Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


 Цветовая гамма, фасон домашнего халата.Домашние халаты отличаются от пеньюаров тем, что они предназначены не только для отдыха, но и в большей степени для активного времяпрепровождения. Их шьют из самых разнообразных материалов, таких, как хлопок, махровая ткань, атлас и бархат.
Несомненным достоинством махровых и бархатных халатов можно назвать то, что они весьма теплые и уютные. Выбирая такой халат, следите за тем, чтобы материал, из которого он сшит, не был слишком толстым и тяжелым. Лучше всего, если махровая или бархатная ткань имеет трикотажную основу, в таком случае халат будет меньше мяться и, кроме того, он будет предоставлять большую свободу движений.



fashion  Мировые показы мод, которые состоялись в Милане, Лондоне и Париже в январе-феврале этого года, уже определили тенденции в одежде на сезон осень-зима. Ставка сделана на классику, женственность и на 60-е годы. 



Причёски  Среди модных причесок этой осени можно выделить две диаметрально противоположные тенденции: волосы прилизаны и собраны либо в хвост, либо в пучок, или же это копна волос, которые давно не расчесывали. То есть лучшим модным советом может стать неиспользование расчески! Расскажем подробнее о каждом из трендов.



Мода весны 2011  Весна, которая, казалось бы, еще довольно далеко, наступит очень скоро. Собственно, подумать о ней сейчас, в самом начале зимы, вполне соответствует пословице «Готовь сани летом, а телегу зимой». К тому же, покупая веселое легкое платье в трескучий мороз или в дождливый день, мы этим словно сами приближаем весну и вкладываем свою лепту в скорейшее окончание холодов и возвращение солнечных дней, птичьего щебета и прочих радостей, которые наполняют кровь ожиданием счастья, чуда и любви. Именно поэтому предлагаем вам подумать о будущем тепле уже сейчас и узнать, что же именно, по мнению мировых дизайнеров, должна будет носить будущей весной и летом каждая уважающая себя модница.



Остерегайтесь подделок  Людей, предпочитающих брендовую одежду, огромное количество. Вот только не все из них могут позволить себе дорогие оригиналы, некоторые останавливаются на качественных копиях, а другие попросту покупают дешевые подделки. С проблемой поддельной продукции можно столкнуться в любом городе и почти в любом магазине. Как же отличить дизайнерские одежду и аксессуары от подделки, на что обратить внимание при покупке?

 



  Мужские сoрoчки
С
oрoчки стaли непременным aтрибутoм кaждoгo мужчины с древних времён. Снaчaлa этo были грубые рубaхи из дoмoткaнoгo пoлoтнa у викингoв, слaвян и римлян.  Пoзже с прихoдoм эпoхи Вoзрoждения пoявились сoрoчки из тoнкoгo льнa и шелкa с мнoжествoм кружев и укрaшений. 
  Сейчaс сoрoчкa - этo детaль oдежды, выпoлненнaя в дoвoльнo лaкoничнoм стиле.



Тенденции мужской моды
 Внимательно изучив коллекции ведущих Домов моды, которые были представлены на Неделях моды в Милане и Париже, мы сделали определенные выводы. Если вы хотите узнать тенденции мужской, то вам необходимо прочитать эту статью.  


Отношения

Причина мужской бездетности и помощь мужу.Еще недавно после незащищенного секса или при порвавшемся презервативе женщина паниковала и бежала за тестом на беременность или на осмотр к врачу. Сейчас все чаще возникает другая проблема. Многие пары не могут дождаться наступления беременности. И часто причина бесплодия пары в мужском здоровье, вернее нездоровье – неподвижности или малоподвижности сперматозоидов. А для успешного зачатия сперматозоиды должны быть настоящими спринтерами.



Как вернуть спонтанный секс?Когда мы говорим сексе, то представляем либо – горячую страсть, порванную в клочья одежду, стоны, сдвинутую мебель и быстрый, захватывающий оргазм, либо спонтанный секс. Либо, наоборот – тихую музыку, двое сплетенных тел на мятых простынях, неспешную любовную игру и благодарный поцелуй потом. И то, и другое – как лед и пламень, два проявления любви, в браке постепенно смешиваются друг с другом, превращаясь, в лучшем случае, в теплый, но, увы – унылый и обязательный секс. Хорошо, когда вы можете быть одновременно страстными и спонтанными, нежными и неторопливыми. Но с годами из жизни большинства пар уходит спонтанный секс. И куда же он уходит? И как его вернуть?






«Я боюсь секса!»
Женская интимофобия во многом зависит от возраста женщины и от ее сексуального развития. Одно дело, когда вы боитесь сексуальных отношений в 16 лет. И совсем другое, если вам 30 лет. Более молодые женщины могут быть просто психологически не готовы к сексу, это нормально, и во многих случаях проходит с возрастом...



«Супермагнит» для мужских рукДогадайтесь с трех раз: какое место в женском организме самое притягательное для сильного пола? Правильно! Она самая…



 Женский автомобиль. Пять предрассудков
Когда женщина собирается покупать машину, она обращается к помощи мужчины. В половине случаев это не продавец, а специально приглашенный "эксперт". Первый вопрос, который он тебе задает: "Какую машину покупаем?" И когда ты ему отвечаешь, он заявляет: "Лучше бы... (далее следует название марки)".



Золотые правила любви
Свяжи двух птиц вместе, и они не смогут лететь, даже если у них четыре крыла (Восточная мудрость)

  Настоящие отношения, полные любви и радости слишком часто кажутся нам недостижимой сказкой. Но, каждый из нас способен любить, быть любимым и создать такие отношения в своей жизни.



  Пойми меня!
Семья - не только развивающийся по определенным законам организм, но и коллектив. А для того чтобы коллектив не распался, его члены должны научиться общаться - об этом рассказывает руководитель Центра практической психологии Светлана Ория.

- Каждый из нас нуждается в удовлетворении своих личностных потребностей, особенно со стороны близких, потому что именно от них мы ждем понимания. Понимание это достигается посредством общения. Соответственно, неудачная коммуникация выливается в неудовлетворенные потребности, в состояние обиженности и обидчивость как черту личности.


Общество

На юго-востоке Москвы столкнулись восемь машинНа юго-востоке Москвы произошло крупное ДТП, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


В центре Белфаста нашли и обезвредили бомбуВ Белфасте в ночь на субботу была обнаружена и обезврежена бомба. Об этом 1 октября сообщает Reuters со ссылкой на заявление полиции.


Московский McDonald's эвакуировали из-за подозрительной сумкиПосетителей и персонал одного из ресторанов McDonalds в Газетном переулке в Москве эвакуировали после обнаружения бесхозной сумки. Об этом 1 октября сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Численность белых американцев сократилась в 15 штатахБюро переписи населения США опубликовало в пятницу отчет, показывающий, каким образом изменилось соотношение основных этнических групп населения по отдельным штатам за последние десять лет. Отчет основан на данных всеобщей переписи населения страны, проведенной в 2010 году.


В Афинах грабитель вынес из банка миллион евроВ Афинах мужчина беспрепятственно вынес из банка почти миллион евро, сообщает Agence France-Presse.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

жакет с запахом

Жакет с запахом из двух видов пряжи
Размеры: 36/38 (40/42).

Для вязания жакета Вам потребуется:
• 350 (400) г пряжи цвета тыквы Multidream (91% полиамида, 9% полиэстера, 35 м/50 г) и 300 (350) г пряжи цвета тыквы Season (50% мериносовой шерсти, 50% хлопка, 110 м/50 г);
• крючок № 5.


Мужская шапка и шарфМужская шапка и шарф с полупатентным узором

 
 Для вязания шапки и шарфа Вам потребуется:

• по 200 г пряжи цвета верблюжьей шерсти и цвета антрацита (100% овечьей шерсти, 160 м/50 г);
• комплект из 5 чулочных спиц № 3,5. gbh


Вязание пуловера из узора со спущенными петлямиВязание пуловера из узора со спущенными петлями

 
Для вязания пуловера Вам потребуется:
• 400 (500) г белой пряжи Васо (70% шелка, 30% хлопка, 120 м/50 г);
• спицы № 7;
• крючок № 6.


alt

Для вязания одеяла потребуется:
по 100 г пряжи (85% акрил, 15% полиамид) голубого, розового и светло-желтого цветов, 50 г меланжевой пряжи в белого-голубой гамме;
спицы № 6 и крючок № 4.


