Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Белые белки глаз

Белые белки глаз

Белые белки глазМногие женщины, рассматривая себя в зеркало, мучительно ищут ответ на вопрос, как сделать белые белки глаз.

Действительно, желтоватые или покрасневшие белки глаз, порой, портят всю картину, сводя «на нет» впечатление от отличного макияжа и хорошей фигуры. Как же избавиться от этой проблемы?

Для начала нужно понять, что послужило причиной того, что белки глаз сменили свой естественный цвет.
Пройдите медицинское обследование – не исключено, что корень проблемы гнездится в заболевании печени или жёлчного пузыря. Устраните причину – и ваша красота вернётся к вам вместе со здоровьем.


Вторая наиболее распространённая причина изменения цвета белков глаз кроется в неправильном питании – так организм сигнализирует вам о том, что пора задуматься о диете. Исключите из рациона острую, солёную, жареную пищу, мучное, никотин и алкоголь. Ешьте больше фруктов и цитрусовых, богатых витамином С. Можете немного помочь организму, дополнив свой рацион витаминами из аптеки. Особое внимание уделите глазным каплям – не стоит полностью доверять рекламе и покупать дорогостоящие, разрекламированные средства. Начните с «октилии», «тауфона» или «натуральной слезы» - они помогут снять напряжение, ускорят заживление микротравм роговицы и локально подпитают глаза необходимыми витаминами.


Не исключено, что ваши глаза просто устали: от долгого сидения за монитором компьютера, от недосыпания или сухого воздуха офисного помещения или квартиры. Старайтесь как можно больше времени проводить на открытом воздухе и как можно меньше – перед телевизором или компьютером. Давайте своим глазам отдых и к ним вернётся их естественная красота. Часто случается так, что хороший отдых мы можем себе позволить только на выходных – тогда уже к среде глаза опять выглядят усталыми. Воспользуйтесь советами народной медицины – утром протирайте кожу вокруг глаз льдом, сделанным из ромашкового чая, или делайте примочки. Эти нехитрые процедуры, на которые у вас уйдёт всего несколько минут, помогут вам выглядеть гораздо лучше и помогут сделать белые белки глаз.

Конечно, любую проблему нужно решать с начала – выяснив причину, обозначив план действий, проявив дисциплину и твёрдость духа. Но мы, женщины, знаем ещё один путь – пусть не очень честный, но зато очень действенный. Любые недостатки внешности можно исправить макияжем или верно подобранным цветом волос и одеждой. Замаскировать недостаточную белизну белков глаз тоже не сложно:
Избегайте ярких цветов, которые подчеркнут желтизну или покраснение белков. Старайтесь не использовать оттенки, совпадающие с проблемой – красная помада подчеркнёт покраснение белков, жёлтые тени сольются с пожелтевшими белками, усилив неэстетичное впечатление.
Прибегните к универсальному средству – подчеркните нижнее веко белым карандашом. Выбирайте не матово-белый, а перламутровый – он смотрится гораздо нежнее и естественнее.


Не пренебрегайте тональным средством. Неоднородность цвета кожи только усилит впечатление от недостаточной белизны глаз.
Не забывайте о туши. Недостатки внешности – вовсе не повод махнуть на себя рукой. Отвлеките внимание от белков на ресницы, придайте им головокружительный объём или восхитительную длину.

Ежедневные заботы существенно усложняют нам, женщинам, выполнение нашей первоочередной миссии – быть красивой. Не стоит опускать руки, воспринимайте очередную проблему как вызов вашей изобретательности, а ведь женской изобретательности с лихвой хватит на решение всех важных проблем!

Источник: womensnote.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Тени для серых глаз
Обладательницы серых глаз, это статья предназначена вам, в ней мы постараемся подробно рассказать о том, какие тени для серых глаз способны максимально подчеркнуть их красоту....
Выбираем тушь для глаз
Выбираем тушь для глаз Женщины очень много времени уделяют своей внешности, особенно глазам, ведь не зря говорят, что глаза – это «зеркало души». С помощью туши глаза становятся выразительнее, а ресницы пышнее...
Советы по выбору косметики для глаз. Макияж.
Глаза – это первое, на что обращают люди в первую встречу, недаром глаза называют «зеркалом души». В глазах можно прочитать, как мы относимся к жизни, в них же можно прочесть, устал ли их обладатель, или хорошо...
Рецепты пирожков из слоеного теста
Рецепт пирога очень прост. В тесто заворачивали начинку и запекали. Но не надо думать, что пироги –...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yahoo Bot, Yandex Bot, MSN Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют