Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Модные головные уборы

Модные головные уборы

Наверное, каждая женщина любит носить кепки, береты, шляпки… У некоторых очень часто поход по бутикам заканчивается приобретением очередного головного убора.

Берет.

Если ты творческая, мечтательная девушка, то он обязательно тебе подойдет. Ведь берет является обязательным атрибутом многих поэтов, писателей и художников. Кроме того, это символ самого романтичного города – Парижа. Берет прекрасно подходит как к коротким, так и к длинным волосам. Однако перед покупкой его необходимо примерить и сразу решить, с чем лучше его надевать.

Самые модные береты этого сезона 

 модные береты  этого сезонамодные береты этого сезона  модные береты  этого сезонамодные береты этого сезона

Шапки с козырьком.

Речь идет не только о бейсболках и кепках, в которых мы работаем на грядках и бегаем в деревне. Существуют более женственные шапки. Почему бы тебе не обшить ее бисером или не приколоть на нее цветок? Будет очень стильно и оригинально.

Самые модные шапки с козырьком этого сезона  

 модные шапки с козырькоммодные шапки с козырьком  модные шапки с козырькоммодные шапки с козырьком

Объемные шапки.
Сегодня они тоже пользуются большим спросом. Такие шапки могут напоминать берет или быть с козырьком. Выбирай любые – с узором, однотонные, играй цветами, создавай уникальные стили, комбинируй цвета шарфа, перчаток и головного убора. Выбор чрезвычайно велик.

 Модные головные уборы  Модные головные уборы  Модные головные уборы
«Панамки».
Многих из нас мамы и бабушки заставляли носить панамку, чтобы не было солнечного удара.

Шапки в виде панамок могут быть как зимними, так и летними. Тут само название «панама» условно, так как они больше похожи на кокетливые шляпки. К ним вполне можно подобрать симпатичный шарфик или разноцветные перчатки.

Головных уборов 2012 великое множество: классические вязаные шапочки с бордюром-резинкой или отворотами, соломенные шляпки, шикарные дамские шляпы, кепи, а также платки. Меняйся, фантазируй, но оставайся собой.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные головные уборы осень 2012
Женщина в шляпке во все времена считалась воплощением стиля, изысканности и элегантности. Наверное, именно по этой причине подиумы, на которых демонстрировались осенние коллекции, пестрили множество самых разнообразных шляп и...
Как и с чем носить головной убор
Как и с чем носить головной уборМногие женщины не носят шляпы, потому что чувствуют себя в них неуютно и боятся испортить прическу, несмотря на то, что шляпа не только придает экстравагантность образу, но и защищает волосы от...
Как правильно подобрать головной убор
Головной убор является неотъемлемой частью индивидуального образа каждой женщины. Но выбрать подходящую шапку среди существующего в магазинах разнообразия задача не из легких. Головной убор должен подчеркнуть достоинства и скрыть...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют