Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


58-летняя модель в рекламе женского бельяСеть британских магазинов Debenhams пригласила для рекламы нижнего белья 58-летнюю модель Джилли Джонсон. Как сообщает портал The Drum, Джилли Джонсон будет рекламировать белье Janet Reger. Она уже снималась в рекламе белья этой марки тридцать лет назад. Retail Gazette отмечает, что Джонсон была первой моделью, которая рекламировала белье Janet Reger.



Что значит быть стильной?Что такое стиль и чем стильный человек отличается от не стильного, достоверно никто не скажет. Сколько людей, столько и определений стиля. Но, все же, обобщенно говоря, можно сформулировать: стиль – это способ выражения мировоззрения человека.



Как выглядеть дорогоВыглядеть дорого мечтает каждая женщина. Но для этого необязательно тратить кучу денег на одежду и аксессуары. Достаточно выбрать свой стиль, знать себе цену и знать, как выглядеть «на все сто» за минимальные деньги. Придерживаясь определенных правил, можно всегда выглядеть дорого и стильно.



Как выбрать женственные брюки?В холодную погоду брюки - это не дань элегантности или сексуальности, а в первую очередь необходимость. Они должны быть достаточно теплыми и удобными, можно выбирать как плотные материалы или более тонкие варианты - в зависимости от желания и погодных условий.



Женские ботильоныВ гардеробе каждой женщины есть вещи, название которых совершенно ничего не скажет среднестатистическому мужчине, но и тем не менее эти вещи являются незаменимыми атрибутами женского наряда. Это в полной мере относится и к ботильонам ...



Выбираем туфли под праздничный наряд«Именно обувь делает женщину Женщиной» - это знаменитые слова секретарши из «Служебного романа». Эта фраза во все временна, является актуальной. И правда, даже в самом модном и дорогом наряде женщина будет выглядеть смешно и нелепо, если к нему неправильно подобрана обувь.



Мода для молодых и полныхЗима вступила в свои права. Термометр показывает минус… Снег, медленно кружась, плавно ложится на нашу одежду.
Мода для молодых и полных Но нам совершенно не страшна зима. От её холодов сможет уберечь хорошая зимняя куртка.


Отношения

О чем женщины думают чаще всегоО чем женщины думают чаще всегоДотошные психологи, вероятнее всего это были мужчины, никак не могут успокоиться и стараются проникнуть в тайны женской психологии, в частности в то, о чем же чаще всего думают женщины. Существует даже шутка, что пока исследователи пытались выяснить, о чем же думает женщина, ей надоело про это думать и она начала думать про совершенно другое.



Хороший секс при плохих отношенияхГоворят, без любви не бывает хорошего секса. Но вот случается: секс хороший, а вот отношения – нет. У каждого свое мнение на тему «хороший-плохой». Возможно, даже твой партнер по-другому оценивает вашу интимную жизнь.



КАК ВЫБРАТЬ ДЕНЬ СВАДЬБЫ?Браки совершаются на небесах... Жизнь подтверждает - это не просто красивые слова. Все имеет свои причины - случайно люди не сходятся, да и не расходятся тоже. В последнее время немало пар обращается к астрологам с вопросами: «Когда лучше жениться?» или «Когда лучше выходить замуж?». И это неспроста. Правильный выбор даты для бракосочетания играет весьма и весьма важную роль!



Что в женщинах сводит с ума мужчин?Как говориться, о вкусах не спорят. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Но все же существуют некоторые секреты, которые позволяют свести с ума любого мужчину. Хотите узнать, что в женщинах сводит с ума мужчин - воспользуйтесь нашими советами. Все мужчины считают женственность синонимом сексуальности.



Виды поцелуевВ мире существует достаточно много способов и видов поцелуя, но поцелуй, так же как и секс, чтобы не наскучить должен быть разнообразным. Техника и способы поцелуев очень богаты и многообразны, во многом зависят от участия в нем зубов, языка, губ и дыхания, а также от места тела, которое целуют, и обычаев разных стран и разных народов.



Как стать обаятельнойКрасота без обаяния является холодным мрамором, к которому лишь на мгновение притягиваются и быстро одергивают руку с оставшимся ожогом от ледяной и гладкой поверхности. А обаяние – это теплый лучик весеннего солнца, приятно согревающий после долой зимы. Красив человек или не очень это совсем неважно если он излучает обаяние, то к нему всегда тянуться и будут тянуться люди.



Совместимость имен и знаков зодиакаТайны знаков Зодиака и значение имен взаимосвязаны и влияют не только на характер и судьбу человека, но и на его взаимоотношения с другими людьми. Если правильно использовать эти знания, то можно не только в какой-то мере влиять на судьбу, здоровье, но и иметь хорошие взаимоотношения с друзьями и коллегами по работе, удачно продвинуться по служебной лестнице...


