Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Модные головные уборы 2010 года

Модные головные уборы 2010 года

Модные головные уборы 2010 годаВесна- это время пробуждения природы, наших чувств. Нам хочется скинуть теплую одежду и преобразиться, почувствовать себя легкой и обворожительной. Весна радует теплым солнышком, но переменчивая погода может испортить настроение.

 Чтобы этого не произошло, модные головные уборы 2010 года не только защитят от непогоды, но и помогут придать вашему неповторимому образу особый шарм. Многообразие головных уборов ублажит прихоти любой модницы.

 Береты стали самым главным и популярным головным убором 2010 года. Удобные в носке, они не сдают свои позиции уже много сезонов. Разнообразные формы , размеры от маленьких до объемных,  огромное количество расцветок  помогут подобрать этот элемент гардероба к любой форме лица, одежде, цвету и длине волос. Используемые для изготовления беретов материалы, такие, как бархат, шерсть, фетр, кожа, удовлетворят любые прихоти даже самой щепетильной дамы. Смелые модницы могут украсить берет декоративными элементами, пайетками, стразами на свой вкус, и это будет очень актуально.

  Шелковые и трикотажные платки заняли прочные позиции в модном ряду. Повязать платок плотно, или свободно, чалмой, узлом вперед или, как бандану, назад , и образ кардинально меняется. То вы строгая, то загадочная, то задорная и смелая.  Платок легко превращается из головного убора в декоративный элемент для украшения одежды. Разнообразные расцветки и узоры без особого труда впишутся в ваш образ. Имея в своем гардеробе несколько платков, вы будете постоянно выглядеть по-новому.

 Модными головными уборами 2010 года   также стали шляпки с узкими полями. Когда-то чисто мужская модель гардероба  заняла прочные позиции в женском. Шляпки одновременно придают и строгость, и игривость образу. Очень важно подобрать шляпку не только к форме лица, но и ко всему силуэту,  ведь все в вашем образе должно  гармонировать, и форма и цвет. Обладательницам шляпки не стоит забывать о бижутерии и более ярком макияже, что придаст строгому образу женской сексуальности.

 Разнообразные головные уборы 2010 года – это модные элементы современного гардероба, которые помогают придать законченность вашему образу, ведь женщина всегда стремиться к красоте. Еще одна актуальная этой весной шляпа с высокой тульей и короткими полями, называемая «шляпой Федора». Поля могут быть подвернуты сзади, что придает строгому образу элемент непринужденности. Безупречный макияж и умелое сочетание с другими элементами гардероба привлекут взгляды к вашему неповторимому образу.

 Если вы любительница дерзкого стиля, то в вашем гардеробе, непременно, должная быть кепка. Использование разнообразных материалов: кожа, замша, шесть, позволят сочетать этот модный аксессуар с любым гардеробом.

 Вязаные шапочки весны 2010 года без труда украсят и преобразят ваш вид. С помощью декора текстильными цветами, мехом, пайетками, стразами можно придать даже самой дешевой шапочке модный стиль. Независимо от того, какой стиль вы выбрали- романтический или спортивный, богемный или классический, огромное разнообразие этого милого аксессуара без труда дополнят и завершат ваш образ. Уютные и универсальные  шапки- трубы не только спасут от непогоды, но и трансформируясь в воротник особо украсят вашу верхнюю одежду.

  Модные головные уборы поднимают настроение, удобны в носке, их разнообразие позволяет создать эксклюзивный образ независимо от возраста и размера кошелька. Современная женщина должна уметь меняться, быть разной. Самую простую вещь в любое время можно дополнить декоративными элементами и она станет супермодной!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные головные уборы осень 2012
Женщина в шляпке во все времена считалась воплощением стиля, изысканности и элегантности. Наверное, именно по этой причине подиумы, на которых демонстрировались осенние коллекции, пестрили множество самых разнообразных шляп и...
Модные головные уборы
Наверное, каждая женщина любит носить кепки, береты, шляпки… У некоторых очень часто поход по бутикам заканчивается приобретением очередного головного убора....
Как правильно подобрать головной убор
Головной убор является неотъемлемой частью индивидуального образа каждой женщины. Но выбрать подходящую шапку среди существующего в магазинах разнообразия задача не из легких. Головной убор должен подчеркнуть достоинства и скрыть...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Google Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют