Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Сглаз, как снять сглаз

Сглаз, как снять сглаз

Сглаз, как снять сглазСглаз - одна из самых распространенных магических программ, он мешает человеку жить, поэтому сглаз нужно снять, и как можно скорее.

Сейчас такое время, что скрыться от проблем и жизненных неурядиц практически невозможно. Сам человек виноват в своих проблемах или имеет место быть внешнее вмешательство в его жизнь - не нам судить. Часто даже наши собственные мысли, переживания, отрицательные эмоции, я уж не говорю о зависти, мести, желании получить любой ценой приводят к так называемому самосглазу, то есть вы сами можете устроить себе пробой в энергетике. Мы хотим предложить Вам ритуал, который способен как СНЯТЬ СГЛАЗ, так и просто очистить энергетику человека от накопленных переживаний, отрицательных эмоций и прочего негатива.


Как снимать сглаз.

Речь пойдет о самом простом способе снятия сглаза - выкатывании яйцом. Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного. То есть, яйцом Вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив, сглаз, энергетические навески.

Снимать сглаз нужно так: усадить человека на стул лицом к иконам. Если икон нет, посадите лицом к окну. Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову при снятии сглаза надо обрабатывать дольше, чем другие части тела, потому что при сглазе часто страдают именно верхние чакры. Потом по спиральке спускаетесь вдоль позвоночника - негатив очень любит обматываться вокруг позвоночного столба. После чего идете по рукам, ногам. Яйцо никогда не отрываете от тела, даже если возвращаетесь от нижней части позвоночника к рукам, стоит вести яйцо по телу.

Всё время читаете соответствующие молитвы: от порчи, испуга, сглаза, ИЛИ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ, КОТОРЫЕ ЗНАЕТЕ, ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ИСКРЕННЕ ХОТЕЛИ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ. А "наверху" сами разберутся, кому это читают.

После проведения обряда (10-15минут) снятия сглаза Вы берёте стакан, наполненный наполовину водой и, глядя в воду, произносите: "Господи, сделай так, чтобы не было в моём обладании ничего, кроме непорочности истины и силы Твоей, Господи! Аминь.", одновременно разбиваете в стакан яйцо. Бьёте так, чтобы не поранить желток.

Скорлупу давите в руке одним махом и кидаете на бумагу ( после завершения процедуры снятия сглаза, необходимо будет сжечь эту бумагу на земле и закопать, при этом читаются молитвы "Отче наш", "Животворящему Кресту"). После моете руки по локоть холодной водой.

Некоторые маги предлагают рассмотреть содержимое стакана, стараясь увидеть сглаз или порчу, но нужно ли это? С нашей точки зрения, наоборот, это не важно, как выглядит негатив, важно что он перешел с человека на яйцо и его нужно БЫСТРО уничтожить.

Уничтожаем СГЛАЗ просто - выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, сатана! Уйди прочь со своими бесами и духами от рабы Божьей (имя, которым крестили)! Аминь!"

Теперь моем стакан со словами: "Мою я не стакан, а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, СГЛАЗА, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." После чего снова моем руки в холодной воде по локоть.

В течение недели повторить 3 раза . Если есть улучшение самочувствия, сглаз сошел, то на следующей неделе сделайте только одно выкатывание и через неделю - контрольное выкатывание - для того, чтобы убедиться, что всё в порядке. Обычно сглаз снимают, выкатывают от 3 до 9 раз.


Яйцо против сглаза - на ночь.

Еще СГЛАЗ снимать можно так: в стакан, наполовину наполненный водой, добавляем чайную ложку церковной воды или той, которую мы сами освятили. Разбиваем туда аккуратно яйцо. Стакан ставим на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит человек, у которого подозревают сглаз. Ставим на всю ночь. Негатив, в том числе сглаз, переходит на яйцо.

Утром читаем "Отче наш..." и выливаем содержимое под забор или в канализацию. Моем стакан при тех же словах, что написаны выше. Повторять процедуру снятия сглаза с такой же периодичностью, как при выкатывании. В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.

P.S. Если рассматривать сглаз как энергетиечкий удар, в результате которого в вашей энергетике проявляется чужое влияние более сильного человека, снять сглаз можно за счет получения новых мощных эмоций, которые обновят вашу энергетику. Самым досупным способом является обливание ледяной водой, а для смелых -прыжок с парашютом, который, гарантирую, обладает уникальным целительным действием.
Источник: Arabio.RU - журнал о моде и стиле

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как защитить новорожденного ребенка от сглаза?
До 7 лет ребенок согласно церковным уставам считается младенцем. Это значит, что он не в состоянии распознать негативные влияния и защититься от них. Но чем старше ребенок, тем больше он интуитивно чувствует, кто хороший, а кто...
Омоложение и магия
Верите в магию? Возьмите на вооружение несколько обрядов, направленных на омоложение организма и женскую красоту....
Сосиски в картофельном тесте
Рецепт "Сосиски в картофельном тесте". Картофель очистить и отварить в подсоленной воде. Воду слить. Картофель остудить и пропустить через мясорубку....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют