Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Часы Джеймса Бонда продали за 200 тысяч долларовНаручные часы Rolex, которые в восьмом фильме бондианы носил британский актер Роджер Мур, были проданы на аукционе Christie's в Женеве за 180 тысяч швейцарских франков (198 тысяч долларов).


Чулки: какие бывают чулки, их разновидности и с чем их носитьЕсли провести опрос среди мужчин, какую вещь из гардероба женщин они считают самой сексуальной, то лидером окажутся, несомненно, чулки. Именно чулки украшают женские ножки и заставляют мужчин с восторгом и с блеском в глазах идти следом за ними хоть на край света...



Туники для женщинВ гардеробе каждой женщины есть вещи, которые всегда актуальны и могут подойти практически под любой случай. Это относится и туник, которые вот уже несколько сезонов занимают лидирующие позиции в последних коллекциях известных модельеров ...



Модное женское нижнее бельеВ гардеробе женщин есть такие вещи, которые смогут увидеть только избранные, и они обычно хранятся отдельно от остальных вещей. Речь, конечно же, идет о женском нижнем белье, которое в отличие от других частей женского гардероба не сильно подвластно ...



Кардиганы 2011Сложно представить себе современную девушку, в шкафу у которой не нашлось бы ни одного кардигана. Этот стильный предмет одежды всегда актуален благодаря своим уникальным особенностям: варианты макси способны скрыть существенные недостатки фигуры, убрать с визуального ряда слишком широкие бедра и не слишком стройные ноги, выгодно подчеркнуть фигуру. Такие модели специалисты советуют носить с брюками, а также с леггинсами.



Модные модели женских сумок в осенне-зимнем сезонеЖенская сумка – незаменимый аксессуар для любой девушки. Для вечерней прогулки, для работы, для отдыха, большая и вместительная или маленькая и изящная, - сумка должна не только выполнять свои вместительные функции, но и дополнять любой образ. Наступивший модный сезон осень-зима 2011-2012 порадует всех девушек своим разнообразием выбора этого нужного аксессуара.



Жабо в женской одеждеЖабо – (птичий зоб с франц.) – это отделка рубашки платья или блузы в виде оборки из ткани или кружев, спускающихся от горловины вниз по груди. В некоторых толковых словарях жабо значится как галстук или воротник.


Отношения

Как познакомиться с мужчиной?Одиночество - одна из главных проблем современных женщин. Одни из них всю жизнь ожидают принца, который не может прийти ко всем и сразу, другие постоянно разочаровываются в своих избранниках, а третьи, наблюдая за опытом двух первых категорий, становятся отчаянными феминистками. Мало кто рационально подходит к вопросу о появлении своего, настоящего мужчины.



Фриланс вреден не только для фигуры, но и для психикиВсе более интенсивный ритм жизни и параллельное развитие интернет-технологий делает фриланс все более популярным типом работы, при котором сотрудник трудится удаленно, не посещая офис, чаще всего - прямо из дома.



Ревность и как с ней боротьсяОдно из самых противных чувств в отношениях - это ревность. Она была, есть и будет. Мы не можем совсем убрать ее из внешнего мира, но в наших силах стереть это чувство из собственной жизни. Как избавиться от ревности?



Правила обращения с "объектом".
Исключительная наблюдательность, такт и терпение — это еще не все,что ты должна "взять" с собой на первое свидание. Как бы ни сложились твои отношения с новым спутником, вашу первую встречу ты должна обставить так.



Женские истории. Любовь всесильна.

Любовь к женщине всегда бывает плодотворной для мужчины, какой бы она ни была, даже если она дает только лишь страдания — ив них есть, как ни странно, много ценного.



Чтобы секс не приелсяЧасто ли вы играете в постели, не надоели ли вам ваши ласки? Ведь иногда неплохо и встряхнуться, попробовать что-нибудь новенькое, неожиданное. Поиграйте в секс-игры. Они позволят вам обновить ваш несколько наскучивший интим.



Женский интеллект связан с формой телаНа протяжении всей истории поэты, философы и учёные пытались постигнуть сущность женского ума, а нарицательный смысл выражения «женская логика» сейчас известен каждому.


Общество

У каждого пятого американца обнаружили нарушения слухаПримерно пятая часть американцев в возрасте от 12 лет страдает от нарушения слуха.



Петербургский суд признал незаконным снос исторических зданий при МатвиенкоПрокуратура 7 лет искала 38 снесенных памятников
Санкт-Петербург, Ноябрь 15 (Новый Регион, Алексей Усов) – Городской суд Санкт-Петербурга нашел крупные нарушения в градостроительной политике экс-губернатора Валентины Матвиенко. Рассмотрев иск прокуратуры, суд установил, что Смольный в 2004 году своим приказом незаконно снял с государственной охраны 38 исторических зданий, большинство из которых были снесены.


Французские полицейские дважды взяли штурмом не ту квартируПолицейские в Марселе при штурме ошиблись квартирой и ворвались в жилище 85-летней пенсионерки, которая была очень напугана внезапным появлением спецназа у себя дома. Издание La Provence при этом указывает, что менее чем за месяц полицейские дважды проводили подобные операции и оба раза устраивали в квартире пожилой женщины погром.


Названы лауреаты первой премии имени Егора ГайдараВ Москве объявлены лауреаты первой премии имени Егора Гайдара. Торжественная церемония вручения премии состоится 14 ноября в 19:00 в "Новой Опере"; лауреаты были названы в эфире телеканала "Дождь" днем 14 ноября.


Доброта оказалась мутацией Версию о том, что все дело в генах, выдвинули канадские ученые, решившие выяснить, откуда же берется доброта.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязание комплекта “Модное трио”
Для ребенка на 0-3 месяца.

Для вязания потребуется:
• 150 г пряжи (100% акрил| розового цвета, 50 г пряжи темно-серого цвета;
• 10 пуговиц розового цвета;
• 40 см эластичной тесьмы;
• спицы № 3 5.


Геометрический шарф

Модель связана спицами. 

Для вязания шарфа Вам потребуется:


    • 3 мотка пряжи по 50 г (в каждом около 158 м) розового цвета;
    • пара спиц № 3,5 ;
    • 4 декоративные бусины из розового кварца.


Шапка-ушанкаНаступили холода и надобно одеваться уже потеплее. Именно шапка-ушанка согреет вашу голову.Размер 56.



Носки для занятий танцамиМногие сейчас увлекаются танцами и поэтому специальные носки просто необходимы...





Вязание и кулинарияОбраз домохозяйки в бигудях, занимающейся в свободное время просмотром сериала, давно отошел в прошлое. Теперь, и не имея работы, женщина может найти занятие для самовыражения, а при желании, и получать доход от своего хобби.


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 29
Гостей: 21
Пользователи: Kisa
Роботы: MSN Bot, Punto Bot, Google Bot, Google Bot, Yandex Bot, MSN Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: drupich, Kisa, xxxchats, soitwosse, Vorobushek, Dogsproopsy, kitovasvetlana, Besswoubcub, groza280283, skifnik, besenok22.yana, topchatx, danbdan, enzypemom, awerawerad, fardsealiacaf, MepAppelp, yuhprincefka.ru, areneraronele, theotahaw

Sonim XP1300 - очень прочный телефон
Sonim XP1300 - очень прочный телефон

XP1300 сертифицирован согласно стандарту IP68, который в свою очередь означает, что устройство не боится пыли и грязи и может быть погружено в воду до 2 метров на 30 минут без потери работоспособности. Телефон также спокойно переносит туман, дождь, и соленый воздух в течение длительного периода. Экран 2-дюйма в ширину и покрыт прочным стеклом, может выдержать падение с высоты до 2 метров на бетон.

Sonim XP1300 - очень прочный телефон

Мобильное устройство также имеет всенаправленный 23 мм очень громкий микрофон с шумоподавлением, что позволяет использовать его в сильно зашумлённых местах. Клавиатура на телефон имеет более широкий интервал клавиш, так что пользователи могут работать с телефоном в перчатках.
XP1300 будет поставляться в ноябре за $ 399.
  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 14

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...