Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как выбрать колготки на все случаи жизни?

Как выбрать колготки на все случаи жизни?

Как выбрать колготки на все случаи жизни?Как выбрать колготки на все случаи жизни?

При покупке колготок мы часто теряемся среди огромного выбора различных моделей. Чтобы правильно определиться с выбором, давайте разбёремся в их особенностях.

Утягивающие. Такие колготки формируют красивую линию ног и поддерживают мышцы. Это создаётся за счёт утягивающего эффекта. Вы можете весь день ходить на каблуках, а вечером даже не почувствовать усталость. Также утягивающие колготки выпускают с заниженной талией, что необходимо, когда вы носите брюки или юбку.

Ажурные колготки. Женственные и «коварные». Носить их необходимо с джинсой или с однотонными платьями, можно вязаными. Если вы решитесь на более смелые сочетания, то нужно помнить, что колготки могут выглядеть аляписто. Достоинство колготок заключается в том, что они скрывают такие недостатки ног, как венозная сеточка. Но если ваши ноги немного полноваты, то такие колготки носить не рекомендуется. 

Как выбрать колготки на все случаи жизни?Для проблемных зон. У таких колготок плотные шортики, которые утягивают не только живот, но и корректируют видимость лишнего жира на боках и ягодицах. По длине шортики могут быть как длинные, так и короткие. Являются идеальным вариантом под облегающее платье!
С трусиками. Самый подходящий вариант для любительниц мини-юбочек. Нет необходимости постоянно следить за тем, чтобы чёрная часть колгот не выглянула из под юбки. А ажурные трусики служат не только для красоты, они обладают также утягивающим эффектом. Если вы хотите, чтобы животик был всегда подтянутым, остановите свой выбор на таких колготках.

Действительный уход за колготками должен предполагать в себя частую машинную и ручную стирку. Колготки конечно можно стирать и в машинке, но незабудьте перед стиркой их следует положить в сетчатый мешочек, который предназначенный специально для этих целей. Запомните колготки никогда нельзя сушить на открытых лучах солнечного света и горячей батарее.

В зимний период колготки должны предпочтительно иметь хороший процент содержания хлопка и шерсти. Вы должны обязательно знать, чтобы данный показатель по содержанию хлопка и шерсти не был менее 55, в противном случае в холодное время года Вы несомненно будете замерзать.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Колготки на все случаи жизни.
При покупке колготок мы часто теряемся среди огромного выбора различных моделей. Чтобы правильно определиться с выбором, давайте разбёремся в их особенностях....
Как выбрать колготки для себя?
Колготки это именно та часть гардероба, которая девушкам и женщинам просто необходима. И именно колготки могут украсить или наоборот испортить ваш образ. Так как сделать так, что бы образ был красивым?...
Модные и оригинальные колготки.
Колготки являются неотъемлемой частью женского гардероба, могут стать главным акцентом в наряде, где есть платье или юбка мини либо длинная юбка или платье с высоким разрезом....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют