Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Главные промахи женского образа

Главные промахи женского образа

Главные промахи женского образаКаждая современная женщина мечтает выглядеть молодо и стильно. А ведь хорошо выглядит не та женщина, у которой много денег, и она сметает с прилавков бутиков самые дорогие и модные вещи.

 Нет. Даже самые ультрамодные вещи могут не украсить человека, а наоборот испортить впечатление от его внешнего вида. Каковы же главные промахи женского образа? Давайте попробуем с Вами разобраться в этом вопросе вместе.

Во-первых, важно, чтобы одежда соответствовала месту, времени и цели человека, её одевшего. Например, деловая женщина пришедшая на бизнес-ланч в спортивном костюме, будет выглядеть мягко говоря не комильфо. Точно так же как и парень пришедший на пляж в пиджачной паре.

Во-вторых, одетые вещи обязательно должны подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры. Ведь даже самая-самая модная одежда может только испортить впечатление от человека. Если одета она не кстати и не ко времени.

Итак, главными промахами женского образа является во-первых, иногда излишняя яркость и «модность». Мода не прощает перебора. Вещи должны сочетаться между собой. Одежда, обувь, аксессуары – всё это должно быть в едином стиле. Именно поэтому вопрос правильного подбора гардероба столь актуален. Современная женщина должна знать главные промахи хотя бы для того, чтобы никогда их не совершать. Важнейшим качество, которое ценится в женщине является естественность Довольствоваться данным Вам природой гораздо разумнее, чем делать себе силиконовую грудь, губы, подтяжки морщин, коррекцию носа и так далее. Всегда найдётся мужчина, который станет любить Вас такой какая Вы есть, а не Ваш искусственно созданный образ. И ведь важно не просто терпеть себя. Надо любить себя, своё тело. Ведь дело не в том, какая Вы, дело в том, как Вы себя преподнесёте. Кто же Вас полюбит, если Вы сами себя не любите.

Моде можно и нужно следовать, но только учитывая её капризность и изменчивость. Нужно всегда оставаться собой, одеваться выгодно для своей фигуры. Например, по мнению стилиста Ирины Субботиной, надо подчеркивать достоинства, а не скрывать недостатки фигуы. И выигрывать уже за счёт этого. Для начала стоит определить Вашу самую «достойную» часть тела. У кого-то это грудь, у кого-то бёдра, у кого-то ноги, а кто-то считает своим достоинством глаза или губы. После чего акцентировать внимание именно на этой «выдающейся» части Вас, части по которой Вас запомнят. Очень важно подойти к её выбору ответственно.

Не менее важно, что бы Ваш облик был цельным. Т.е. стиль, цвет и размер вещей должны быть соответствующими реальности, времени и цели. Недопустима комбинация разных по качеству и цвету вещей в ансамбле.

Одежда, неподходящего размера не просто привлекает внимание, она портит женский образ. Лифчик на размер меньше будет плохо держать Вашу грудь и соответственно, её форма под блузкой будет ужасна. То же самое касается колготок на размер больше, их резинка будет достигать Вашего подбородка!!! Как результат – дискомфорт и выемки посередине юбки, что выглядит просто кошмарно.

Очень важно обращать внимание на фасон  наряда. Не каждой фигуре, как и не каждому возрасту подходящ тот или иной фасон одежды. Надо учитывать индивидуальные особенности человека.

Что касается цвета одежды, то комбинация более 3 основных цветов приводит к пестроте, женщина становится похожей на новогоднюю елку, что часто выглядит смешным.

Женщины часто совершают промахи и в использовании аксессуаров. Аксессуары – коварная вещь. Например, несоответствующая дорогому костюму дешёвая бижютерия сразу бросится в глаза. Кроме того, нужно учитывать, что крупные массивные украшения не подходят к официальной обстановке. В то время как бриллианты в автобусе или троллейбусе будут выглядеть неказисто.

Промахи женского образа – вещь критичная. Особенно учитывая особенность женской натуры. Женщина может не заметить недостаток в своём образе, но «бревно» в глазу коллеги по офису, подруги или просто мимо проходящей посторонней девушки она заметит незамедлительно и подвергнет жестокой критике.

Желаю Вам всегда оставаться красивыми и неподражаемыми. И помните: ничто не красит женщину так, как искорки в глазах и улыбка на губах!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как выглядеть дорого
Выглядеть дорого мечтает каждая женщина. Но для этого необязательно тратить кучу денег на одежду и аксессуары. Достаточно выбрать свой стиль, знать себе цену и знать, как выглядеть «на все сто» за минимальные деньги....
Ошибки в одежде
Ошибки в одеждеИногда даже самая модная, красивая и качественная одежда может испортить весь облик. Она может быть самой дорогой и популярной марки, но не скрывать недостатков фигуры, не подходить к лицу или не сочетаться с...
Модная одежда для деловой женщины
В наше время женщина занимающая высокий пост уже не вызывает удивлений! Но, согласитесь, любая женщина всегда хочет оставаться женщиной. Каждая хочет  ловить на себе восхищенные взгляды, доказывающие ей еще раз то, что...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют