мужчину
Хочется, чтобы твой единственный был самым красивым, умным, добрым, щедрым, заботливым, ласковым, сильным одним словом - идеальным! Но как такого найти? Британские психологи раскрыли секрет, как найти идеального партнера....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют