Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Детские развивающие игрушки для детей от 3 лет

Различные куклы и их аксессуары. Кукла является одной из старинных игрушек, она может научить девочку быть доброй, заботливой, подготовить к будущей роли женщины и матери. У девочек может быть много кукол. Они должны быть различных размеров и «возрастов»: от пупсиков-младенцев до «взрослых»  Барби. Не так давно в магазинах появились куклы Братц: они очень похожи на куклу Барби, но смотрятся гораздо «моложе» - вроде девочки-подростка. Прекрасно зарекомендовала себя кукла Бэби-борн: она пьет из бутылочки и также может замочить памперсы! При этом, чем девочка старше, тем больше кукол одного типа ей можно покупать. Не нужно забывать и о детской посуде, мебели, одежде, домах: пусть маленькая хозяйка учится содержать дом в чистоте и заселять его новыми жильцами!

Игрушечное оружие и машинки являются символом мужественности, к которым любой мальчишка неравнодушен. Это - автомат, пистолет, космический бластер, лук со стрелами, либо меч. Благодаря таким игрушкам малыш готовится к роли защитника. Машинок можно покупать много: от маленьких до больших. Играя с ними, мальчик узнает о новых специальностях и ролях мужчин в обществе.

Электронные и заводные игрушки. От роботов и машинок на дистанционном управлении до заводных динозавров и собак. Подходят девочкам и мальчикам. С ними есть возможность придумать множество игр: к примеру, машина может объезжать различные препятствия, а также перевозить куклы и кубики, а собака будет все это охранять.

Монстры и супер-герои хорошо подойдут для ролевых мальчишеских игр. Пират, человек-паук, Бэтман, а также другие герои любимых фильмов. С ними есть возможность играть по отдельности и собирать армии. Великолепно развивают фантазию: малыш будет придумывать новые и новые игры с уже известными ему персонажами, может играть сценку из мультика, либо фильма.

Кубики с буквами и картинками способны развить логику и помочь научиться читать. Могут применяться как независимая игра и как дополнение к иным играм: к примеру, быть инструкцией в игре в «продавца», либо "учителя".

Домашний инкубатор - это яйцо, внутри которого находится детеныш животного. Благодаря такой игрушке малыш имеет способность следить за таким явлением, как из яйца вылупляется цыпленок, либо даже небольшой динозаврик. Для этого необходимо яйцо положить в контейнер с налитой водой. После этого произойдет чудо:  в течение 24 часа скорлупа будет трескаться, и из яйца появится на свет птенец. Затем, как яичная скорлупа полностью разрушится, необходимо детеныша поместить в объемную емкость, и вести наблюдение за его ростом. После подобного «волшебства» малыша заинтересуют книжки о таких животных. Да и к школе есть возможность морально подготовиться: «Вот тебе там очень много расскажут о животных интересного и познавательного!» Прекрасным подарком по душе, будет детский 3-хколёсный велосипед с ручкой управления для взрослого и с подставкой для ног малыша. Чаще всего велосипеды бывают оборудованы тентом для защиты от дождя и солнца. В настоящее время велосипеды такого рода очень известны. Пока малыш маленький и не может сам крутить педали, велосипедом будет управлять взрослый при помощью ручки-толкателя.  Получится, что велосипед предназначается, как лёгкая, открытая коляска. Немного позже можно будет обучить ребенка жать на педали и ехать без взрослых. Вот это и будет забавой! Прежде чем купить велосипед, необходимо ознакомиться с кое-какими особенностями, которые смогут вам верно помочь подобрать малышу велосипед.

Тперь вы знаете о том, какие детские развивающие игрушки для детей от 3 лет могут подойти вашему малышу.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Детские игрушки для детей от 0 до 1 года
Игрушки способствуют развитию умственных, физических и нравственных качеств ребенка. Благодаря игрушкам дети познают неизвестный мир вокруг себя. Поэтому недооценить роль игрушек в развитии ребенка очень сложно. Однако, в целях...
Игры для девочек: дочки матери
Если понаблюдать, как ребенок играет в эту простую, известную всем с детства игру, можно узнать о нем много нового. Игра позволяет детям „примерить" взрослые роли. Малыш, который не так давно научился говорить, изображает отца,...
Детские игрушки от года до трёх лет
Выбирая маленькому ребёнку в возрасте от года до трёх игрушку, иногда задумываешься о правильности своего выбора. Частенько попадает в руки игрушка, на которой стоит пометка: «Для детей старше трёх лет». Так, какую же игрушку...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют