Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как правильно рассчитать собственный "идеальный" вес?

Как правильно рассчитать собственный "идеальный" вес?Как правильно рассчитать собственный "идеальный" вес?В современном мире, средства массовой информации повсеместно пропагандируют здоровый образ жизни, а так же правильное питание и необходимость следить за собственным весом. Однако, как же узнать свой собственный "идеальный" вес? Смотря на картинки с лучезарно улыбающимися девушками, у которых фигурки подтянуты словно струны на гитаре, невольно начинаешь понимать, что тебе до низ скидывать не один или же два килограмма, а целые десятки килограмм. Вот тут и встает вопрос о корректном подсчете своего личного "идеального" веса.

Для того, что бы подсчитать свой собственный вес, которому Вы должны соответствовать, необходимо учитывать великое множество параметров, таких как: рост, масса костей, масса мышц, состояние кожи, жировая ткань, а так же много другое. Исходя из этих данных, определяется Ваш тип фигуры. Очень часто, после всех расчетов в итоге получается, что идеальным весом считают фигуру, идентичную тощим пропорциям.

Используя эту формулу, специалисты Всемирной организации здравоохранения пришли к выводу, что конечный результат в промежутке индекса между 16,5 и 18,49 – является крайне недостаточным. Сейчас они склонны утвердлать, что масса тела должна быть не менее показателя находящегося между 18,5 и 24,99. Все что находится ниже этой отметки уже считается отклонением от нормы, а выше – ожирением.

Для того, что бы получить более точные результаты, можно измерить окружность талии и беде. Отношение этих двух величин у женщин, считается нормальным показателем при отметке в 0,85 и 1,0 у мужчин.

Кроме того, необходимо для себя совершенно четко понимать, что показатель веса будет изменяться в зависимости от возраста. В данной формуле переменными величинами является рост, а так же возраст. Остальные показатели остаются неизменными: 50+0,75(рост-150)+(возраст-20)/4.

Однако невсегда даже самые лучшие формулы бывают адекватны и действенны. Английскими учеными создан специальный сканер, который производит общее сканирование человеческого тела всего за несколько секунд. в итоге, он выдает информацию и рекомендации относительно того, в каких участках тела находятся "проблемные" зоны, а так же общие рекомендации относительно соответствия фигуры человека его росту и возрасту.

Ведь по сути, формулы – это математика, которую каждый может оценивать по-своему. Главное это Ваше личное отношение к собственному телу.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как рассчитать свой идеальный вес
Ищите эффективные диеты, способы быстро похудеть? А знаете ли вы свой идеальный вес, к которому нужно стремиться?...
Идеальный макияж и тональные средства
Многие девушки знают, что правильный выбор тонального средства обеспечит им не только наилучший вид кожи, но также и идеальный макияж. Тем не менее, не все девушки и женщины полностью осознают важность правильного выбора тоналки,...
Как похудеть максимально безопасно для организма?
Как похудеть максимально безопасно для организма?В современном мире, крайне маловероятно можно будет найти человека, который бы не хотел иметь стройную и подтянутую фигуру. Сейчас "в моде" вести здоровый образ жизни и заниматься...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как приготовить вкусный жульен?
Вкусное блюдо из разряда «проще простого». Отменная горячая закуска! Спешите пополнить свою...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как вести себя на первом свидании с мужчиной?
Воспоминания о первом свидании у каждой из нас вызывают разные эмоции: кому-то запомнились приятные...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google AdSense, spider Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют