Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как выбрать колготки для себя?

Как выбрать колготки для себя?

Как выбрать колготки для себя?Колготки это именно та часть гардероба, которая девушкам и женщинам просто необходима. И именно колготки могут украсить или наоборот испортить ваш образ. Так как сделать так, что бы образ был красивым?

Колготок много и все они разных цветов, стилей, плотностей и прочих разновидностей. В зависимости от возраста, колготки можно поделить на: детские, женские для девушек, женские для женщин.

Первые рассматривать не будем, так как эта статья посвящена для девушек и женщин.

Колготки для девушек отличаются большим разнообразием. Среди обычных классических колготок, серых, черных, телесных, можно увидеть и яркие колготки. Яркие колготки вошли в моду несколько лет назад, но пока не очень прочно закрепили свои позиции на полках ваших шкафов. К ним нужна специфическая одежда, и нужно уметь их носить. Они хорошо сочетаются с яркими одеждами, как юбками, так и топами. Но не всегда выгодно смотрятся. Зачастую можно просто не угадать с цветом и сделать неприятную репутацию такими колготками. Но пробовать их одевать нужно. Ничего дурного в этом нет. Но скомпоновать нужно умело. Старательно выбирайте одежду, под которую вы оденете такие колготки.

Колготки телесного цвета. Это, можно сказать, универсальные колготки, которые можно носить с чем угодно. Большая часть нашего гардероба может прекрасно с ними укомплектоваться, но всегда это нужно. Телесные колготки можно одеть с нейтральными и нежными цветами одежды. Под черную одежду, лучше одевать черные колготки.

Колготки с рисунками. Это такие колготки, которые не всем подойдут. Полным ножкам, такие колготки не рекомендуется носить, так как вы подчеркнете вашу полноту ног. Если рисунок колготок, начинает расплываться или растягиваться сильно на ногах, то такое смотрится крайне некрасиво.

Выбирайте колготки так, что бы они сочетались с вашим нарядом. И если вы выбираете колготки с декором, то старайтесь не перебарщивать с декором в одежде. Это будет смотреться, очень приторно и перенасыщено.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Колготки на все случаи жизни.
При покупке колготок мы часто теряемся среди огромного выбора различных моделей. Чтобы правильно определиться с выбором, давайте разбёремся в их особенностях....
Как выбрать колготки на все случаи жизни?
Как выбрать колготки на все случаи жизни? При покупке колготок мы часто теряемся среди огромного выбора различных моделей. Чтобы правильно определиться с выбором, давайте разбёремся в их особенностях....
Модные и оригинальные колготки.
Колготки являются неотъемлемой частью женского гардероба, могут стать главным акцентом в наряде, где есть платье или юбка мини либо длинная юбка или платье с высоким разрезом....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют