Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Красивые укладки и прически на скорую руку.Если вы думаете, что невозможно сделать красивой укладки или прически быстро, то вы глубоко заблуждаетесь. Есть масса способов сделать себе красивую прическу или укладку, не затратив на это много времени.



Как приобрести модную одежду через ИнтернетМодная одежда, обувь, всяческие аксессуары – это необходимость в современном мире, а не прихоть. Как известно «по одежке встречают».



Модные свадебные платья с рукавамиОдним из самых романтичных направлений для невест является свадебное платье с рукавами длинною . Все невесты без ума от этого нового модного стиля, который все больше и больше привлекает к себе внимание среди современных невест.



Женская прическа: ПринцессаЕсли вы хотите почувствовать себя настоящей принцессой, вовсе необязательно покупать себе корону! Достаточно лишь немного пофантазировать.



Самые модные хобби для девушек.У современной молодежи кроме Интернета и учебы есть свободное время, которое можно с удовольствием потратить на какое-либо интересное занятие. Многие не могут определиться с выбором, а выбрать ведь есть из чего. Существует рейтинг самых модных хобби.



Модные купальники Venus.У бренда Venus появилась новая коллекция модных купальников и новый каталог с красивой бразильской моделью. В каталоге много моделей купальников, среди которых можно найти что-то интересное и для себя.



Модные купальники 2012Модницы всего мира могут ликовать, в этом сезоне популярны самые разнообразные модели – это и сексуальные бикини, и консервативные закрытые купальники.


Отношения

Модные свадебные платья с рукавамиОдним из самых романтичных направлений для невест является свадебное платье с рукавами длинною . Все невесты без ума от этого нового модного стиля, который все больше и больше привлекает к себе внимание среди современных невест.



Как устроить парню романтический вечер?На годовщину отношений или на день Святого Валентина очень хорошо провести вечер с любимым и еще лучше - наедине. Если вы живете с родителями, то проблематично будет устроить интим.



Как помириться с парнем?Взаимоотношения парня и его девушки – об этом можно разговаривать практически все время, но идеального решения при возникающих конфликтных ситуациях найти не возможно. Это конечно связанно с индивидуальностью каждого человека.



10 секретов правильной женыЕсли вы хотите оставаться для мужа самой любимой и самой прекрасной, избегать семейные конфликты и споры, придерживайтесь следующим советам.



Как не стесняться своей внешности?Внешний облик обычно имеет для женщин достаточно большое значение, но при этом некоторые стесняются своей внешности, и это порождает много постоянных недовольств собой. Иногда женщины также склонны преувеличивать свои недостатки и чувствуют себя достаточно скованными.



Знакомства в Сети: секреты удачного поискаМожно ли найти вторую половинку на сайте знакомств. Какие типы мужчин скрываются под никами.



Как довести девушку до оргазма?Как довести девушку до состояния оргазма? Многие мужчины задаются таким вопросом.


Общество

Промилле для водителей обсудят с премьеромФАР выступают за отмену нулевой промилле для водителей и предлагают считать погрешностью прибора показания от 0 до 0,15. За превышение этого показания предлагается лишать права управления автомобилем на три года всех водителей без исключения



Как живет провинция 'на одну зарплату'?Результаты оказались лучше прошлогодних, однако по-прежнему не впечатляют - семейная жизнь во многих регионах представляет собой довольно безрадостную картину в финансовом отношении.


"Лаборатория Касперского" нашла "самый сложный" вирусFlame представляет собой набор инструментов для организации атаки. Кроме основного троянца, в него входит около 20 подгружаемых модулей, которые расширяют функциональность вируса. Как сообщил "Би-би-си" представитель антивирусной компании Виталий Камлюк, троянец не причинял физического вреда компьютерам жертв, но собирал с них электронную переписку, документы, сведения о сетевом окружении и другую информацию.


Какие имена запрещено давать детямУтверждается, что необычное имя может нанести психологическую травму ребёнку, создать для него трудности в общении со сверстниками и во взрослой жизни.


«МММ-2011» отрицает сообщения украинских СМИ о том, что пирамида рухнула«МММ-2011» Сергея Мавроди опровергает информацию украинских СМИ о том, что эта компания прекратила функционировать на Украине.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязание крючком белого болеро.Вязание крючком белого болеро.Размеры: 38/40 (42/44).

Для вязания болеро Вам потребуется:
• 300 (350) г белой пряжи Е1аstiсо (96% хлопка, 4% полиэстера, 160 м/50 г);
• крючки № 3,5 и №4.



Как пошить постельное белье дома?У многих хозяек, есть дома машинки для шитья. Кому-то они достались по наследству, а кто-то решил научиться шить.



Красное платьеКрасное платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 550 г Семеновской пряжи -Аэлита» в 2 нити (60% шерсти, 40% акрила; 781 м/100 г) красного цвета;
• спицы №4,5; 5; 5,5; 3.5;
• вспомогательные спицы № 4,5.



Полосатое платьеПолосатое платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 450 г белой пряжи Tiffany и 450 г черной пряжи Tiffany (100% найлон, 50 г/ 125 м);
• спицы № 5.



Вязаные туника и гетры.Вязаные туника и гетры.
 Для вязания туники Вам потребуется: 
• пряжа Smart (100% шерсть,100 м/50 г) - (350)400(400) 450(45О)(5О0)500 г сине-серой и 50 г лиловой (для каждого размера),
• круговые спицы №4,5 и №3,5,
• 4 лиловые пуговицы.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 37
Гостей: 29
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, Google AdSense, StackRambler

20-ка посетителей: atosik7, abisseby, DaypetlepaY, donjoito, kicsZegeBig, Obencemkeer, rusGrede, Snimmilm, uplinaUplique, prierportam, Touckynencype, alexxlab, kornelianasd, Mmmrinops, onpilgrimagesand, CetlyConlef, sweele, dridligue, Kisa, Innoxilioff

Как одеваться летом?

Как одеваться летом?Летняя одежда, прежде всего это зависит от погоды и от того, в какой климатической полосе живет человек.

В жаркую погоду возрастает деятельность сальных и потовых желез и потому одеваться надо так, чтобы одежда не препятствовала испарению кожных выделений. Желательно, чтобы она была сшита из натуральных тканей-хлопка, льна, шелка либо из вискозы, которые способны хорошо впитывать пот.

Одежда из синтетических, ацетатных и триацетатных волокон плохо поглощает влагу, но достаточно хорошо впитывает кожное сало и, быстро засаливаясь с внутренней стороны, становится еще менее проницаемой для влаги. В такой одежде, как в панцире, душно и жарко. Пот плохо испаряется, и кожа становится влажной, нередко возникает ее раздражение.

Поэтому не рекомендуется надевать в жару одежду из синтетических тканей и особенно плотно прилегающую к телу. Это, прежде всего надо учитывать тем, кто страдает какими-либо кожными заболеваниями.

В районах нашей страны с сухим и жарким климатом и избыточной солнечной радиацией легкая одежда не защищает от перегревания, особенно при больших физических нагрузках. В этих условиях рекомендуется носить многослойную одежду, верхний слой которой должен обладать теплозащитными свойствами, что уменьшало бы поступление тепла извне. Такая одежда очень распространена в республиках Средней Азии. Просторные стеганые национальные халаты становятся как бы теплоизоляционным слоем.

В субтропических районах страны, где помимо высокой температуры, интенсивной солнечной радиации, высока и влажность воздуха, многослойная одежда неприемлема. Здесь лучше всего носить очень легкие платья и костюмы из льняных, хлопчатобумажных или вискозных тканей.

Ежемесячный научно-популярный журнал Здоровье, К. А. Раппорт, профессор

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 61

одежда, всего, прежде, рекомендуется, одежду, чтобы, носить, особенно, плохо, очень, становится, солнечной, синтетических, хорошо, тканей, страны, районах, какой, погоды, климатической

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...