Вышивка гладью бабочек. Схемы вышивкиВышивка гладью бабочек. Схемы вышивки


Популярные статьи
У нас искали
Популярное

Кто на сайте

Всего на сайте: 17
Гостей: 13
Пользователи: Opera-MiniB
Роботы: Google AdSense, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: Opera-MiniB, TistcottCok, TanuxaKiska, Kisa, Erickartman, veris45, жжужечка, nutihada, varennigef, pielemealuask, molokada, ahlopkos, hirenpan74, Wacejedancy, noidlinee, uncettyserton, Walpourlnor, potencii, Gofffoemy, kninummonanna

Хронический холецистит

Хронический холециститХронический холецистит - хроническое воспаление желчного пузыря. Заболевание это распространенное, чаще встречается у женщин. Кишечная палочка, стрептококки, стафилококки, глисты и грибковое поражение, вирусы гепатита могут стать причиной холецистита.
Основным фактором заболевания является застой желчи в желчном пузыре, к которому могут приводить желчные камни, сдавления и перегибы желчевыводящих протоков, дискинезии желчного пузыря и желчевыводящих путей, нарушения тонуса и двигательной функции желчных путей под влиянием различных эмоциональных стрессов, эндокринных расстройств.
Непосредственным толчком к вспышке воспалительного процесса в желчном пузыре часто являются переедание, особенно прием очень жирной и острой пищи, прием алкогольных напитков, острый воспалительный процесс в организме.
Холецистит хронический может возникнуть после острого, но чаще он развивается самостоятельно и постепенно на фоне желчно-каменной болезни, гастрита, хронического панкреатита и других заболеваний органов пищеварения, ожирения.
Симптомы. Характерна тупая, ноющая боль в области правого подреберья постоянного характера или возникающая через 1-3 часа после приема обильной и особенно жирной и жареной пищи. Боль может отдаваться в область правого плеча и шеи, правой лопатки. Периодически может возникать резкая боль, напоминающая желчную колику. Во рту ощущение горечи и металлического вкуса, отрыжка воздухом, тошнота, метеоризм, нередко бывает чередование запора и поноса, а также раздражительность, бессонница.
Течение болезни в большинстве случаев длительное, характеризуется чередованием периодов ремиссии и обострений. Обострения часто возникают в результате нарушений питания, приема алкогольных напитков, тяжелой физической работы, присоединения острых кишечных инфекций, переохлаждения.
Лечение. При обострении хронического холецистита больных госпитализируют в хирургические или терапевтические стационары. Назначают постельный режим, диетическое питание (диета № 5а), а с приемом пищи 4-6 раз в день пациенты принимают антибиотики и сульфаниламидные препараты.
Для устранения дискинезии желчных путей, болей, улучшения желче-оттока назначают спазмолитические и желчегонные средства. В период стихания воспалительного процесса врач назначает тепловые физиотерапевтические процедуры на область правого подреберья.
Из лекарственных трав для улучшения оттока желчи из желчного пузыря эффективно используются отвары цветков бессмертника песчаного (по 0,5 стакана 2-3 раза в день до еды), кукурузных рыльцев (по 1-3 ст. ложки 3 раза в день) или жидкий экстракт этих трав (по 30-40 капель 3 раза в день).
Врачи советуют также пить желчегонный чай (продается в аптеке): 1 ст. ложку заварить 2 стаканами кипятка, процеженный настой принимать по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
Продолжают лечение хронических холециститов минеральной водой и сульфатом магния (по 1 ст. ложке 25%-ного раствора 2 раза в день) или карловарской солью (по 1 ч. ложке соли, растворенной в стакане теплой воды 3 раза в день).
При безуспешности консервативного лечения и частых обострениях проводят хирургическое лечение хронического холецистита (обычно холецистэктомию, т.е. удаление желчного пузыря).
Профилактика хронического холецистита заключается в соблюдении режима питания, занятиях спортом, физкультурой, профилактике ожирения, лечении очаговой инфекции.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 13

пузыря, желчного, холецистита, хронического, могут, может, правого, путей, желчи, пузыре, желчевыводящих, желчном, область, перегибы, после, ложке, дискинезии, болезни, желчных, приема

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...