Общество

Названа десятка лучших спортсменов 2011 года

Премии все спортсмены смогут получить лишь после новогодних каникул.


Тренер сборной по биатлону экспериментирует с составом российской команды

Валерий Польховский, главный тренер российской сборной сообщил, что будет продолжать эксперименты с составом эстафетных гонок.


Зайцева взяла «бронзу» в спринтерской гонке на этапе Кубка Мира в Германии

Российская биатлонистка О.Зайцева снова подтвердила, что является лидером национальной команды. Вчера, во время проведения четвертого этапа Кубка Мира, в спринтерской гонке на семь с половиной километров, спортсмена выиграла «бронзу», обойдясь без единого штрафного круга.


Накопительная часть пенсии. Как правильно распорядитьсяНакопительная часть пенсии – это те деньги, которые перечисляются работодателем, но при этом, гражданин имеет возможность выбирать, каким образом они будут получены, и где будут копиться. Для этого он может отдать предпочтение либо Пенсионному фонду РФ, либо одному из негосударственных пенсионных фондов. А чтобы деньги не просто скапливались на счету, но еще и «работали», и приумножались, можно воспользоваться услугами управляющей компании.



Путин поздравил россиян с Новым годом "Я хотел бы, конечно, пожелать всем нашим гражданам вне зависимости от политических пристрастий - и тем, кто симпатизирует левым силам, и тем, кто находится справа, сверху, снизу, как угодно - всем хочу пожелать благополучия и процветания", - сказал глава правительства.


Тимошенко поселили в большую камеру с одной заключенной Экс-премьера этапировали в Харьковскую область


Экс-премьер-министра Юлию Тимошенко этапировали в Качновскую колонию Харьковской области.
Тимошенко начали этапировать приблизительно в 8 часов утра пятницы. Перед выездом ее осмотрели врачи, которые пришли к выводу, что ей можно передвигаться


В первый день Нового года японцы чуть не оказались на краю новой катастрофыНовый год кому-то принес радость и новые надежды на светлое будущее, а куму-то пришлось в этот праздничный день изрядно поволноваться. 1 января в Японии произошло мощнейшее землетрясение магнитудой 7 баллов

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязаная мебель
 Экстравагантные идеи для дизайна интерьера


Вязаная мода 2012
 Вязаные вещи были в моде всегда, это уже считается своего рода классикой. Однако в наступающем сезоне 2010 года вязаные вещи будут популярны как никогда. Вязаная мода 2012 говорит о том, что весной этого года будет наблюдаться настоящий бум вязаных вещей. Причем они могут быть как объемными, так и нет.


Накидка меланжевая с высоким воротником

Для вязания накидки понадобится:

 пряжа DROPS Fabel (75% шерсть, 25% полиамид, 50 г = 205 м) 300-350-350-400 g colour № 520;
DROPS Vivaldi (56% мохер, 14% шерсть, 30% полиамид, 50 г = 280 м) 150-200-200-250 g colour № 04;
 круговые спицы 7 (80 см) - или размер подходящий для получения нужной плотности вязания 13 петель х 26 рядов платочной вязкой = 10 х 10 см;
 DROPS прямые спицы 4 мм-для резинки;
 DROPS пуговицы 25 мм: 6 шт.


alt
Размеры: 36 (38/40) 42.

Вам потребуется:
• 300 (350) 400 г белой пряжи Limone (100% мерсеризованного хлопка, 125 м/50 г); 
• крючок № 3.


Как сшить юбку-тюльпан?Юбка-тюльпан может изготавливаться из различных материалов. В зависимости от выбора материала меняется и назначение юбки. Классическая юбка-тюльпан из хлопка или шерсти отлично подойдет для повседневного костюма (не поняла слово) леди. Для вечернего выхода больше подойдет юбка-тюльпан из атласа и парчи.


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 18
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Yandex Bot

20-ка посетителей: Kisa, Rurrermewsbep, alexxlab, Voinerpoeve, apackfloace, MulaGaurl, Audildzolealo, PusBusarorp, components, Trivinmendeva, xTarantulx, sillerons, LoubSeergogum, moksinos, Vikasmash, begunok, nocenzru, olegRolerzs, LavrovRoman579, unmatomooft

Какие выбрать зимние перчатки?

Какие выбрать зимние перчатки?
Одним из важнейших аксессу­аров, без которых не может обойтись ни одна женщина в на­ших климатических условиях, яв­ляются, несомненно, перчатки. Они помогают в холодную мороз­ную погоду коже наших рук оста­ваться мягкой и гладкой. Но пер­чатки выполняют не только за­щитную функцию, но и эстети­ческую. Поэтому от выбора по­рой разбегаются глаза. Возникает вопрос, какие выбрать зимние перчатки? 

Перчатки различаются не только по цвету, но и по фактуре. А уже в отдел­ке дизайнерской фантазии нет границ. О перчатках как аксессу­аре можно сказать основное, и думаю, всем известное правило: перчатки должны подходить по цвету и стилю к сумочке, гармонировать с обувью или по цвету полностью совпадать с пальто. Подробнее остановимся на выборе и нюансах фактур. Перчатки бывают нескольких видов: стандартной длины (чуть выше запястья), укороченными (до ладони), вечерний вариант — до локтя или даже до плеча, ми­тенки (с обрезанными пальцами).

Кожа

Самым лучшим материалом при выборе зимних перчаток считалась и считается кожа. В ос­новном применяется овечья кожа, она более рыхлая и мягкая. Но для тех, кто не скупится, суще­ствует лайкра. Она делается из кожи новорожденных ягнят, при­том особая выделка придает ей необыкновенную эластичность. Только лайкра и требует к себе внимания. Не стоит ее носить в дождливую погоду! Если перчатки намокнут, то высушить их так, что­бы они не потеряли, форму будет нелегко.

При выборе перчаток из кожи обращайте внимание на плот­ность и гладкость, они должны быть одинаковыми. Как и окрашен материал по всей толщине, иначе перчатки могут полинять. Еще одно «но»: отличить нату­ральную кожу от подделки. Неко­торые фирмы настолько хорошо научились имитировать натураль­ную кожу, что даже продавцы иног­да не догадываются, что они прода­ют. Для детального изучения, выво­рачивайте перчатки, т.к. изнанку еще не научились подделывать.

Замша

Зимние перчатки из замши не только функциональная, но и красивая эле­гантная вещь. При покупке обрати­те внимание на ворс, который должен быть бархатистым и почти не­заметным. Материал должен быть покрашен однородно и не иметь за­лысин. В некачественной фактуре ворс более пушистый и может затем собираться в катышки.

Трикотажные перчатки

Такие перчатки менее элегантны, зато в них тепло и уютно. Да и сто­ят они на порядок дешевле. Подберите их по цвету и фактуре к вязаной шапочке и шарфу, и по­лучится отличный комплект. Вяза­ные перчатки могут быть как из натуральных материалов, так и с добавлением синтетических. Пер­вые лучше греют, но быстрее растягиваются. Хочу заметить еще, что люби­тельницам длинных ногтей, они, скорее всего, не подойдут. Так как ног­ти могут быстро прорвать ткань.

Варежки

В последнее время пользуют­ся популярностью варежки, как у предста­вительниц прекрасного пола, так и у дизайнеров. Они не так удоб­ны, как перчатки, но это идеаль­ный вариант для прогулок. Ведь пальцы у вас собраны вместе и уж точно не замерзнут. Варежки – незаменимый вариант при сильных холодах.

Подкладка

При выборе зимних перчаток обязательно обращайте внимание на подкладку. Она обычно изготавливается из трикотажа, шерсти и байки. Считается, что лучше покупать перчатки с натуральной подклад­кой и небольшим добавлением синтетики в нее. Тогда она будет впитывать влагу, и пропускать воздух, при этом не вытянется и не соберется в складки. Стоит изучить швы, ведь если они слиш­ком толстые и не ровные, то зап­росто натрут вам руку. Все дета­ли должны быть скроены соответ­ственно деталям перчатки. Иног­да подкладку делают меховую, в данном случае проверьте, чтобы мех был ровно подстрижен. Все же следует дать еще не­сколько общих для всех видов перчаток рекомендаций, которы­ми следует руководствоваться при покупке:

• не стоит покупать перчатки без примерки, даже если вы зна­ете свой размер. Ведь их кроят по одному стандарту, а руки у всех разные;

• померяйте несколько моде­лей одного размера, так как перчатки на вас должны сидеть аккуратно по руке, как влитые, без морщин и складок;

• не стоит приобретать пер­чатки с надеждой, что они усядут­ся или растянутся;

• не отдавайте свой выбор перчаткам, сделанным из кусоч­ков кожи. Хорошие перчатки кро­ятся с расчетом тягучести кожи, чтобы она могла облегать, с ку­сочками такое не получится;

• если перчатки не имеют под­кладки, потрите их с внутренней стороны носовым платком. Если он испачкался, то и руки после носки данного аксессуара будут такими же;

• выбирая длину перчаток, ориентируйтесь на длину рукава верхней зимней одежды. Между ним и перчатками не должно быть зазора;

• перчатки могут иметь мехо­вую опушку. Тогда помните, что не стоит надевать такие перчатки с шубой или пальто, рукава кото­рых также отделаны мехом.

Теперь перед зимними холодами мы вооружены полезной информацией. И знаем, как выбирают зимние перчатки «продвинутые» леди. 

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 138

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...