Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Статус мужчиныПредставители сильного пола все больше обращаются к услугам личных имидж-стилистов. Женщины давно и безоговорочно признают за профессиональными стилистами право распоряжаться собственным имиджем. Достигнув определенного уровня – в бизнесе или в семейной жизни , они хотят не просто иметь много красивой и дорогой одежды, но прежде всего – стильно выглядеть.


Модная одежда, сохраняющая природуNathalie Vautier, основательница экологического бренда одежды, рассказывает, как в начале 2000-х годов она создала новый способ производства согласно своим этическим убеждениям.

Как вы придумали марку Ekyog?


Учёные выяснили, как должна выглядеть идеальная женщинаКто бы что ни говорил, внешность — определяющий фактор в привлечении мужского внимания


Как выбрать одеждуВесна скоро оденет в мини-юбки девушек с модельной внешностью. А те, с кого были написаны картины Рубенса, укутаются в свои комплексы и наряды, отпугивающие случайные взгляды! Глядя на стройных подружек, они в очередной раз поругают ту диету, которая унесла с собой массу нервов и всего лишь пару несчастных килограммов.



Модные сарафаны весной и летом 2012 годаЛетом и жаркой весной одним из самых женственных и комфортных вещей в женском гардеробе, является сарафан. Он подчеркивает нежность и женское очарование.



Самые модные женские часыЖенские часы Сваровски, украшенные бриллиантами и кристаллами, признаны трендом 2012 года.



Как постирать пуховик?Пуховик с тканевой поверхностью довольно быстро загрязняется (в особенности это касается пуховиков белого цвета), и вернуть им «товарный вид» очень трудно. Их можно сдать в химчистку или постирать. Но пуховик нужно стирать правильно, чтобы избежать появления неровностей и жёлтых разводов.


Отношения

Как говорить с подростками о любви?Подростковый возраст самый трудный для учителя с любым опытом работы за плечами. Сколько волнений нам доставляют эти ребята. Но поистине настоящий учительский кошмар начинается с периода первых влюблённостей между мальчишками и девчонками.



Что нужно знать молодому папе?Твоя любимая сообщила тебе, что ты скоро станешь папой? Готовься! Ты должен привыкнуть к этой роли.



Как покорить мужчину?Так уж сложилось, что, кроме мужчин и женщин, на нашей планете других людей не существует. И хотим мы этого или нет, но нам приходится уживаться, находить общий язык, подстраиваться друг под друга. Для кого-то это тяжкий крест, для кого-то развлечение, для многих же просто задача, с которой очень хочется справиться «на отлично».



Что делать если у вас отобрали водительские права?В милиции говорят, что просто так права не забирают. Но что делать, если вы не согласны с инспектором? Главное не принимайте не обдуманных решений и не паникуйте. В настоящий момент это нарушение считается самим худшим для водителя.



Мужчина не делает комплиментовТебе и не нужно торжественных возгласов и восхищений, но хоть несколько раз в неделю можно сказать несколько нежных слов. Разумеется, и даже нужно, но без твоей помощи тут не обойтись.



Как соблазнить мужчину?Очень часто женщины буквально теряет голову при виде объекта своей страсти. Но принято считать, что мужчина должен сделать первый шаг к женщине. Но если ждать инициативы от мужчины, порой можно состариться.



Свадебный макияж для шатенок и брюнетокБрюнеткам и шатенкам в свадебном макияже лучше отдать предпочтение тональной основе теплых тонов – слоновой кожи, светло-бежевую, золотисто-бежевую, которая лучше всего оттенит цвет волос.


Общество

Московский ураган покалечил людей и унес балкон Два человека пострадали во время сильной грозы, обрушившейся в четверг вечером на столичный регион. Ураганный ветер валил щиты и деревья, кроме того, в одном из домов обрушился балкон.


Государственная диетаНа этой неделе стало известно, что ждет россиян, заглянувших в новую потребительскую корзину


Россияне продолжают верить голубому экрану Граждане России по-прежнему активно смотрят телепрограммы и доверяют тому, что показывают на голубом экране. Об этом сообщает радиостанция "Сити-FM" со ссылкой на данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). В статистическом отображении число доверяющих информации с телеканалов равняется примерно 77%.


Деление на «здоровую» и «нездоровую» пищу не верноДеление продуктов питания на вредные и полезные во многом является условным. Такой позиции придерживается профессор, директор колоректального центра в Сингапуре, практикующий хирург-онколог, президент Евроазиатской ассоциации колоректальных технологий Фрэнсис Чон, который полагает, что...


Pussy Riot написали письмо Д.МедведевуУчастницы феминистской панк-группы Pussy Riot написали письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой проверить законность возбужденного против них уголовного дела, сообщил адвокат арестованных девушек Николай Полозов.
Как заявил...


English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязаные туника и гетры.Вязаные туника и гетры.
 Для вязания туники Вам потребуется: 
• пряжа Smart (100% шерсть,100 м/50 г) - (350)400(400) 450(45О)(5О0)500 г сине-серой и 50 г лиловой (для каждого размера),
• круговые спицы №4,5 и №3,5,
• 4 лиловые пуговицы.



Джемпер с ажурной каймойДжемпер с ажурной каймой

Для вязания джемпера Вам потребуется:
• 300 г пряжи (100% вискоза) льняного цвета;
• крючок № 2,5.

Размер джемпера: 44-46.



Джемпер черный с бирюзойДжемпер черный с бирюзой

 Для вязания джемпера Вам потребуется: 
• 200 г бирюзовой и 200 г черной пряжи;
• спицы №3; крючок №2,5; пуговицы



Вязание спицами платьяВязание спицами платья

 Для вязания платья понадобится:  
• 700 г Adelia «MARRA» (50% шерсть, 50% акрил, 50 г/95 м) пряжи и 100 г черной пряжи;
• спицы №3;
• крючок №3.



Нежное платье на веснуНежное платье на весну Размер 44-46.

Для вязания платья Вам потребуется:
• 700 г серой пряжи Adelia “CLAIRE” (50% шерсть, 50% акрил 50 г/150 м) пряжи и 100 г голубой отделочной пряжи;
• спицы №4 и крючок №3;
• люверсы и пряжка.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 7
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot, Google Bot

20-ка посетителей: OAJustin, _Oreraliz, Stoogyeaseste, Tulpalmcafcaf, TedtydayHer, accedyexesk, _starne, karater, haunccind, imtobolyr, nudgeBuglaula, Kambaroff, Kisa, Effimumpsem, Hatastymn, queeveheeni, Wadyprearee, olegfilimonow, ADBeltSme, DuemIneque

Действительно ли полезно коровье молоко детям?

Действительно ли полезно коровье молоко детям?Так ли хорошо парное молочко для младенца или есть что-то получше? Давай вместе над этим подумаем. Давным-давно, когда древние называли семь чудес света, почему-то забыли еще об одном - молоке. Оно действительно уникально! Образуется эта полезная жидкость из тех веществ, которые поступают в молочную железу особей женского пола вместе с кровью, а затем синтезируются там. Вот и готова еда для новорожденного!

Именно его нужды, потребности удовлетворяет молочко. Однако бывает так, что по каким-либо причинам мама не может кормить грудью своего сыночка или доченьку. Стоит ли в этом случае предлагать коровье молоко, узнавайте в статье на тему «Действительно ли полезно коровье молоко детям».

Плюсы только для больших

Многие диетологи уверены: нет такого продукта питания, который мог бы конкурировать с молоком. В нем содержатся жирные кислоты, аминокислоты, молочный сахар, витамины, углеводы, минеральные вещества, белки, различные ферменты - великое множество всего полезного! Выпивая стакан молока, ребенок трех лет получает половину дневной нормы кальция! Но здесь речь идет о хорошем домашнем молоке (желательно, чтобы ты знала хозяйку животного!) и ребенке старшего возраста. А вот если говорить о младенцах, то выглядит все не в столь радужных красках...

Минусы такого питания

При вскармливании деток до года богатый состав молочка «из-под коровы» вовсе не идет на пользу, ведь многие органы крохи еще не совершенны и не могут справиться со сверхзадачей. В грудном молоке содержатся в оптимальном количестве ферменты, которые способствуют гидролизу жиров, углеводов и белков в кишечнике. А в коровьем - их состав не соответствует норме. Поэтому и не приходится говорить о хорошей усвояемости пищи, непереваренные остатки которой раздражают слизистую кишечника.

  • Содержание в коровьем молоке казеина (белок) примерно в 100 раз больше, чем в женском. А этот белок - потенциальный аллерген для малютки до года. Кстати, аллергия на молоко - весьма распространенная проблема. Более чем у 50 % детей, которых кормят коровьим молочком, начинаются высыпания, развиваются заболевания дыхательных путей.
  • Жирность коровьего молока существенно выше, что ведет к перегрузке организма карапуза.
  • Пропускной способности почек младенца не хватает для того, чтобы работать с высокой нагрузкой растворенных веществ, которые есть в молоке, и сохранять необходимую жидкость в организме.
  • Расщепляется этот продукт довольно долго, задерживаясь в желудке. Поэтому ребенку кажется, что он сыт и... кроха ест реже.
  • Из-за постоянного употребления коровьего молока в крови появляется избыток соли. А если учесть, что в нем много кальция и фосфатов, то все это может вызвать судороги мышц.
  • Что касается витаминов, то их в данном продукте явно недостаточно, особенно таких, как С и D.
  • В коровьем молоке мало железа, а то, что имеется, не только тяжело и долго усваивается, но и является недостаточным для предотвращения анемии у ребенка.

Состав коровьего молока непостоянен. И меняется он вовсе не от возраста и потребностей малыша, как материнское при грудном вскармливании. Здесь на положение вещей влияют абсолютно другие факторы: здоровье животного, условия его кормления, содержания и прочее. Неужели из сложившейся ситуации нет никакого выхода? Есть, конечно! Если ты не можешь кормить ребенка грудью, вместе с доктором подберите качественное искусственное питание!

Адаптированным смесям - ура!

Как хорошо, что сегодня в магазинах огромный выбор питания для искусственников. И самое главное, что по своему составу смеси максимально приближены к грудному молоку и потребностям ребенка, что подтверждает и их состав.

  • Белок молочной сыворотки

Это вещество является главным строительным материалом для растущего организма. Смеси с ним предназначены для малышей от рождения до шести месяцев. Лактоза (молочный сахар) Важный углевод, который не только улучшает пищеварение, но и обеспечивает растущий организм энергией. Помимо этого, лактоза способствует усвоению железа и кальция.

  • Таурин

В составе смеси есть эта аминокислота?  Замечательно! Ведь она заботится о нормальном развитии центральной нервной системы крохи и бережет его зрение.

  • Линолевая кислота

Играет важную роль в формировании головного мозга и сетчатки глаза.

  • Декстринмальтоза

 Природный углевод, который способствует росту бифидобактерий в кишечнике.

  • Пробиотики

Штаммы микроорганизмов подавляют вредную микрофлору в кишечнике и помогают расти полезной.

  • Пребиотические волокна

Регулируют работу пищеварительной системы, повышают защитные силы организма.

  • Крахмал, камедь

Такие вещества (повышают вязкость в желудке) включены в состав смесей, предназначены для часто срыгивающих малышей. Помимо этих элементов в состав входят цинк, медь, марганец, селен, йод и все необходимые витамины, минералы. Вот она, палочка-выручалочка для мам, которые не могут кормить грудью!

Готово к употреблению

Однако мало выбрать хорошее искусственное питание. Чтобы оно пошло на пользу ребенку, его нужно давать по определенному графику и в нужной пропорции. Разводи сухую смесь, строго соблюдая инструкцию, написанную на упаковке! Чрезмерно жидкое или густое питание лишь навредит твоему сыну или доченьке! Как правильно готовить смесь? Все просто! В чистую бутылочку налей воду (температура 36-40 °С). Затем всыпь сухую смесь и плотно закрой коробку или банку с порошком. После того как закрутишь крышечку на емкости, встряхни ее шесть-восемь раз. Готово? Теперь посмотри на свет. Порошок растворился не полностью? Заметны комочки? Если ответ утвердительный, встряхивай бутылочку еще и еще, пока жидкость не станет однородной консистенции. Затем капни две-три капельки готового молочка на кисть руки (это самое чувствительное место). Жидкость должна быть ни холодной, ни горячей. Так и вышло? Ты - отличный кулинар! Обязательно обучи искусству приготовления смеси и любимого мужа. Предлагай ребенку бутылочку каждые три-три с половиной часа с перерывом на ночь в шесть-семь часов. И не забывай о том, что давать питание малышу нужно, с любовью. Говори с ним, поглаживай, держи на руках - и он будет сыт и доволен. Теперь мы знаем, действительно ли полезно коровье молоко детям.

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 298

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...